Омлетик• 08 марта 2016
мой муж и 8 марта
Праздновать 8 марта, мой благоверный начал, как положено в нашей стране, 7 марта. Умильно глядя мне в глаза и повизгивая от восторга он мне сообщил, что у нас через 3 минуты будут гости. Когда я открыла рот (предварительно набрав в свою мощную грудь побольше воздуха) он заявил, что гости "со своим".
Гости уже виновато топтались на пороге с внушительными пакетами в руках. Ладно, решила я, празднуйте. Гости, уже начавшие где-то праздновать, быстренько приготовили салатик, пожарили мясо, отварили картоху. Я даже не успела вникнуть в суть рассказа, где шла речь о том, что покупая продукты, кто-то кого-то посадил в тележку и таскал по Сильпо. И никому ничего за это не было.
Далее все дружненько наклюкались. Не так чтобы сильно, но так чтобы было весело. Когда одна из гостей заявила, что у нее нет нормального телефона, мой торжественно принес старенький но вполне еще приличненький пристижео. Я охренела. Совсем чуть-чуть. Просто у нас имеется доченька, которой мы уже замучались покупать телефоны и она "донашивает" наши старенькие.
Я не пью. Поэтому мне досталась роль водителя такси и весь вечер я развозила дрова по домам, переодически отклоняя заманчивые предложения: " а давайте ща рванем в сильпо и на перегонки в тележках покатаемся."
Сегодня утром, я валялась в предвкушении традиционного "кофе в постель". Его не случилось -- благоверный отсыпался. Затем пошла в магазин, и приготовила завтрак.
Мой вкатился в кухню сладко потягиваясь. Заметив выражение моего лица быстро сообразил, что будет что-то не очень для него приятное. Неприятное случилось, на что это чудо ответило: не вижу проблемы и укатилось в комнату для обид. Вот сижу думаю. какие санкции применить и что ему анноксировать, чтобы удовлетворить свое жажду мести.
РозаЛюксен• 08 марта 2016
Ответ дляОмлетик
))) А мой все проспал. Сидит --красными глазками хлопает, но марку держит.
Ой да простите его) так сказать в честь праздника амнистируйте бедолагу. Сходите в ресторан
Радостина• 08 марта 2016
Ответ дляОмлетик
Но рыцарем себя почувствовал после обильного принятия на грудь. Или дедом морозом. Он затрудняется ответить...
Ой, у меня папа такой же - как выпьет, то последнюю рубашку готов отдать. Бороться бесполезно! ))))
Матраскин Брат• 08 марта 2016
Ответ дляОмлетик
В общем-то за ним такое не наблюдается. Вот, видимо, накатило праздничное настроение вчера.
Мстя должна быть страшна: берите его похмельного, берите его карту и таскайте по магазинам весь день, влезьте в кредит, если не хватит, косметики, белья, туфли. Дочку конечно же в развлекаловку. А вечером в кино. Все это с похмелюги будет адок ему:) Но и возражать особо не сможет, т.к. плохо.
Омлетик
• 08 марта 2016
Ответ дляКошкинДом
)))))),он мож на тележках хотел покататься,а вы ему ужин и все дела)))))
Аааааа...У меня такая работа, что мне придется ехать на другой конец города для подобного мероприятия. Да и трезвую меня в тележку не засунешь. А напоить тем более не выйдет.
черная мамба• 08 марта 2016
Ответ дляОмлетик
Да, я страдала весь вечер, потому что категорически не пью и не выношу пьяное веселье. Вообще.
И я такая же! Не пью- ну разве бокал вина. А я сегодня счастливая- муж на работе уже 2 месяца, так что отдыхаю от выпивших друзей, праздничной суматохи. И скоро у мужа день рождения, а он еще будет на работе. Так хорошо спокойно проводить дни. Я мужа люблю, скучаю, но когда вспоминаю весь праздничный кипиш- так хорошо спокойно дома быть.
Омлетик
• 08 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
Ну, вы не расстраивайтесь. Ещё есть целый день реабилитироваться.
11:28. Он поел и уполз обратно зализывать раны.
Я так понимаю, будет сидеть под кроватью до самого вечера.
Матраскин Брат• 08 марта 2016
Ответ дляОмлетик
Предлагаю легкие наркотики:)
КошкинДом• 08 марта 2016
Ответ дляОмлетик
я вот представляю ту даму,с багетами в тележке,интересно,она как сегодня себя чувствует,это ей телефон подфартило получить от мужа?
черная мамба• 08 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
А мне смешно смотреть на мужиков перепугано бегающих от лотка к лотку в поисках аленького цветочка))) Мне нравятся цветы без повода. Хотя мой естественно тоже сбегал за букетом, видать у них рефлекс с рождения вырабатывается 8 марта= цветы)
Ага, сын тоже сегодня в 9 встал(так бы дрых до 11-12), помылся, собрался, взял 500 грн и пошел за цветами для девушки. Лицо сильно счастливым не было, что пришлось с самого утра идти за цветами
Омлетик
• 08 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Я подумаю.)))
Омлетик
• 08 марта 2016
Ответ дляМатраскин Брат
какая вы жестокая))))
Матраскин Брат• 08 марта 2016
Ответ дляОмлетик
Мой вообще спит:) Но меня уже напраздновали за всю неделю нормально. Набирается сил для поздравлялок окрестных женщин. Позавчера торт испек, сижу жру.
Матраскин Брат• 08 марта 2016
Ответ дляОмлетик
какая вы жестокая))))
Модно периодически покупать ему в Маке холодненькой колы. Но не больше.
Омлетик
• 08 марта 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Предлагаю легкие наркотики:)
Я вообще по жизни очень серьезная и правильная. Если меня в таком видет увидят..... то не поверят своим глазам))
Матраскин Брат• 08 марта 2016
Ответ дляОмлетик
Ну так в туфлях и в белье в Амстердам летите, там все такие:)
Омлетик
• 08 марта 2016
Ответ дляКошкинДом
Ой, у меня нет желания ей звонить и спрашивать: похмелье с радостью и фоткой в контакте (ее сфотали и вчера под шумок залили ей на автарку) ---микс чувств там наверное непередаваемый. Могу только догадываться.
Омлетик
• 08 марта 2016
Ответ дляМатраскин Брат
черная мамба• 08 марта 2016
Ответ дляОмлетик
Пусть сидит, а вы расслабьтесь! Девочка выше давала совет- потаскать по магазинам, но удовольствия не получите- будете лицезреть недовольное убитое лицо мужа. Лучше устройте для себя 8 марта на выходные! Напишите мужу петицию
КошкинДом• 08 марта 2016
Ответ дляОмлетик
ото фотка наверное на аве ,в тележке и с багетами,вместо тюльпанов,класс!!!!
Твердая валюта• 08 марта 2016
А чё с кислой миной мужа утром встретили? Вы ж гостей пустили, что теперь изображать из себя не понятно что))))). Отмечайте теперь 8 марта на советчица
Омлетик
• 08 марта 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Ну пару таких праздников и я таки тоже отмочу что-нибудь.
Омлетик
• 08 марта 2016
Ответ дляКошкинДом
)))) Да, креативненько)))
Омлетик
• 08 марта 2016
Ответ дляТвердая валюта
А должна была довольной миной встретить? Гости, отсутствие кофе-завтрака в постель. Повод для радости?))
А я на шпагате• 08 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук
Писательский талант. Предлагаю дальше бесить мужа, копить его косяки и озолотиться на блоге
Поддерживаю. Автор - запустите блог - дайте ссылку, подпишусь сразу!
долой_лама• 08 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
жаль не у всех рефлекс вырабатывается...
Омлетик
• 08 марта 2016
Ответ дляФиктивная
о, вы снова здесь?! рада вас видеть
с праздником
Да, переодически попадаю союда со своими приключениями)))) Спасибо, взаимно:)