Аноним Первый• 07 марта 2016

Дети в квартире на самокатах

сверху целый день дети ездят на самокате по плитке , звук ужасный
мой ребеное еле днем засыпает и просыпается с криком
за целый день голова болит , и так может быть до 11 вечера , потом до часу бегают и орут
девочки это нормально ?
ходили , они двери не открывают
МисисПропер• 07 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
До 7 утра на самокатах?
С 7 утра =)

ssvetkass• 07 марта 2016
Ответ дляАноним Первый

я бы и попросила и денег заплатила
но они не открывают двери
Напишите записку.
автор Аноним Первый • 07 марта 2016
Ответ дляСижу на стуле

Зимой, поздней осенью и ранней весной практически нет условий для катания на улице. Если разве на улице не +10.
А вы тоже учитесь. Как минимум себя вести. И встретимся, когда вашему ребенку будет года 3.

да хоть 10
еще раз говорю - учитесь запрещать и говорить НЕЛЬЗЯ с рождения
мой ребенок в 1.5 тихо шепчет и показывает пальчиком тихо - если я говорю уже поздно, все спят
так что не умеете воспитать - ваши проблемы , а не проблемы детей
автор Аноним Первый • 07 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
До 7 утра на самокатах?

дети до 12
потом родители ругаются
с 7 утра подъем и снова шум
самокаты с 11 -12 дня и до 11 -12 вечера
Аноним_Галя• 07 марта 2016
Ответ дляАноним Первый

да хоть 10
А можно ваши инициалы?! Я их дома вышью и буду молиться на них! Это такой восторг общаться с мисс совершенство.
автор Аноним Первый • 07 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя

свои вышивайте
каждый живет как считает правильным
Берюковна• 07 марта 2016
автор, это больная тема многих...
Вы всегда будете замечать как неудобно Вам. но пройдет время и все может обратиться вспять..
когда у меня были грудничики, я ходила по квартирам и просила не стучать-больной грудничок не мог уснуть...меня послали прямым текстом и специально включали дрель...
поэтому сейчас мои дети делают то, что я считаю разрешенным...и пусть хоть кто-то прийдет...
Аноним_Галя• 07 марта 2016
Ответ дляАноним Первый

свои вышивайте
каждый живет как считает правильным
Так и живите, как хотите! А они живут, как они хотят! Жаль я не ваша соседка! Я бы вам устроила сладкую жизнь. Малышей, правда нет. НО, скакалку могу взять.
автор Аноним Первый • 07 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя

мозгов нет - скачите себе на здоровье
только потом не уповайте на хреновую жизнь
запомните - людям просто так плохо делать нельзя

Аноним_Галя• 07 марта 2016
Ответ дляАноним Первый

мозгов нет - скачите себе на здоровье
А я бы не просто так! А вам персонально! А вам бы седативное что-то.
Аноним_Галя• 07 марта 2016
Ответ дляАноним Первый

мозгов нет - скачите себе на здоровье
Ну, всё ,как всегда, 3-я страница. Пощли пожелания. Как по плану. Цьом-цьом. Вы мне надоели. Не отвечайте.
Мастер Класс• 07 марта 2016
ой у нас была такая соседушка, то музон врубит, то дрель в 23.00, то еще что то .. просили ее просили, она всех посылала... так это с-ке какую то хрень в замок залили то ли клей, то ли еще что... вот ржака была когда эта курица не могла выйти из квартиры)) зато теперб все нормально стало
Разгуляшка• 07 марта 2016
Ответ дляиз желе я

После подобных тем понимаю как я люблю свою соседку снизу. Что бы мои малые не делали - НИ РАЗУ она не пришла жаловаться,хотя у нее двое таких же.

Поэтому и не приходит, т.к. имея двоих понимает что это дети.
Фрикаделька• 07 марта 2016
Ответ дляАноним Первый

ходит и бегает
но со звуком самоката по плитке не сравнить
и всего 10 кг , особо и звука нет
У нас соседи целый день ездят на роликах и там их трое. Вообще в квартире находиться невозможно.
автор Аноним Первый • 07 марта 2016
Ответ дляФрикаделька

кошмар , я Вам сочувствую
вы пробовали поговорить ?
ну час поездили и хватит , раз так уже припекло
но не целый же день
Разгуляшка• 07 марта 2016
Ответ дляАноним Первый

на улице будет
дома нет
я сама этого звука не выдержу
детей надо воспитывать нормальными , а не бычьем ,как сами родители

Судя по всему вашему ребенку год-полтора. Вспомните свои слова когда ребенку будет 3-4-5 лет. Сами посмеетесь от своей наивности. А если вас так сильно раздражают соседи то вам надо жить в частном доме.
Фрикаделька• 07 марта 2016
Ответ дляАноним Первый

кошмар , я Вам сочувствую
вы пробовали поговорить ?
но не целый же день
Это в маминой квартире такое счастье. Она пробовала говорить, но бесполезно. Я когда в гости к ней прихожу, то в квартире реально находиться невозможно. Там дети целый день просто кричат как сумасшедшие и катаются.
автор Аноним Первый • 07 марта 2016
Ответ дляРазгуляшка

я вам обещаю что мой ребенок по квартире ездить не будет
по первых - это ненормально , для этого есть улица
во вторых в таком возрасте у моего ребенка будет такой график кружков что врядли будет время и силы хотеть ездить
в третьих - если не пойме - будет синяя жопа
Разгуляшка• 07 марта 2016
Ответ дляАноним Первый

да хоть 10

Мы уже поняли что вы идеальная мама идеального ребенка. Но, поверьте не все дети такие спокойные и послушные. Характеры и темпераменты у детей йо какие разные, и не всегда воспитание решает эту проблему. Я со старшим сыном тоже была теоретик идеалист, пока мне не выдали младшую полную противоположность.

МисисПропер• 07 марта 2016
Ответ дляРазгуляшка

моему ребенку 4. Я не разрешаю ему скакать с 8 вечера. Пока дома жили - никаких машинок, самокатов и беговелов в доме - все на улице. Сейчас бабушка любимого внука балует. Но я выше уже писала - всегда стараюсь по максимуму ограничить время катания и по возможности убрать ’авто’ из поля зрения ребенка.
И я как и Автор не понимаю - как можно ездить на чем то по квартире
автор Аноним Первый • 07 марта 2016
Ответ дляРазгуляшка

поверьте у меня 6 ! подружек, хорошо воспитавших детей
и были разные периоды , и как говорила одна - если не понимал в 3 года что ездить на велике можно только на улице - то велик улетал за окно в ту же секунду и все , вопросов больше не было
у всех воспитанных детки и всех разные темпераменты
и они занимались детьми - у кого на тай-бо , у кого на танцы , кого в бассейн и не было вопросов сидеть дома и ездить целый день на самокатах
просто есть мамы , которым пофиг ,она сидит , забирает свой рот пятым бутером или на той же советчице , а дите , чем бы не играло, лишь бы не трогало
таким мам и на площадках можно увидеть
отошла на полкилометра и трындит по телефону , а одна самая правильная бегает смотрит за всеми детьми, чтобы по голове лопатками не навадали
все просто - какие родители такие и дети
и не если темпераментный и активный , то вперед на спортсекции, а дома будь добр ведь себя культурно