lalelu• 04 июня 2013

Купила ношений купальник під виглядом нового. Порадьте

Вчора отримала посилку, яку довго чекала - новий купальник на море.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5591739.html
Коли відкрила - була неприємно вражена, бо в об'яві було написано "НОВИЙ", а насправді там багато невеликих зацепок, "покатишів", як на попі, так і на брітельках. А ще в області бікіні - жовті плями, на попі зсередині - темна смужка. Спробувала культурно домовитись з продавцем -
natasha b-v
https://www.kidstaff.com.ua/user-359844.html
- та каже, що я пишу неправду і він новий. Звичайно, гроші повертати не бажає - бо "Возврат не предусмотрен".
Якби ж було написано - "Б/У" - нема питань! Зацепкою бильше - зацепкою менше!
А так - "новий"! ... ?!?
Exclamation
Порадьте - як зробити в цій ситуації?
Докладаю фото-докази:
- БРИТЕЛЬКА - ПРОСТО ПРОТЕРТА
- ЧОРНІ ЦЯТОЧКИ - ПІСЧИНКИ, ЯКІ ЗАСТРЯГЛІ В ТКАНИНІ ПІСЛЯ КУПАННЯ:
- ЗАЦЕПКИ:
І головне - шкода не змогли сфотографувати жовті плями в районі проміжності.
навіть неприємно про це писати...
(збільшити фото можна тут -

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...)
maja• 05 июня 2013
Ответ дляnatasha b-v
и так как писали выше, я НЕ ПРИЗНАЮ НИКОГДА ВИНУ!!!!!!!!!!! Потому-что купальник был НОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!НОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!НОВЫЙ!!!!!!!!!!!!
И все это вы Все видели на фото!!!!!!!!
да, но все остальные покупатели от вас тоже не в восторге((
lena_kiev• 05 июня 2013
еще написала продавец, что то не она кидала, а типа подруга ее))только вот телефончик там был указан Ваш, Наталья. И вообще -мои подруги в жизни никого не кинут, я не общаюсь с тварями. А тем более, не будут шастать по моим страницам и кидать от моего лица. Наталья, я вам настоятельно рекомендую вернуть деньги за краги и пеленки и попросить после этого закрыть страницу. Вы ж написали мне что хотите им вернуть деньги?
lena_kiev• 05 июня 2013
и знаете, Наталья, если б Вы вчера не включали моро - типа не ваша то была удаленная страница в контакте и вы не знаете своего брата и мужа, я б может и поверила вам. а так....вы врете сильно часто, что б вам верить, простите
lena_kiev• 05 июня 2013
и купалку вторую исправили на б/у. ко всему
lena_kiev• 05 июня 2013
моро=мороз
zlzhanna• 05 июня 2013
Ответ дляlena_kiev
Однозначно,должна вернуть!
Иначе...можно и уголовное дело на неё завести.
lena_kiev• 05 июня 2013
я написала тем людям, если захотят -пусть сами разбираются. Для меня сверхпонимания кидать людей, а тем более, беременных
zlzhanna• 05 июня 2013
Таким, как этот продавец,не имеющим ни стыда,ни совести,у которых нет ничего святого...кидать людей - норма.А потом ещё и считать себя обиженной,и оправдываться:’я - не я и хата не моя’!
Какая же она мерзота!
pro100elena• 05 июня 2013
Ответ дляnatasha b-v
И все это вы Все видели на фото!!!!!!!!
Мадам,если бы он был новый,то хоть бы на одном фото ,но ценники с магазина были бы видны.Только не надо говорить,что вы с АмЭрики его везли..Не смешите.
У НОВОГО купальника всегда! на плавках приклеена клееночка.Чего на вашем не наблюдается.Покупатель,конечно лоханулась,не заметив это,
Вы бы лучше признали свою и вину и извинились.
Чем строчить капслоком.
lena_kiev• 05 июня 2013
да уж. без клеенки даже НОВОЕ ставить как-то нехорошо. уже не докажешь новизну. так что считаю, что тут 100% было бу
cleopatra• 05 июня 2013
Ответ дляveselka777
Девочки, а купальник-то опять в продаже

ну да, купаДьник тот же и уже б/у
cleopatra• 05 июня 2013
Ответ дляlena_kiev
вам бы в спецподразделение работать
lena_kiev• 05 июня 2013
наверно гены у меня такие -мама полковник ( НЕ мвд, а круче), бабуля судьей была))))))))))))))))))))))
vesna-letoo• 05 июня 2013

Размер S
Фасон Монокини
Размер s. Покупала в Америке.
Внимательно посмотрите фото купадьника
до продажи!!! Фото подробные! И внутренняя
сторона трусиков тоже очень хорошо видна!
Фото сделаны при дневном свете!

cleopatra• 05 июня 2013
Ответ дляlena_kiev
я о чём и говорю..... сама оттуда

а вам респект и уважуха
pro100elena• 05 июня 2013
Ответ дляvesna-letoo

Размер S
Фасон Монокини
Размер s. Покупала в Америке.
Внимательно посмотрите фото купадьника
Фото сделаны при дневном свете!

Да ,да!Внимательно смотрите!Вы будете удивлены очень,когда его приобретете.
Но как ни смотри,клееночки не видать....
lena_kiev• 05 июня 2013
Ответ дляcleopatra
я о чём и говорю..... сама оттуда

а вам респект и уважуха
спасибо)))
Lapka2010• 05 июня 2013
Автор, искренне сочувствую Вам, почитайте о возврате денег https://sovet.kidstaff.com.ua/question-110537
lena_kiev• 05 июня 2013
десть! Я там написала -еси ктото еще попал -пишите мне, дам ее координаты мужа. есть управа на нее
ККсенияе• 06 июня 2013
Ответ дляlena_kiev
вот ответ еще
тут что банда вымагателей зарегистрирована? Вы что так людей кидаете? А купальник кто мне вернет? Вы что все в зговоре? ПОСМОТРИТЕ МОИ ФОТО!!!!

так что, БАНДА, жду вас завтра
Удалено администрацией
lena_kiev• 06 июня 2013
десть=жесть. сорри. короч, продавец мне пишет что зря я на нее наезжаю,она вся хорошая и пушистая и заслуги моей нет что она вернула деньги))) только вот выпады на мороз забыла она наверно, что страница не ее (закрыла сразу), а теперь опять открыла. я б на месте тех, кому не вернули деньги, всё таки сделала б рассылку и ссылку сюда кинула. раз человек не признает ошибки, то считаю что надо действовать, а не предупреждать. если б я была потерпевшей, я б так и сделала
Kristiks• 06 июня 2013
Ответ дляmaja
Удалено администрацией
Девочки, присоединяюсь ко всем. Все-таки есть справедливость! Я та девушка с пеленками! До сих пор жду!
Kristiks• 06 июня 2013
Ответ дляlena_kiev
автор, срочно давайте ей карту. она горова вернуть и просит мою карту. но я то тут при чем
Пока никаких денег нет. Я в шоке, что это все она
Kristiks• 06 июня 2013
Ответ дляlena_kiev
Лена, дайте плиз ее координаты, если денег не будет, сделаю так как вы посоветовали
Kristiks• 06 июня 2013
Девочки, мне тоже вернула за пеленки, спустя 9 месяцев. Лучше поздно, чем никогда ;) Спасибо вам всем большое!
pro100elena• 06 июня 2013
Ответ дляKristiks
Удалено администрацией
lena_kiev• 07 июня 2013
и еще одной девочке вернули деньги. вроде троим всего))))