Совбез• 07 марта 2016
мне 30лет и я не умею готовить борщ
хотя готовлю вкусно и разнообразно.
вот вот не получается у меня такой вкусный как у моей бабушки
АфродитаПетровна• 07 марта 2016
автор, мне 30 лет и я тоже не умею готовить борщ, да и вообще готовлю плохо.
В гости звали?• 07 марта 2016
ну у меня как у бабушки тоже не выходит, хотя получается очень вкусным
тож бабушка, у них всегда все вкуснее.
Пуки-куки• 07 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1375199
Почитайте,сегодня делились секретами приготовления борща
КонхфЭдкаТузик• 07 марта 2016
ООО я часто чувствую себя учербной из за готовки... Наверное только борщь и умею готовить, и то по разному выходит
Я никогда не лепила вареников пельменей, не крутила голубцы... Молчу уже о всяких домашних колбасах кровянок и.тд из выпическиза пока было торт минутка на сковороде и шарлотка. Но я стараюсь))) и все у нас в переживаю
Мне 29 и 2 детей
мААААсквичка• 07 марта 2016
РЕЦЕПТ для ЧуДО поваров, сама такая.
Борщ муж оторваться не может))
Лук мелко порезать, морковь и буряк на терку , сюда же томат и тушу примерно 30-40 минут на медленном огне. Соль ,перец, специи по вкусу туда же)) В это же время ставлю мясо отвариваться (первую воду сливаю ) . После того как готова заправка закидываю ее в воду к мясу, туда же кортошку и капусту (на шинковку)
Борщ муж оторваться не может))
Sunny_Anny• 07 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Мне 39 и я могу заварить чай)))
Сестра ))
Но я еще могу сделать яичницу и сварить пельмени
Престидижитатор• 07 марта 2016
О пойду варить борщ. А то прям тема за темой сегодня. Пря таки знак свыше вари борщ.
Каменная Фрося• 07 марта 2016
Автор, не переживайте я свой первый борщ сварила в 30 лет, когда сыну было месяца 2.
Аноним Анонимыч• 07 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
мне 33 года, та же проблема. Живем с моими родителями, я на работе, а моя мама все время готовит, т.к. на пенсии. Поэтому пока как говорится ’не припекло’, может поэтому и не научилась до сих пор этому мастерству. Элементарное что-нибудь я конечно могу приготовить : сварить гарнир, стушить мясо, может какой-то салатик сделать и из выпечки кексы могу испечь. А остальное все - ступор
Совбез
• 07 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
у нас тоже течение недели готовит свекровь. в вс вой выходной. во тнапрмер вчера: окрошка, бедрра в соевом соусе, блинчики и сметаник
Цветик-семицветик• 07 марта 2016
Я не вмію готувати вареники, пельмені, голубці, але зовсім цим не переймаюся
, просто не готую.
Работать надо• 07 марта 2016
Мне скоро 30 и я только сейчас научилась жарить котлеты)) так и живем: я готовлю простецкие обеды, а муж иногда вкуснятинку :)
Рыжик-пыжик• 09 марта 2016
Мне 40, живу с мужем, борщ готовит он. Я все 10 лет говорю, что не умею. и так вкусно, как он, никогда не научусь
.