Здравствуйте.
Хочу приобрести Nokia Lumia 640 за 29.99 $
вот ссылки где нашёл:
Кто сможет мне помочь получить телефон в Украине?
вот ссылки где нашёл:
Юлия Косарева• 23 марта 2016
Ответ дляpani_yuliya
Спасибо. Значит можно не авиа отправлять телефоны или это Вы на свой страх и риск?
pani_yuliya• 23 марта 2016
Ответ дляЮлия Косарева
а с чего вы взяли, что нельзя морем отправлять?
Юлия Косарева• 23 марта 2016
Ответ дляpani_yuliya
Мне посредник написала, что авиа нужно отправлять. Я слежу за ценой, хочу купить когда опуститься хоть до 38, вот и считаю сколько он обойдется.
pani_yuliya• 23 марта 2016
Ответ дляЮлия Косарева
в правилах ЮЭ такого нет
Lenochek_2812• 23 марта 2016
Ответ дляЮлия Косарева
А через Мист сколько выйдет? На ЮЭ пишут только авиа +10% возьмут. А на Мисте как? Сколько они за электронику берут?
отправляю морем себе,но у меня большая посилка
% нет
Ответ дляЮлия Косарева
Вот ответ ЮЭ на подобный вопрос: Чи можна відправити мобільний телефон вартістю до 50 долл морем, а не авіа?
так, можна не більше 2 шт до 150 євро
З повагою, служба підтримки Ukraine Express
Юлия Косарева• 23 марта 2016
Ответ дляLenochek_2812
% нет
А можно будет к Вам обратиться за посредническими услугами? А то что-то за авиа не хочется платить)))
Юлия Косарева• 23 марта 2016
Ответ дляIris_76
так, можна не більше 2 шт до 150 євро
Спасибо!
Lenochek_2812• 23 марта 2016
Ответ дляЮлия Косарева
Я не посредник,сама только первый раз с подругой собрала себе большую коробку всех хотелок и везу.Везти буду первый раз,потому сорри.
К любому посреднику обратитесь с Амазона и попроситесь морем привезти и все.Удачи
Юлия Косарева• 23 марта 2016
Ответ дляLenochek_2812
А я никак не отважусь на сбор коробки хотелок, боязно как-то. Хоть и игрушек малому много беру, а там вес не маленький, быстро вес собрала бы.
pani_yuliya• 23 марта 2016
Ответ дляЮлия Косарева
ну ко мне приходите, если что морем ЮЭ
Юлия Косарева• 23 марта 2016
Ответ дляpani_yuliya
ну ко мне приходите, если что морем ЮЭ
Спасибо, я уже подписалась на Вашу тему))) Думаю уже скоро обращусь)))
pani_yuliya• 23 марта 2016
Ответ дляЮлия Косарева
ок)
Жизнь прекрасна• 26 марта 2016
Девочки, я тоже очень хотела купить себе такой телефончик очень через посредника и уже нашла посредника и второго желающего на этот телефончик, чтобы доставочка была дешевле но потом решила поискать этот телефончик у нас в продавалке и нашла обьявление вот это: https://www.kidstaff.com.ua/tema-17924499.html о продаже данных телефончиков уже даже с кодом разблокировки за 1700 грн. и решила купить! Вчера телефончик заказала, продавец сразу же мне его и отправили Новой почтой наложкой и сегодня вечером я уже с телефончиком и даже уже успела совершить с него первый звоночек! Телефончик супер и цена нормальная (в магазине такой 3700 грн.), а здесь 1700 грн. с кодом разблокировки уже и не нужно ожидать 4-5, а то и больше посылочку через посредника, а потом еще и самому ломать голову над его разблокировкой!
Ответ дляЖизнь прекрасна
Отлично! Только 3700 стоит дуал сим, а тут 1 симка. Для меня это оказалось проблемой))) у меня номер мтс, интернетом пользуюсь киевстаровским, мтс интернет-это мрак...вот и не смогла расстаться со свое Сонькой на 2 сим))) и с майкрософтом этим я не подружилась, лежит в ящике, пока не хочу морочить голову с ним...не ’впер’ меня этот виндоузфон, андроид мне больше нравится.
pristinanna• 26 марта 2016
Ответ дляЮлия Косарева
Я лично всё морем пересылаю. Покупала планшет - доехал морем в общей коробке с шмотками
Lenochek_2812• 26 марта 2016
Ответ дляLora_ML
выставляйте в продажу,оторвут с руками
а там гляди и 640ХЛ на амазоне подешевеет
Lenochek_2812• 27 марта 2016
Ответ дляLora_ML
Сама уже думала, один наверное продам, второй сыну оставлю.
давно хотела люмию, но грызут сомнения насчет этой ’американской’ модели. Яркость и качество (про 1 симку знаю!) такие же или это спец модель под at&t? Кому не жалко, поделитесь фото дисплея? Просто просмотрела, что на олх многие их продают и там яркость мутновата.
Просто пару лет назад заказывали уже с амазона планшет по акции, за 50 дол., и вот его насыщенность цветовая очень проигрывала нашему 2му бюджетному самсунгу. Вот так(
Ответ дляikudria
Экран там на самом деле больше, это я просто по быстрому в фоны зашла, они там в окошке показаны.