Молчунья• 08 марта 2016

Муж меня все таки не поздравил с 8 марта))

Муж меня все таки не поздравил с 8 марта)) Это продолжение вчерашней темы.
Он не то что подарка не подарил и даже цветов (ну я и не ожидала что он подарит), а даже не буркнул "С праздником!"
Не думала что меня это так обидет - но обидело сильно
Собираемся с ребенком в зоопарк ехать днем. Скандал раздувать не буду чтоб манбне поездку не испортить.
Но обидно реально... Чувствую себя не женщиной в его глазах...
Если бы не ребенок...
Нуждаюсь в общении• 08 марта 2016
И меня не поздравил)). Сделал вид что по дому что-то делает, еле 2 часа отмучался, и укатил. К любовнице.
Я уже не заморачиваюсь, живу в свое удовольствие, благодарна Всевышнему что у меня есть 3 детей, что они здоровы и умнички! А муж... муж на бумажке. Готовлю чемоданчик на отчаливание, благо есть куда идти

Кубик Рубика• 08 марта 2016
мой муж НИКОГДА не дарит подарков...
в принципе никогда
на 8 марта и на ДР получаю цветы. все.
на 8 марта у нас еще и день знакомства, который мы часто вспоминаем как знаменательный день...
несколько раз пыталась поговорить на тему подарков.. у нас дочь 4 лет. прошу поменяться ради нее, поскольку дочь, которая любит отца ищет подобного мужа..
я сама никогда не пропускаю праздники, подарки для мужа всегда.
за 5лет совместной жизни я вообще ничего не получила, хотя обещаний было море. Каждый раз одна отмазка-нет денег...
Перловая Кашка• 08 марта 2016
А у меня на кануне ДР, поэтому 8 марта вообще теряется... День как день...
Рекламама• 08 марта 2016
Как вы уже достали ныть, ну чесно. Вам самой еще не тошно? Кто вам виноват что у вас такой муж или такое отношение к этому празднику.
Рекламама• 08 марта 2016
Ответ дляsolodinka2007
В Европе не праднуют.....
и что? Причем тут это, или нам Европа показатель? Так нет, тут ошибочка
Ряженка• 08 марта 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

Эх,а мне бы хризантемы.Люблю я их.
А мне подарил тюльпаны.побежал в 6 утра.три букета взял.мне,дочке и свекрови.
продавцы только выкладывались.выбора не было.
теперь эти мои тюльпаны скукожились и походу будут опадать.
Так обидно.Свекровь будет в шоке.
Денег жалко.лучше бы торт ребенку лишний купил,а мне рафаэлло.

Господи!!! От вам не кгодишь,блин!!))) не те цветы!!! Не того качества!!! Вон вообще ничего не дарят!! И они еще доказывают,что и не хотели))) и не надо)) мне цветы не дарит,считает выброшенными деньгами,а я хочу любые!! Хоть ромашки!! Подарил очки Guess и коробку пирожных.. Довольна!! Но хочется хоть какой-то завалящий букетик))
Miraggio• 08 марта 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
обьясните мне недалекой поздравлять то с чем с совковым днем с днем цветочницы клары

Вот так обычно говорят те, кого поздравить некому) А мне, в этот День Весны, день нежности и пробуждения чувств, день, когда все дышит любовью и уважением к Женщине, столько приятных слов уже сказали, столько цветов и подарков вручили - и мне абсолютно похрен с чем у кого-то ассоциируется этот день, если для меня и моих близких - это просто ЕЩЕ ОДИН повод выразить свои теплые чувства любимым и родным женщинам.
Miraggio• 08 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
мой муж НИКОГДА не дарит подарков...
в принципе никогда
на 8 марта и на ДР получаю цветы. все.

Так ваш муж просто жлоб, какие там принципы? Тем более если еще и обещания были - мало того что жлоб, еще и балабол, получается.
Можете дать ему прочитать мой пост, кстати.
Не гавкаю- но охраняю• 08 марта 2016
А мне раньше муж дарил и подарки и цветы, а теперь перед каждым праздником скандалы закатывает что б не поздравлять и даже не разговаривать. Так обидно(
Завтра иду подавать на развод, достали эти качели и вечные ссоры( ненавижу его( жалко только дочку очень за него она держиться,(

Кто крайний?• 08 марта 2016
что это за слово такое странное - ОБИДЕТ, может обидИт? как взрослые могут быть такими неграмотными?
АфродитаПетровна• 08 марта 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
три темы с одним текстом подряд вас что заклинило

+
Чупа-чупс• 08 марта 2016
в 8 утра не успел еще поздравить - все, конец света
дайте хоть шанс мужику
кураГАЛЯ• 08 марта 2016
о боги.. меня тоже не поздравил ну и что?? блин, девочки, хватит быть такими мелочными. Не всегда из подарков складываются отношения.
Анонимба• 08 марта 2016
Автор, наверно ваш муж не считает вас достойной внимания, любви и подарков. Думаю, чувств к вам особых не питает. Живете как по течению плывете. Примите факт, что для него вы не особенный человек.
Анонимба• 08 марта 2016
И еще, подобные темы говорят об одно: БЫТЬ ЗАМУЖЕМ - НЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. МНОГО ДЕВУШЕК НЕЗАМУЖНИХ ГОРАЗДО СЧАСТЛИВЕЕ ВАС! У НИХ ВСЕ, И ПРИЗНАНИЯ, И ЦВЕТЫ, И ПОДАРКИ.
ZELENSZELENS• 08 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

Вы и правда недалекая!!!! 15-20-30 лет вас поздравляли и вы не парились откуда пошел этот праздник, принимали поздравления, подарки и светились как начищенный пятак в этот день!! А теперь, что вы-что вы!!! Подобные вам и так уже каши наварили столько, что уже не расхлебать!!!
Оле Лукойе• 08 марта 2016
Не люблю этот праздник. Вообще не обиделась бы, если бы меня никто не поздравил. Главное ведь - день такой чудесный, солнечный
оксюморон• 08 марта 2016
Меняйтесь, возвращайтесь в женщину:),видимо для мужа сейчас Вы только мама его ребенка!
Оле Лукойе• 08 марта 2016
Ответ дляjif
А меня поздравил. Но лучше бы нет. Не знаю. Мы восемь лет вместе, я в первый год объяснила, что хризантемы - садовые ОСЕННИЕ цветы и не нужно мне дарить их на 8-е и на ДР (у меня в апреле). Я люблю первоцветы, тюльпаны и розы. Позавчера внятно сказала, что подарок у меня уже есть, я буду рада тюльпанам и больше ничего не нужно. Утром принес хризантемы. Желтые. Я болею, поэтому заспалась, с просонья не сдержала лица. Вопрос, а тебе же всегда нравились хризантемы, меня окончательно добил. Я ничего не смогла сказать - у меня ступор. Муж ушел на работу с психами. Лучше как у вас, чем понять, что ты как стенка - тебя не видят, не знают, не слышат, не любят.
Мой уверен, что я люблю желтые цветы, хотя уже 9 лет повторяю, что люблю белые. Ну такие они, мужчины, чего обижаться. Я желтые нарцисы получила, просто поблагодарила, устала повторять, что нарцисы не люблю

Попадалочка• 08 марта 2016
Ответ дляНезнакомлюся

Нет денег в театр? По 20 грн во Франка, вчера брала билеты.

вы такая интересная. все люди разные, подарки тоже любят разные. Муж автора мечтает получить в подарок дорогой смартфон, а его жена будет рада даже скромному букету. С такими претензиями вряд ли его обрадует театр, если он вообще туда ходит.
Малявка-козявка• 08 марта 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

ого как выдерживаете??
Разумная Губка• 08 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
А знают ли все женщины истоки этого так называемого свята , пошел он из Америки в этот день женщины определенной профессии весь свой заработок отдавали таким же работницам получившим венерические заболевания вследствии такого труда.и это был их день солидарности ,а когда в америке не стали выплачивать зп морякам то они эти женщины вышли на митинг ,дабы добиттся зп для своих клиентов .у них такое как они новорят свято не прижилось ,зато оно понравилось атеистам комунистам ,тк еще это день в сатанинском календаре День падшей женщины .вот и думайте женщины с кем вы солидарны в этот день и почему мужчины обязаны только раз в год оказывать внимание ,когда есть целый год в котором можно это внимание показывать .П.с Я Женщина

Как страшно...ой-ой-ой
Разумная Губка• 08 марта 2016
Ответ дляsolodinka2007
В Европе не праднуют.....
В Италии празднуют или это не Европа? И почему мы все время должны на кого-то равняться?
Топтунша• 08 марта 2016
Автор, у нас с Вами один муж на двоих??? )))))))))
Нуждаюсь в общении• 08 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка

ого как выдерживаете??

включила кнопочку ’ пофигизм’. А что еще делать? Один раз простила 8 лет назад. Сделала большую глупость. А сейчас меня особо не впечатлило. Только поняла что кобелизм неискореним. Сейчас доучиваюсь и вперед на родину. Без него в миллион раз легче. Единственное доча очень любит этого мудака
Нуждаюсь в общении• 08 марта 2016
Вы знаете, девочки, я старшего сына водила на подготовительные уроки в один детский центр. Этот центр еще и работал с трудными детками, даже очень трудными. Я такого насмотрелась, не дай Господи никому, даже злейшему врагу. После этого блятский муж для меня как муха надоедливая. Дети здоровые - и мне больше ничего не надо!!!!!
Taniyshka• 08 марта 2016
Значит я была лучшего мнения о вашем муже, ну я вас поздравляю от всей души и желаю ,при любых обстоятельствах, сохранять женское самолюбие и достоинство!!!
Радуга-дуга• 08 марта 2016
Вот он чувствует тоже самое что вы его не пощдравили. Так вам и надо. Будете умнее.
Девушка Прасковья• 08 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

и кто поймет этих женщин

та да.мой пост был.
торт еще принес и рафаэлло.только что.
Девушка Прасковья• 08 марта 2016
Ответ дляРяженка

за последние 3 года это первый букет.
не умеет выбирать.это разводят ,как лоха.втюхнут что-то и а он и рад.
раньше часто цветы дарил.очень часто.1-2 в неделю.
сейчас заработки уже не те.и мне как то жалко денег из семейного бюджета.
18 лет вместе.