Липка-прилипка• 04 июня 2013
Какую швейную машинку купить ?
Девочки, с сентября запилась на курсы кройки и шитья. К этому времени необходимо купить швейную машинку - ничего в этом не понимаю. Единственное, что мне посоветовали на курсах - это наличие автомат петли. Хочется хорошую, качественную и что бы разные ткани брала. И вот такой вопрос - мне нравятся такие основательные машинки - Veritas - мне кажется она такой надежной - она же металлическая. Кто знает - есть ли там автомат петля. Или сейчас и новое поколение машинок из пластика тоже нехрупкие. Посоветуйте !!! Всем огромное спасибо.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июня 2013
У меня Джаном, пластиковая, мне как любителю хватает, петлю делает. Но я пользуюсь и редко и только для себя
Юля_кисуля• 04 июня 2013
У меня такая
у них и покупала. Корпус пластик, а вот внутри все металлическое, очень много видов строчек, в том числе трикотажные и оверлочные, берет практически любую ткань, петля автомат (только не сделает петлю на бархате, но на нем только профи-машины делают). Я очень довольна и ценой и качеством
Платье-Терапевт• 04 июня 2013
дам совет как профи
с оооочень огромным опытом
есть два вида машин хороших по надежность
1) бразерс
2) джаноме
все делают петлю, во всех есть автомат-или полуавтомат заправка нити
тут девочки писали про разные види ткани
девочки даю совет
это не машина виновата что бархат не шьет
нада иголочку и ниточку покупать под определенную ткань
автор я много давала советов по поводу машин, настроек и т.д
в советчине задайте швейная машинка - и Вам выдаст многие вопросы
с оооочень огромным опытом
1) бразерс
2) джаноме
девочки даю совет
Липка-прилипка
• 04 июня 2013
Ответ дляНормочка
дам совет как профи
с оооочень огромным опытом
1) бразерс
2) джаноме
девочки даю совет
с оооочень огромным опытом
1) бразерс
2) джаноме
девочки даю совет
Спасибо, загляну.
Липка-прилипка
• 04 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо, что откликнулись.