Молчунья• 08 марта 2016

Муж меня все таки не поздравил с 8 марта))

Муж меня все таки не поздравил с 8 марта)) Это продолжение вчерашней темы.
Он не то что подарка не подарил и даже цветов (ну я и не ожидала что он подарит), а даже не буркнул "С праздником!"
Не думала что меня это так обидет - но обидело сильно
Собираемся с ребенком в зоопарк ехать днем. Скандал раздувать не буду чтоб манбне поездку не испортить.
Но обидно реально... Чувствую себя не женщиной в его глазах...
Если бы не ребенок...
автор Молчунья • 08 марта 2016
Ответ дляСнегопадка
Вот это вас плющит, Автор! Уже не первый день.... вы еще сколько обсуждать этот вопрос планируете? до нового года?

Тут часто разную хр-нь обсуждают. Типа ’Какая сумочка из трех подходит к длинне моих ресниц?’. Ну а чего бы это не обсудить...

Чудо-Рыба-кит• 08 марта 2016
А меня вообще два раза на х ..й послал, вот и весь праздник
Тюрюнь_Тюнь• 08 марта 2016
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
бред написали, какой международный? Это совдеповское название. Была в Германии 8 марта, рабочий день, была на практике в Коммерцбанке, спросила у немцев, слышали ли они про такой праздник? Ничего не знают, не слышали, долго объясняла, сошлись на том, что это типа праздник мам, иначе не понималичто за праздник женщин?
lith_oops• 08 марта 2016
О, я в этом плане идеальная жена - купила себе красивого на гэпе, прислала мужу счет - и все счастливы. Говорю: цени! Сама выбрала, сама купила, ты только денежки перечисли - и все. ))))
А так - праздник дурацкий, не поздравляем. Только с утра не дал посудомойку загрузить, говорит: лежи, у тебя праздник. Отвечаю - у меня каждый день такой праздник! Но загружать не буду, хорошо. ))))
Дюймовочка• 08 марта 2016
Ответ дляjif
А меня поздравил. Но лучше бы нет. Не знаю. Мы восемь лет вместе, я в первый год объяснила, что хризантемы - садовые ОСЕННИЕ цветы и не нужно мне дарить их на 8-е и на ДР (у меня в апреле). Я люблю первоцветы, тюльпаны и розы. Позавчера внятно сказала, что подарок у меня уже есть, я буду рада тюльпанам и больше ничего не нужно. Утром принес хризантемы. Желтые. Я болею, поэтому заспалась, с просонья не сдержала лица. Вопрос, а тебе же всегда нравились хризантемы, меня окончательно добил. Я ничего не смогла сказать - у меня ступор. Муж ушел на работу с психами. Лучше как у вас, чем понять, что ты как стенка - тебя не видят, не знают, не слышат, не любят.
Все как у меня.за 8 лет так и не запомнил какие цветы мне нравятся-все, кроме роз, воняющих нафталином. Ну не люблю я розы! Сейчас красивых, распускающихся и пахнущих роз практически нет. Сегодня вообще спит. Сидим с доченькой в ожидании чуда. А вдруг поздравит, когда проснется... Кстати согласна весной нужно дарить весенние цветы-тюльпаны, нарциссы, мимозу... Они же быстро отойдут и насмотреться не успеем на целый год.
Гороховая• 08 марта 2016
А я себе сама сумочку заказала, пришла как раз к 8. Цветочки купила вчера, какие нравятся. Все счастливы.
Играюся• 08 марта 2016
Похоже автор,это не вы его воспитываете,а он вас!!!!Идите и говорите:что такое творится и сколько можно играть в молчанку????Не хорошие у вас отношения!!!Я бы задумалась.
МастерЮля• 08 марта 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

ничесе, ножки побрила и бегом исполнять пожелания мужа. Главное чтобы х. попался классный
Однозначная• 08 марта 2016
автор, не нойте!!!

Робот Вертер• 08 марта 2016
А я своего на 23 поздравляла, хоть он к нему отношения не имеет. Мой сегодня должен был идти на работу в 5 утра. Но пошел в 9. Думаю наверное хочет сбегать цветок купить. Ага ждите.... Встал, собрался. Я возле него ходила, ходила. А потом когда он обувался перед выходом, я ему говорю: ты меня хоть поцелуй в день 8-го марта. Он извини, сонный, забыл. И ушел
Дежурный по кухне• 08 марта 2016
Мой тоже уже час лежит и даже словесно не поздравил, но то такЭ.
Я не в обиде. Все равно деньги все мне приносит))) сами купим что надо.
Ната Лия• 08 марта 2016
я еще своего сегодня не видела, на работе
Нифига_ни_ни• 08 марта 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
обьясните мне недалекой поздравлять то с чем с совковым днем с днем цветочницы клары

Вы и правда недалекая!!!! 15-20-30 лет вас поздравляли и вы не парились откуда пошел этот праздник, принимали поздравления, подарки и светились как начищенный пятак в этот день!! А теперь, что вы-что вы!!! Подобные вам и так уже каши наварили столько, что уже не расхлебать!!!
Незнакомлюся• 08 марта 2016
Читала Вашу первую тему. Все правильно сделал. А то у Вас 6 декабря не праздник, 14 октября не праздник, 23 февраля не праздник, а 8 марта праздник. Хитрая!
наталия 80• 08 марта 2016
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
открыла олдневи и сегодня В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА - ДОСЛОВНО: это международный женский день, празднуйте со скидкой 30 офф на женский раздел. а нам совок и цветочница роза.ох и народ, ладно б мужики, а то женщины.
Застряла• 08 марта 2016
Ответ дляyriy80
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею)• 08 марта 2016
мой муж меня тоже не поздравили - эххх...
спит еще)))
наталия 80• 08 марта 2016
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
это точно
кружкаЭсмарха• 08 марта 2016
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...

Неновая почта• 08 марта 2016
Прекратите истерики -мы в браке 30 лет в течение года муж делает подарки очень важные для НАШЕЙ СЕМЬИ.Работайте над отношениями будьте мудрой.Я бывает откажусь от подарка если вижу где мне важно в СЕМЬЮ.А ПРИЯТНО и Уделять внимание нужно и без праздника! У всех есть свои проблемы-вот меня свекровь 30 лет не признает а я собрала ей подарок на 8 марта-и не жду от нее -а мужу моему вижу приятно и он мне сделает 10000 раз приятно....Работайте над отношениями.Будьте Мудрой!С Праздничком Вас!
Застряла• 08 марта 2016
Ответ дляНеновая почта
кружкаЭсмарха• 08 марта 2016
Автор купите себе цветы и подарочек, упакуйте в коробочку и принестите домой.
Чеширская кошечка• 08 марта 2016
Ответ дляsolodinka2007
В Европе не праднуют.....

мы в Польше. Здесь есть такой праздник. И отдельно ещё день мам есть.
Пуки-куки• 08 марта 2016
тут два варианта - либо вы не дорабатываете, либо вы все (умница, красавица, в постели супер, везде с ним на мероприятиях, вместе путешествуете, развлекаетесь, дышите одним, дома ол инклюх, а муж ноги свесил. но как именно в вашей семье нам не видно ...
автор Молчунья • 08 марта 2016
Ответ дляНезнакомлюся

А Вы плохо читали!Я его потому не поздравила что он от моих предыдущих подарков нос воротил. Ему надо было подарки дарить на которые он денег не заработал. У нас общий бюджет.
Он себя любимого весь год сам дорогущими побрякушками одаривает. Денег в итоге в семье них-на нет из-за этого. А я что должна на праздник ни копейки дома не оставить и подарить ему то что он хочет? У нас ребенок я не могу позволить чтобы дома ни копейки не лежало! А от символических подарков он нос воротит! Это хамство с его стороны! Для меня не подарок, а внимание главное, а внимание - пусть меня хоть букетиком подснежников поздравят, мне приятно))
И вообще считаю что это мужики должны женщинам материальные подарки дарить - они же добытчики))
Самый умный• 08 марта 2016
Ответ дляМама Карло
Для меня этот день вообще ничего не значит.Как можно на такое обижаться???? Я в шоке!!!!
А я автора понимаю-сама с мужем в соре, утром проснулись в разных комнатах, он встал молча, пропил кофе и уехал к матери поздравлять (подарки заранее покупались нами)дело не в том кто праздник придумал или есть дркгие лни в году-дело во внимании, когда смотришь в окно и видишь счастливых идущих женщин с цветами и на каждом сайте чувствуется атмосфера праздника, а тебя и словом не поздравили становится очень грустно, вроде ты не женщина и не заслужила хоть букет тюльпанов (
Танцепесенная• 08 марта 2016
Это очень обидно!! В прошлом году меня муж тоже не поздравил, ни подарком, ни букетом, ни словами... Плакать очень хотелось.. Дочке было 2 года, я в декрете устала, так ждала букетик в этот день. А не получила ничего((( Это был кризис в наших отношениях, мы это пережили, и на это 8 марта мне подарил айфон 6с и тюльпанчики. Вечером идем в ресторан. Так что держитесь, успокойтесь, включите мудрость и работайте над отношениями. И уже на следующее 8 марта будет у Вас и подарок и цветы и словесное поздравления))) Давайте я Вам букет подарю
Называйте меня Повелитель• 08 марта 2016
Не вижу проблемы. Не празднуем ни 8 марта, ни 23 февраля. Все, что мне хочется, муж покупает в любое время.
Самый умный• 08 марта 2016
Ответ дляУси-пуськи
а у меня утром муж поздравил ранним сексом)А сыночек подарил открытку и рассказал стишок, очень трогательный)Я счастливая мама и жена!Подарков и цветов не дарили, но я сама сказала не покупать, мне не угодишь(Зато на днях без повода идём покупать мне новые золотые серьги с брюликами Всех с праздником!
Извините конечно но по моему вас использовали, но ни как не поздравили, подарок это когда тебе что то дарят,а не берут от тебя-секс это уже подарок?
Незнакомлюся• 08 марта 2016
Ответ дляМолчунья

Ну да, ну да:) Я отлично читала и прочла там то, что между строк. Чашку помню, как же:) Вмм 15 лет, что чашки на 14 февраля дарите? Какое у Вас отношение - такое и у него. Вполне логично, что он Вам не отвечает, что хотел бы, моему мужу тоже не нужны дешевые пылесборники, да кому они нужны вообще, он так и говорит, что дешевые матеральные вещи ему не нужны, а дорогое сам себе присмотрит и купит, когда нужно будет. И это вполне логично! Но это не значит, что он остается без подарков. Дарю эмоции. Билеты на концерт, картинг, массаж и т.д. И все прекрасно. Вам лень заморочиться и реально уделить этому время, так получите ответку.