sweetlanka• 04 июня 2013

Анализ на пролактин

Кто сдавал анализ на пролактин из вены - подскажите, как к нему готовиться? Знаю,  что сразу после того, как встала с постели, секса нельзя, кофе, что еще?
Голубая устрица• 04 июня 2013
Встали утром умылись и пошли сдавать, если попили, то по моему 2 часа нельзя сдавать.

Голубая устрица• 04 июня 2013
Я сдавала утром.
Чебурастик• 04 июня 2013
Кроме того, до даты сдачи анализа нужно исключить:
посещение сауны,
употребление алкоголя в любых дозах,
стресс (если вы понервничали, то сдачу анализа лучше отложить),
курение за час до забора крови,
воздействия на молочные железы, особенно не допускать ее травмирования.
rattusik• 04 июня 2013
В идеале его надо сдавать, не вставая с постели. Т.е. если вы лежите в больнице, к вам должна прийти медсестра и взять кровь, как только вы проснулись (это так мне гинеколог рассказывала).
Вообще постарайтесь накануне и в день сдачи анализа не нервничать, не есть ничего жирногоа так вроде все
Машер• 04 июня 2013
а мне сказали, что не раньше, чем через 2 часа после пробуждения, но натощак + все, что описано в посте 3.А еще антигистаминные средства влияют
автор sweetlanka • 04 июня 2013
Спасибо, завтра из кровати в машину и поеду сдавать.
Любимка-анонимка• 04 июня 2013
Перед забором крови нужно посидеть спокойно хотя бы 15 минут.