Магиня• 07 марта 2016

У кого черные коляски ? летом нагреваются ?

Выбрала коляску Козырек разного цвета есть НЕ черный , остальное все черное ! рама , сидушка . Скажите летом как нагревается ?? например пока ребенок гуляет потом садится , ?
Молчавочка• 07 марта 2016
Физику в школе учили? И дураку понятно, что летом в темном жарко

Хлопаю ресницами• 07 марта 2016
да жарко
Майданщица• 07 марта 2016
а вид-ужосс. Видела черную стокке, черное все. это жесть! бедное дите.
suslik• 07 марта 2016
у меня все 3 коляски были чёрного цвета с козырьками или другими аксессуарами салатового-жёлтого..
не скажу, что накалялись прям аж-аж.. пока дети в люльке были - покупала солнцеотражающую накидку (кста, одну б/у ещё продаю, есть объявление), да и по солнцепёку не гуляла, больше тенёчками, утром или после 16-00..
ГендиреХтор• 07 марта 2016
Не знаю, у нас козырек горячим был, а в люльке класс, но особо в солнцепек и не выходили.
Блинчик Мой• 07 марта 2016
Если у ткани есть УФ фильтр, то не выгорит и не нагреется больше, чем светлая коляска.
Выручалка• 07 марта 2016
У нас была черная Пег-Перего Скейт.Гуляли не в жару,а ближе к вечеру(6-7 часов).Не замечала,что коляска нагревалась.Ребенку в ней нравилось.
nataangel• 07 марта 2016
Britax полностью чёрная, мы её по морям в основном брали, ребёнок на пляже спал в ней. Вообще не нагревалась, чудеса просто
nataangel• 07 марта 2016
Серная очень стильно выглядит, если вы не любитель розовых рюшиков и страз