Карапулька• 07 марта 2016

Тематическое Д/Р в стиле Armani где купить? , Для сына на 7-8лет

Пригласили на др в стиле армани, уже неделю облазит голова где купить, цены на новое космос, ребенок очень хочет сходить на этот праздник, но выбросить 2-3 тыс грн на одежду для праздника это немало , может у кого есть что на этот возраст б-у, а то совсем извелась, подруга посоветовала сюда обратится, сказала так своему ребенку купила!!! Заранее спасибо
А поговорить?• 07 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17065680.html

автор Карапулька • 07 марта 2016
Ответ дляА поговорить?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12747347.html
спасибо
А поговорить?• 07 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17462811.html
А поговорить?• 07 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17471086.html
автор Карапулька • 07 марта 2016
Ответ дляА поговорить?
джинсы девичьи, у нас пацан
автор Карапулька • 07 марта 2016
Ответ дляА поговорить?
в куртке сидеть не станем)))))) в кафе
автор Карапулька • 07 марта 2016
, по ходу вещи этой фирмы моломерят, сейчас муж привез от знакомых пиджак померять 30рр, на 7 лет маловат
А поговорить?• 07 марта 2016
Думаю найдёте с чего выбрать))) сама недавно ломала голову. нас летом приглашали на морской др в яхт клуб, соответственно одежда должна была быть как для членов яхт клубов , но справились мы на ура!! Спасибо кидстафф)))
А поговорить?• 07 марта 2016
Забейте тут в поиске просто Марку армани и выбирайте))) думаю найдёте

А поговорить?• 07 марта 2016
Ответ дляКарапулька
в куртке сидеть не станем)))))) в кафе
Зато сможете эффектно прийти в кафе, с головы до ног в армани
автор Карапулька • 07 марта 2016
пока ничего не подобрала, девочки любые ссылки с разных сайтов , буду рада, обещаю тему после ДР
Кривая спроса• 07 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
может вы что-то попутали? может тема не Армани, а армия или там Антмен

Аналогичный вопрос,
Кривая спроса• 07 марта 2016
Ответ дляБритоножка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15222492.html
нашла

Я бы ее не купила никогда
Перемелица• 07 марта 2016
Значит купите эмблему или сделайте нашивку на реглан и все....
Перемелица• 08 марта 2016
А сам Джорджио Армани будет приглашен?У меня есть просто платье и сумочка,я хочу посмотреть на него,если не найдете...
автор Карапулька • 08 марта 2016
Ответ дляПеремелица

Спасибо за совет , я себе не представляю как это должно быть, во первых где купить
автор Карапулька • 08 марта 2016
Ответ дляПеремелица

Не думаю что он там будет, так что сорри
Перемелица• 08 марта 2016
Ответ дляКарапулька

Найдите в интернете,потом отнести вещь где делают вышивку на машинке