Здравствуйте.
Хочу приобрести Nokia Lumia 640 за 29.99 $
вот ссылки где нашёл:
Кто сможет мне помочь получить телефон в Украине?
вот ссылки где нашёл:
pristinanna• 12 марта 2016
Ответ дляMarusya22
там (в США) вроде модель другая - Люмия 640 ХЛ. В розетке и такая есть - 4600, по-моему.
Кто из девочек писал, что раньше видел Люмия 640 дуал сим на Амазоне от 150 долл. Может модель уже снята с производства, а наши все торгуют)))))
ну как приедут подолбаемся с ними и поймём, может что автор подскажет))))
Ответ дляIris_76
а сдайте явку, где за 1700, пожалуйст
Там уже закончились. Возможно в апреле ещё будут
pristinanna• 12 марта 2016
Ответ дляMarusya22
к вам ехать месяц будут?
а я всё морем отправляю, мне не к спеху.
Древо жизни• 12 марта 2016
Ответ дляLora_ML
согласна на счет цены, вчера телефоны уже поехали ко мне))) посредник был оперативный))
У нас с вами, наверное, один посредник) Мой мне вчера тоже отправил телефон. Может, повезет и через недельку, дай бог, прибудут. Можно потом будет эксперименты с 2 картой проводить. )
Ответ дляДрево жизни
Cпасибо за ответ!
А какие еще неплохие модели люмия, на которые стоит обратить внимание? Я бы, наверное, еще пару телефонов взяла для своих домочадцев. Не хочется с одинаковыми 640 ходить.
у меня были 520 и 635. 520 немного глючный, может сам звонить но это редко. 635 отличная модель
pristinanna• 12 марта 2016
Ответ дляLora_ML
в Украине то на 2 симки такая цена за него, а на 1-ну стоит около 2000
Ответ дляIris_76
Почему не правду? возможно и отказы есть, и как мне сказали некоторые по полгода ждут)), но на эти случаи , скорее всего есть объективные причины... Выше уже писала, Вам самой нужно решить,как лучше/а главное,спокойнее именно для Вас.
п.с.Купила два телефона, один с Амазона- собираюсь разлочить сама, второй на посредника -прошу разлочить перед отправкой, раз уж будет держать его в руках. Мне так удобно,например.)
Посредник в Америке будет его разлочивать? Мне интересно, потому как мои телефоны пока в Америке и сюда приедут только в мае, в АТТ уже запросили код на разлочку - ждем пока. Можна его разлочивать прямо в Америке и какую карту вставлять при разлочке, или вообще без карты?
И на протяжении какого времени можно воспользоваться этим кодом, есть лимит? Если я только спустя 2 месяца после получения кода буду их розлочивать?
Ответ дляНадя М
мне тоже сегодня запросили, в подробности не вдавалась пока. Второй телефон прибудет так же в мае, там возможности разлочить перед отправкой нет, на нем и буду упражняться)
п.с. думаю свою карту вставили, прежде чем включить, как то ж его проверили на работоспособность, а что есть разница?
Ответ дляIris_76
Не знаю, поэтому и спрашиваю. Я так поняла, что включить с какой-то картой можно только после или в процессе розлочки
Включать его с картой АТТ нельзя.
Если вам его разблокируют в Америке, напишите, если не сложно, как именно
Понятно, что с АТ нельзя)). Но я так поняла: вынули АТ карту, вставили свою, включили телефон. Придет код: введут его со своей картой, перезагрузят и фсё... или может нужно разлочивать с той, которая будет в нем использоваться потом...не не думаю что так.. в общем Ок, не сложно, отпишусь по факту).
Хочу обратиться к Вам за советом)
Вот предложили мне выкупить заветные телефоны через посредника из сайта Цену озвучили сладкую - 75$ за 2 шт уже с доставкой в Украину.
В контактах указан скайп. Пытался найти данного пользователя по скайпу - нашёл целых 3 девушки с таким логином. И у всех троих разный ответ по этим телефонам.
1 - не привезёт, так как занимается доставкой только с сайтов Германии
2 - 100$ за 2 шт.
3 - 90$ за 2 шт.
Попытался выяснить почему для одних клиентов цена 75, а для других дороже? Торгуются, говорят, что разные варианты по доставке, снижают цену в итоге до 75 обе девушки.
Казалось бы - Что мне ещё нужно? Покупай, и никого не напрягай!
Я решил ещё уточнить кое-какую информацию перед покупкой.
И выяснилось что у тех двух девушек, которые представляют один и тот же магазин, разные данные. У первой оплата на карту ПриватБанка, сама она находится в Германии, есть представительство в Киеве. У второй о оплате нужно покупать BTC-E USD CODE и ей в скайп скинуть код, и находится она в Италии.
И той и другой задал вопрос про другой аккаунт в скайпе с одинаковыми данными отвечают тоже по разному. Одна говорит - да, то другая наша страничка, я директор, то мой менеджер.
Другая (менеджер которая по-идее) - отвечает что то старая страница, и её никто не пользуется.
При этом обе девушки утверждают что их зовут Алёна Стивкина.
Вот сегодня ещё одну девушку нашёл по таким данным:
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/315540 - эта Алёна из Одессы, судя по всему.
Кому верить?
2 - 100$ за 2 шт.
3 - 90$ за 2 шт.
Кому верить?
Lenochek_2812• 14 марта 2016
Ответ дляPodmarkoff
Хочу обратиться к Вам за советом)
2 - 100$ за 2 шт.
3 - 90$ за 2 шт.
Кому верить?
2 - 100$ за 2 шт.
3 - 90$ за 2 шт.
Кому верить?
Я знаю только одно,что на советчице анонимы любят пиарить посредника Закупки.Де
Но плохо это или хорошо,ХЗ
Ответ дляPodmarkoff
Хочу обратиться к Вам за советом)
2 - 100$ за 2 шт.
3 - 90$ за 2 шт.
Кому верить?
2 - 100$ за 2 шт.
3 - 90$ за 2 шт.
Кому верить?
я заказывала с Закупки. де - правда давненько, года 4 назад. Девушку звали Алена и она жила в Одессе.
Modni-Rechi• 14 марта 2016
Ответ дляne4ubo
есть желающие скооперироваться чтобы выкупить 2 шт через местных посредников или может кто сам выкупает а пару себе не нашёл?
Да,мне нужен 1 шт))
Древо жизни• 16 марта 2016
Ответ дляLora_ML
Мне уже позвонили с ТК, в четверг-пятницу телефон будет у меня.))
Мне тоже )) Завтра, надеюсь, его уже держать в руках. Спасибо Алексею за оперативность)
Так что если будут траблы с разблокировкой, я помучаю вас вопросами
Древо жизни• 16 марта 2016
А мне сегодня на почту сообщение пришло от одной перевозчика (я в период поиска посредников писала многим): ’на сайте АТТ нет телефонов’.
Своевременный ответ для акционного товара. Поэтому, автор, мой вам совет: заказывайте уже у проверенных посредников, а то закончатся предложения и по 45 дол. на амазоне.
Древо жизни• 16 марта 2016
Ответ дляrabbit
У этого телефона только 4G. Он не будет работать в Украине.
Он работает в Украине. Девочки, которые привозили его из США, уже им пользуются.
millianera• 16 марта 2016
Девочки, кто еще телефон не купил?:) Я вот только надумала, но нужен 1. Кто хочет скооперироваться? Если есть желающие, пишите в личку:)
Ответ дляНадя М
Включать его с картой АТТ нельзя.
Отписываюсь: Нет, не разблокировали!!!(((