Здравствуйте.
Хочу приобрести Nokia Lumia 640 за 29.99 $
вот ссылки где нашёл:
Кто сможет мне помочь получить телефон в Украине?
вот ссылки где нашёл:
Alena.Zakupki• 17 марта 2016
Добрый день! К сожалению, в Skype есть мошенники, которые выдают себя за нас (zakupki.de) и якобы принимают заказы в скайпе и после получения оплаты пропадают. Со своей стороны хотим добавить, что заказы мы принимаем ТОЛЬКО на нашем сайте zakupki.de и реквизиты для оплаты указаны в профиле каждого клиента.
Древо жизни• 18 марта 2016
Кто уже получит телефоны, подскажите, как открыть этот корпус? Не думала. что это составит проблему. Сижу уже час - не могу понять, как он открывается
Ответ дляДрево жизни
сверху или снизу ногтем цепляешь крышку а второй рукой берёшь так чтобы большим пальцем упираться в крышку ближе к первому пальцу и снимаешь)
Жизнь прекрасна• 18 марта 2016
Здравствуйте! Девочки, кто еще телефон не купил телефон? Мне нужен 1. Кто хочет скооперироваться? Нужен еще один желающий! Если есть желающие, пишите в личку! Спасибо!
Девочки, кто уже получил телефон и смог его разблокировать, где найти инструкцию? Зашла в две точки по сервису и ремонту телефонов, наши ’умельцы’ не знают как это сделать, рассказывают про какую-то студенческую разблокировку или говорят, несите, будем пробовать. Мне так не подходит, не хочется его потом на запчасти продавать.
А один вообще сказал, что код высылают за деньги и стоит это 100 долларов)))
Если что, телефон ещё не приехал, это я заранее подготавливаю почву
Ответ дляAmina2010
Все делается бесплатно, легко и быстро. Пишите запрос, через пару дней приходит код на емаил.
Переходите на сл страницу, выбираете Non-AT&T Mobility customer
Древо жизни• 18 марта 2016
Ответ дляAmina2010
100 дол. код??? Дороже чем телефон.
Древо жизни• 18 марта 2016
Ответ дляne4ubo
и valeriya12345
Спасибо, девочки.
Ответ дляДрево жизни
вы уже отправили запрос на анлок? Как быстро вам пришло письмо на почту для подтверждения разблокировки? Уже час прошел, а мне пока нет
Brendochka• 19 марта 2016
Ответ дляrabbit
В магазинах Бест Бай эти телефоны по 29.99. Ищите посредников, кто живет в Штатах.
А можно ссылку на этот магазин?
Жизнь прекрасна• 19 марта 2016
Ответ дляLora_ML
Кто писал про заглушку на вторую симку, разобрали телефон, под ’’вторую карту’ там не заглушка, там даже нет картоприемника. Так что телефон исключительно под 1 симку. Дальше не разбирали, может даже нет и передатчика.
Добрый день! Вы, довольны телефончиком? Спасибо!
Update:
Поскольку приходится отвечать на идентичные сообщения, чтобы не дублировать, напишу здесь:
- да, мы принимаем заказы на эти телефоны в порядке очереди, первые клиенты уже получили их, отправки идут по графику, свежие заказы принимаются если не день в день, то на следующий, через день максимум.
- по 1 телефону получается дороже, выгоднее с кем то скооперироваться и к нам приходить уже с готовым заказом на 2 телефона, мы никого не объединяем, не собираем и т.д
- бандероль с 2 телефонами может быть отправлена на 1 адрес, если два клиента из разных городов, придётся договариваться между собой
- два телефона с доставкой домой получаются 100 долл ( т.е 1 телефон = 50 долл) При оплате на PayPal получается 1 тел =52 долл
- больше никаких расходов, принесут домой, предварительно позвонят.
Спасибо за внимание, огромная просьба всем интересующимся, СНАЧАЛА увидеть инфо в этой теме, потом уже приходить с заказом, одно и тоже повторять уже просто язык заплетается)
Brendochka• 19 марта 2016
Ответ дляЖизнь прекрасна
Я пользуюсь уже месяц, довольна очень!!! Прямо в диком восторге от него. Хотя сначала пришлось немного по-разбираться.
Ответ дляLora_ML
А вот такого на моем андроиде нет))))
Есть хорошее приложение для отслеживания активности - runtastic, доступна бесплатная версия в магазине приложений windows mobile.