Здравствуйте.
Хочу приобрести Nokia Lumia 640 за 29.99 $
вот ссылки где нашёл:
Кто сможет мне помочь получить телефон в Украине?
вот ссылки где нашёл:
pristinanna• 19 марта 2016
Ответ дляPodmarkoff
Есть хорошее приложение для отслеживания активности - runtastic, доступна бесплатная версия в магазине приложений windows mobile.
Блин, я всё больше и больше влюбляюсь в телефон этот
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляLora_ML
вы уже отправили запрос на анлок? Как быстро вам пришло письмо на почту для подтверждения разблокировки? Уже час прошел, а мне пока нет
Нет, не отправляла. Я была занята выбором и заказом чехлов, защитных стекол ))
Сейчас как раз этим займусь. Потом отпишусь, как прошло.
Кстати, со мной одна девочка поделилась программой для закачки музыки, фото и т.д. (а то через ПК у меня лично не получается скопировать песню в папку ’рингтоны’).
Если кому надо, программа называется Nokia PC Suite v. 7.1.30.9 rus (можно другую версию).
Ответ дляДрево жизни
стекла и чехлы где смотрели? Я хочу флип.
Ответ дляДрево жизни
поделитесь инфой)))
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляIris_76
поделитесь инфой)))
Ой, их так много на амазоне - огромный выбор различных чехлов. Я 5 шт. заказала. Придут - похвастаюсь в теме.
pristinanna• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни
А я всё тоже самое на Али в 2 раза дешевле в этот раз заказала, сейчас пол Амазона Китай тоже, что и там.
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляLora_ML
На амзаоне и ибее.
Я флип, честно говоря, не смотрела...не помню, попадались ли они среди списка моего поиска или нет.
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляLora_ML
Смотрите, какой чехол нашла
Цена хорошая и с доставкой в Украину. Наверное, себе тоже такой закажу.
marinka1001• 21 марта 2016
Ребят - сколько обошлось с доствкой в Украину? Спасибо заранее....и через какого посредника брали.

Lenochek_2812• 21 марта 2016
Купила телефон на амазоне только что за 38дол(воспользовалась реф кодом на -5дол)
довольна шо слон
marinka1001• 21 марта 2016
Ответ дляLenochek_2812
довольна шо слон
Ссылку можно? А доставка как?
Lenochek_2812• 21 марта 2016
Ответ дляmarinka1001
Ссылку можно? А доставка как?
установить на телефон app store и загрузить Amazon shopping App,войти под своим ником или создать акк,нужно ввести код реферальний(у меня есть,могу дать) и ви получите ссилку 5дол.Можно использовать один раз на аккаунт.Скидка применяется только на товари,кот. продает Амазон.Я покупала телефон за 43,18+игрухи за 10,а заплатила на 5 дол меньше
Lenochek_2812• 21 марта 2016
Ответ дляmarinka1001
Ссылку можно? А доставка как?
привезу морем через Мист .
marinka1001• 21 марта 2016
Ответ дляLenochek_2812
Нет смартфона - поэтому загрузить риложение не смогу,к сожалению.
Lenochek_2812• 21 марта 2016
Ответ дляmarinka1001
тогда к посреднику обращайтесь
Ответ дляLora_ML
Какой тупой в этом телефоне хром ,опера. Куча рекламы, хром не поворачивается в окне, только вертикально, единственное, что
Более менее корректно работает -это эксплорер....мда....
Обновите до Windows 10, там уже нормальный браузер. Та и вообще 10 по сравнению с 8.1 поярче будет. И потом, хрома не было на Виндовсфоны вроде бы.... наверное какая-то ’левая’ версия хрома, поэтому и рекламы куча.
Ответ дляPodmarkoff
Хотела Вас поблагодарить за подсказку по разлоку: огромное СПАСИБО!
все получилось
Ответ дляIris_76
все получилось
не за что)
Юлия Косарева• 23 марта 2016
Ответ дляLenochek_2812
привезу морем через Мист .
А через Мист сколько выйдет? На ЮЭ пишут только авиа +10% возьмут. А на Мисте как? Сколько они за электронику берут?
pani_yuliya• 23 марта 2016
Ответ дляЮлия Косарева
я морем отправила, и +10% конечно
Юлия Косарева• 23 марта 2016
Ответ дляpani_yuliya
я морем отправила, и +10% конечно
Мистом или ЮЭ отправили?