Podmarkoff• 08 марта 2016

Nokia Lumia 640 за 29.99 $

Здравствуйте.
Хочу приобрести Nokia Lumia 640 за 29.99 $
вот ссылки где нашёл:
https://www.att.com/cellphones/microsoft/lumia-640...

http://www.bestbuy.com/site/at-t-gophone-microsoft...

Кто сможет мне помочь получить телефон в Украине?
25нонна• 11 марта 2016
Ответ дляpristinanna
только что выкупила на амазон по 44,80 себе
на сколько сим карт телефон?

pristinanna• 11 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Я не pristinanna, но отвечу )
Если у pristinanna есть заполненная коробка, то доставка может быть практически бесплатной (+1-3 дол.)

Если у МФ действует мин. расчетный вес, а вы ничего, кроме телефона не планируете везти, то вам придется оплачивать как за 3 и более кг (смотря у кого как) У некоторых МФ , как ЮЭ, действует еще налог на электронику + 10%. В этом случае, наверное, дешевле заказать у посредника, к-ый работает с МФ, не берущего доп. комиссию на электронику.

Всё верно и ещё запросто можно найти посредника, который не берёт 10% за свои услуги.
vesna• 11 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Я вам ответила на ваш вопрос - см. комментарии выше. Там уже были даны ответы. Никто не будет в 100-ый раз писать инструкцию персонально для каждого, нежелающего пробежаться по страницам и найти требуемую информацию.

Я перечитала тему і не знайшла потрібної відповіді. І явно 100 разів ніхто не писав.
Запитала в людей, що краще -скористатися послугою посередника і попросити код. Як не крути, а телефони в них вже на руках, можна зв’язатися з магазином і за крему плату надати мені телефон вже з кодом. А можна дочекатися поки приїде тел і самій отримати код. Але я отримала інформацію від людини яка займається розлоченням телефонів, що інколи код можуть не дати і тоді отримати його по другому запиту на той же імей не можливо.

Тому я повторюю своє запитання для тих, хто замовив телефони. Що краще, зекономити гроші і спробувати отримати код самостійно чи скористатися послугою посередника в Америці і отримати код разом з телефоном. Чи все ж таки заплатити тут 200 грн і 100% отримати код від людини яка цим займається?
Iris_76• 11 марта 2016
Ответ дляvesna

на данный момент не представляет особой проблемы получить бесплатный код от АТ самостоятельно( приходит в течении 2-3 дней), поэтому, Вам просто нужно самой определиться, как лично Вам будет удобнее).
Циля Шниперсон• 11 марта 2016
Ответ дляIris_76
скажите ,пожалуйста,если частное лицо (мой друг) закажет этот телефон,то он прийдет к нему ..потом он отправляет сам мне посылку..это дороже выйдет?
Древо жизни• 11 марта 2016
Ответ дляvesna

Для вас сделала исключение и нашла то сообщение.

To unlock the Lumia 640, do NOT activate the phone. Instead, google for the AT&T device unlocking portal. Check the box for ’non-AT&T customer’. Within three business days, AT&T will email the unlock code to you. After unlocking the phone you can use any GSM network, including Cricket Wireless, T-Mobile, and MetroPCS. The 640 can NOT use non-GSM networks such as Verizon, Sprint, Boost Mobile and Virgin Mobile.

Зачем вам платить 200 грн. кому-то , если вы и сами можете без проблем получить код.

Также здесь бросали ссылку на обсуждение прошивок этой модели телефона http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=652661&st...

Насколько я далека от этого (с техникой на Вы) и то мне удалось, следуя инструкции на вышеуказанном сайте, прошить свою читалку за час. С телефоном, уверенна, тоже никаких проблем не будет.
Iris_76• 11 марта 2016
Ответ дляpristinanna

им это адрес не катит не хочу я больше экспериментов
да, все дело в адресе, уже перебрала все варианты, в итоге выкупила на посредника.
Iris_76• 11 марта 2016
Ответ дляЦиля Шниперсон

Вы имеете ввиду купить с бестбай за 29.99? если да, то зависит от того:
выкуп на адрес +шип 3.99 или на магазин-фри; налог(есть или нет); отправка Вам( кем/чем/как)напрямую в Украину или по штатам на вашу форвардинговую компанию. Если напрямую в Украину-пусть узнает тарифы( мы узнавали в офисе представителя Мист рядом с домом-20дол ответили). Нормальная стоимость пересылки выйдет только если это активный посредник,который отправляет в общих посылках в Украину.
vesna• 11 марта 2016
Ответ дляIris_76

Думаєте мені сказали не правду, що є відмови по запитам на коди?
Сказала людина яка їх розблоковує за гроші.

vesna• 11 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Дякую, я це вже читала. Але там інформація написана ще до цього неймовірного ажіотажу. І людина яка ці телефони розблоковує сказала, що до нього вже зверталися після того як не отримали код і тепер телефон працює лише як плеєр, бо другого запиту на один імей зробити не можливо.
Я , звичайно, розумію, що то може бути і не зовсім правда, бо якщо я буду це робити сама, то людина не заробить своїх 200 грн . Тому хочу почути думку не зацікавлених людей.
vesna• 11 марта 2016
Ответ дляЦиля Шниперсон

Я вже рахувала, то вигідно буде тільки якщо Ваш друг відправлятиме Вам не лише телефон, а посилку вагою 3-5 кг. Інакше вийде не менше 22 дол.
Вигідно замовити через посередника який займається цим за гроші і відправляє посилки в Україну на постійній основі. Ваш телефон буде їхати з іншими речами інших замовників і вагу посилки оплачуватимете не лише Ви.
Sun_sun• 11 марта 2016
Ответ дляvesna

Я разблокировала таких тлф больше 20, проблем не было ни с одним. Просто нужно знать все ньюансы. И как раз проблемы бывают у тех, у кого большой запрос разблокировок
Sun_sun• 11 марта 2016
Ответ дляvesna

можна робити другий запит
Древо жизни• 11 марта 2016
Ответ дляSun_sun

Вы эти телефоны на амазоне покупали? Если да, то как часто они появляются с такой скидкой. Имею в виду по стоимости до 40 дол.?
vesna• 11 марта 2016
Ответ дляSun_sun

Де ті нюанси взнати? Поділіться секретом, будь ласка.
Sun_sun• 11 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

именно 640 по приемлемой цене был один раз до НГ и один раз после (после могу ошибаться - не следила), а до этого- то только летом была цена в районе 40 дол.
Я покупала другие модели люмия
Sun_sun• 11 марта 2016
Ответ дляvesna

якщо ви будете розблоковувати 1-2 тлф, вони Вам не потрібні. Це для тих хто масово їх розблуковуе
ig0ru4• 11 марта 2016
Допоможу доставити з ATT. Не гайте свій час, поки телефони ще не розкупили)
pristinanna• 11 марта 2016
Ответ дляig0ru4

Там тоже будет налог и шип? Просто не всех устраивает цена, которую выше предлагали. Вы тут свои расчёт изложите - от выкупа и до получеия в руки на 2 шт.

ig0ru4• 11 марта 2016
Ответ дляpristinanna

ціна за 2 - 2300-2350грн
pristinanna• 11 марта 2016
Ответ дляig0ru4
ціна за 2 - 2300-2350грн
Отличная цена, думаю клинты подтянутся в скором времени. Я уже себе ночью выкупила.
Циля Шниперсон• 11 марта 2016
Ответ дляvesna

спасибо..я поняла..проблема в том,что я сейчас живу на Дальнем Востоке..и искала посредников ..нет таких((
ig0ru4• 11 марта 2016
Ответ дляpristinanna
Нехай підтягуються, поки ще їх можна викупляти) З таким ажіотажем їхні запаси скоро вичерпаються
Oleksiy• 11 марта 2016
Ответ дляЦиля Шниперсон

Плохо искали)
В Россию отправляем запросто, приходите если что)
Циля Шниперсон• 11 марта 2016
Ответ дляOleksiy

Плохо искали)
так я с радостью))уложу груничка и к вам))
vesna• 11 марта 2016
Ответ дляSun_sun

Ясно
irinkaberry• 11 марта 2016
Ответ дляpristinanna

мне за 1374 посредник выкупила)))
pristinanna• 11 марта 2016
Ответ дляirinkaberry

мне за 1374 посредник выкупила)))
ну потом ещё на пересылку из США и по Украине, а тут, я так поняла, уже с доставкой на лом человек дал расчёты.
irinkaberry• 11 марта 2016
Ответ дляpristinanna

да пересылка будет 4 доллара где-то, но посредник проверенный, 2000 отзывов, решила заказать с амазона.
pristinanna• 12 марта 2016
Ответ дляirinkaberry

Ну и отлично.