Аноним Первый• 07 марта 2016
Дети в квартире на самокатах
сверху целый день дети ездят на самокате по плитке , звук ужасный
мой ребеное еле днем засыпает и просыпается с криком
за целый день голова болит , и так может быть до 11 вечера , потом до часу бегают и орут
девочки это нормально ?
ходили , они двери не открывают
девочки это нормально ?
ходили , они двери не открывают
Аноним Первый
• 07 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
Можно подумать, Ваш ребенок на цыпочках ходит.
ходит и бегает
но со звуком самоката по плитке не сравнить
и всего 10 кг , особо и звука нет
Аноним_Галя• 07 марта 2016
Ответ дляАноним Первый
ходит и бегает
и всего 10 кг , особо и звука нет
Вам так кажется! У меня кот бегает -5 кг и то соседка возмущается.
Аноним Первый
• 07 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
Нормально, ненорамально... Имеют право.
тоесть адекватные будут ездить по улице
неадекватные - где посчитает нужным ?))))
МисисПропер• 07 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
ну одно дело ребенок пробежал, а другое на чем то проехал. Разницу улавливаете?
Мы сейчас с родителями мужи живем и у них осталась от старшего внука машинка BibiCar. Это жесть. Я ее регулярно прячу, а ребенок вместе с бабушкой или дедушкой ее регулярно достают. В такие моменты мне жаль тех кто живет под нами... Если ее достали - стараюсь как то ограничивать время. Переключать малого.
Коварная Зая• 07 марта 2016
Машину їх валер´янкою полийте, всі дворові коти вкакаються від екстазу. Коротше, мусите діяти!
Аноним Первый
• 07 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
похождите , я не возмущаюсь что они громко ходят, бегают и ругаются ?
а ездят на самокатах !!!!!!
Аноним_Галя• 07 марта 2016
Ответ дляАноним Первый
тоесть адекватные будут ездить по улице
Давайте не будем об адекватности. Вы можете их попросить, не больше.
Медсестричка• 07 марта 2016
Ответ дляАноним Первый
ходит и бегает
и всего 10 кг , особо и звука нет
Это сейчас 10 кг, через 2 года будет 20 кг и другие игрушки. Дети, они на то и дети, что в веселье и спортивных играх они все. Не удивлюсь, если через годика 2 аналогичную тему создаст тоже соседка снизу, но уже Ваша.
Единственное, я б попросила ковры постелить, что б звук поглощали.
Аноним Первый
• 07 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
я бы и попросила и денег заплатила
но они не открывают двери
Виниловая пластинка• 07 марта 2016
поговорите с родителями, может их нет дома дети и дуркуют, у нас так было прыгали с кровати на пол, а у нас люстра звенела, оказывается дома взрослых не было, а там девочка-подросток кг 50-60 решила попрыгать с кровати ))
из желе я• 07 марта 2016
Ответ дляАноним Первый
тоесть адекватные будут ездить по улице
После подобных тем понимаю как я люблю свою соседку снизу. Что бы мои малые не делали - НИ РАЗУ она не пришла жаловаться,хотя у нее двое таких же.
Аноним Первый
• 07 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
когда будет больше кг и будут громкие игрушки - мы будем делать звукоизоляцию пола , чтобы внизу слышно не было
ненавижу кому-то мешать
Аноним_Галя• 07 марта 2016
Ответ дляАноним Первый
я бы и попросила и денег заплатила
но они не открывают двери
и они бы вам заплатили. Расслабьтесь. Вы ничего не сделаете. У меня детка сверху на машинке ездила. До школы. А шуметь начинал, когда папа приходил с работы. А папа приходил в 23-00. а сегодня ночью проснулась в 2 часа от визга чьей-то стиральной машины!
Вумна вутка• 07 марта 2016
Нет,это конечно не нормально,но вы ничего не сделаете с этим,в своей квартире они имеют на это право.Мама сама должна ограничить такие развлечения,а вы пробовали поговорить с соседями ?Может можно все решить.
Колупалочка• 07 марта 2016
Ответ дляАноним Первый
ходит и бегает
и всего 10 кг , особо и звука нет
Подождите, подрастет и ваш.
Все друг другу мешают. Сначала орущие младенцы, потом бегающие по квартире малыши, потом музицирующие на скрипке или фортепиано школьники, потом тусующиеся под рок и металл подростки.
А с другой стороны молодые мамы с маленькими детьми, которых раздражает все, что мешает их ребенку спать, тети в период климакса, сходящие с ума от громкой музыки и плачущих младнецем, и пожилые люди, для которых глухота - единственный способ выжить в этом дурдоме.
МисисПропер• 07 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
над нами такие живут =) родители дома (маму постоянно слышно, на детей орет периодами) детей 2-2, возраст не знаю. Каждый вечер с 8 до 11 начинаются пробежки и прыжки так что у нас люстра звенит.. уже привыкла укладывать малого под этот звон...
Недавно пипец был.. в 10.30 вечера там дрель включили...
Аноним Первый
• 07 марта 2016
Ответ дляКолупалочка
Подождите, подрастет и ваш.
через год будет ремонт с полной звукоизоляцией
и чтобы внизу не мешать и сбоку нам не мешали
но как год пережить ?
ведь дети школьники могут поездить и во дворе на самокате
Аноним Первый
• 07 марта 2016
Ответ дляМисисПропер
если бы было временно
целый день
Медсестричка• 07 марта 2016
Ответ дляАноним Первый
ненавижу кому-то мешать
А есть люди, которые ненавидят, что их детям запрещают играть в их же квартире... В любом случае, Вам ведь не пьянки с дикими криками и бешеной музыкой спать мешают. Есть гораздо более проблематичные соседи, так что не ищите проблем там, где их нет.
Аноним_Галя• 07 марта 2016
Ответ дляАноним Первый
но как год пережить ?
А вы думаете, что своим ремонтом никому не помешаете?!
Аноним Первый
• 07 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
никто играть не запрещает
но ездить на самокатах , роликах можно и во дворе
и более полезно
Идууу--уууу блин• 07 марта 2016
Ответ дляиз желе я
Того ж и не приходит, наверное, что свои такие же)))
Автор, это дети! Максимум, что вы можете, попросить по ковру ездить) И не шуметь после 23 часов.
Аноним Первый
• 07 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
ремонт будет в другой квартире в новострое, когда все будут ремонты делать
не придирайтесь уже
Колупалочка• 07 марта 2016
Ответ дляАноним Первый
но как год пережить ?
С маленьким ребенком вы будете делать капремонт, утолщать стены, класть звукоизоляцию на пол и потолки? Извините, не верю.
В вашем случае выход - частный дом. А квартира в многоэтажке - это бесконечные съезды-заезды, ремонты, роды, похороны и т.п.
Аноним Первый
• 07 марта 2016
Ответ дляКолупалочка
в новострое - да
последний этаж и полная звукоизоляция