Молчунья• 08 марта 2016

Муж меня все таки не поздравил с 8 марта))

Муж меня все таки не поздравил с 8 марта)) Это продолжение вчерашней темы.
Он не то что подарка не подарил и даже цветов (ну я и не ожидала что он подарит), а даже не буркнул "С праздником!"
Не думала что меня это так обидет - но обидело сильно
Собираемся с ребенком в зоопарк ехать днем. Скандал раздувать не буду чтоб манбне поездку не испортить.
Но обидно реально... Чувствую себя не женщиной в его глазах...
Если бы не ребенок...
Не танцую- но пою• 08 марта 2016
обьясните мне недалекой поздравлять то с чем с совковым днем с днем цветочницы клары

Не танцую- но пою• 08 марта 2016
три темы с одним текстом подряд вас что заклинило
Майор Медуза• 08 марта 2016
День только начинается!
Бегущаяпо• 08 марта 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Праздник можно сделать из любого дня, если захотеть.
И если женщины получают поздравления на работе и дома в этот день, то пусть хоть вася пупкин его основал - все равно приятно )

а лично вам значит совок ума не прибавил, или отнял )))
Мама Карло• 08 марта 2016
Для меня этот день вообще ничего не значит.Как можно на такое обижаться???? Я в шоке!!!!
СернаМоисеевна• 08 марта 2016
Может поздравил а вы забыли? Так же забыли, как и про 10 подряд тему
Майская киска• 08 марта 2016
автор таких как миллионы) а вам внимания и позитива в этот день)
Застряла• 08 марта 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 08 марта 2016
Ну и что? Устройте себе сами, я сегодня тоже планирую оторватся по полной и подарков себе сейчас кааааааааааааааааааак закажууууууууууууууу!. Меня тоже кстати поздравили буркнув ’С праздничком’

Самоучка• 08 марта 2016
Ответ дляМама Карло
Ну для Вас нет, а для автора значит. А если так, то нужно поздравлять. Для некоторых народов День Рождения ничего не значит, значит Вас можно не поздравлять?
Лагшмивара• 08 марта 2016
А знают ли все женщины истоки этого так называемого свята , пошел он из Америки в этот день женщины определенной профессии весь свой заработок отдавали таким же работницам получившим венерические заболевания вследствии такого труда.и это был их день солидарности ,а когда в америке не стали выплачивать зп морякам то они эти женщины вышли на митинг ,дабы добиттся зп для своих клиентов .у них такое как они новорят свято не прижилось ,зато оно понравилось атеистам комунистам ,тк еще это день в сатанинском календаре День падшей женщины .вот и думайте женщины с кем вы солидарны в этот день и почему мужчины обязаны только раз в год оказывать внимание ,когда есть целый год в котором можно это внимание показывать .П.с Я Женщина
Пасти Ла• 08 марта 2016
боже, даже не парьтесь. главнеое, что ребенок здоров, а не лежит как у меня с температурой, и я уже 4 суток прыгаю-бегаю как не знаю кто по больницам и врачам. Пойдите, отдохните, посидите в кафе. покушайте вкусно. не готовьте дома, порадуйте себя хорошим настроением.
Тень льва• 08 марта 2016
Это праздничная тема потролить. Ну не поздравил, то что СИЖУРЕВУВШОКЕ, такая судьба, в жизни бывают разные ситуации, главное смирение. ВОзможно надо Вам готовить заявление на развод в суд и искать такого, что на 8е марта не оставит Вас без подрка
Тень льва• 08 марта 2016
Ответ дляПасти Ла
Мой ребенок сегодня начал кашлять.... эххх
ksuha747• 08 марта 2016
Мне кажется, вам надо пересмотреть расходы семейного бюджета. Жаль, что ошиблась, и он не поздравил. Скорее всего, вы таки приняли на себя роль мужчины, а он стал третим ребенком в вашей семье.

ТАК ЭТО....НЕ С 23 ВАС ЖЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ, ЭТО Ж СОВКОВЫЙ ПРАЗДНИК.

совет: купите му подарок и поздравьте с 8 марта, поскоку он в этой ситуации ведет себя как баба. (совет может быть ядовит, сначала оцените возможные последствия, я вашего мужа не знаю)
No problems• 08 марта 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

тоже самое.
муж, которого автор принципиально не поздравляла с ’мужскими’ праздниками, не поздравил ее с годовщиной парада (1857 г.) протеста нью-йоркских проституток (ах, сорри, текстильщиц)? это обидно, конечно
jif• 08 марта 2016
А меня поздравил. Но лучше бы нет. Не знаю. Мы восемь лет вместе, я в первый год объяснила, что хризантемы - садовые ОСЕННИЕ цветы и не нужно мне дарить их на 8-е и на ДР (у меня в апреле). Я люблю первоцветы, тюльпаны и розы. Позавчера внятно сказала, что подарок у меня уже есть, я буду рада тюльпанам и больше ничего не нужно. Утром принес хризантемы. Желтые. Я болею, поэтому заспалась, с просонья не сдержала лица. Вопрос, а тебе же всегда нравились хризантемы, меня окончательно добил. Я ничего не смогла сказать - у меня ступор. Муж ушел на работу с психами. Лучше как у вас, чем понять, что ты как стенка - тебя не видят, не знают, не слышат, не любят.
автор Молчунья • 08 марта 2016
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...

Сказала женщина которую никто никогда не поздравлял! И не считал женщиной!
solodinka2007• 08 марта 2016
В Европе не праднуют.....

Застряла• 08 марта 2016
Ответ дляМолчунья

не нужно всех по себе судить)
мне вас жаль..
у меня прекрасный муж который поздравляет и дарит подарки не только на 8 марта,не говоря уже про остальных.
Кисельная барышня• 08 марта 2016
Удалено администрацией...
Каркуша Клара• 08 марта 2016
Девушка Прасковья• 08 марта 2016
Ответ дляjif

Эх,а мне бы хризантемы.Люблю я их.
А мне подарил тюльпаны.побежал в 6 утра.три букета взял.мне,дочке и свекрови.
продавцы только выкладывались.выбора не было.
теперь эти мои тюльпаны скукожились и походу будут опадать.
Так обидно.Свекровь будет в шоке.
Денег жалко.лучше бы торт ребенку лишний купил,а мне рафаэлло.
Малявка-козявка• 08 марта 2016
автор еще ж не вечер вдруг вечером поздравит
Хитрушка-чекушка• 08 марта 2016
Ответ дляNo problems

тоже самое.

Смысл 6 марта изначально-борьба за права женщин, зачем демонстрировать свои неглубокие познания о проститутках?
Хитрушка-чекушка• 08 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
Что вы курили? Очен забористое, видимо
Тень льва• 08 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара

У ВАС БУРНАЯ ФАНТАЗИЯ, даже если Ві женщина, то немного не в себе
Интересно, что идея проведения Международного женского дня впервые возникла именно в начале 20 века, когда промышленно развитый мир переживал период экспансии и потрясений, демографического бума и зарождения радикальных идеологий. Хотя существует мнение, что первый в истории «марш пустых кастрюль» текстильщиц Нью-Йорка, прошедший 8 марта 1857 года, стал одной из предпосылок празднования Международного женского дня. Официальный статус «Международного женского дня» этот праздник приобрёл по решению ООН в 1975 году, и с тех пор он отмечается ООН ежегодно как Международный день борьбы за права женщин и международный мир и каждый год посвящён определённой теме.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/18/
© Calend.ru
Снегопадка• 08 марта 2016
Вот это вас плющит, Автор! Уже не первый день.... вы еще сколько обсуждать этот вопрос планируете? до нового года?
Уси-пуськи• 08 марта 2016
а у меня утром муж поздравил ранним сексом)А сыночек подарил открытку и рассказал стишок, очень трогательный)Я счастливая мама и жена!Подарков и цветов не дарили, но я сама сказала не покупать, мне не угодишь(Зато на днях без повода идём покупать мне новые золотые серьги с брюликами Всех с праздником!
автор Молчунья • 08 марта 2016
Ответ дляСнегопадка

Ну еще лет 15-20 планировала обсуждать))