Вчора отримала посилку, яку довго чекала - новий купальник на море.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5591739.html
Коли відкрила - була неприємно вражена, бо в об'яві було написано "НОВИЙ", а насправді там багато невеликих зацепок, "покатишів", як на попі, так і на брітельках. А ще в області бікіні - жовті плями, на попі зсередині - темна смужка. Спробувала культурно домовитись з продавцем -
natasha b-v
https://www.kidstaff.com.ua/user-359844.html
- та каже, що я пишу неправду і він новий. Звичайно, гроші повертати не бажає - бо "Возврат не предусмотрен".
Якби ж було написано - "Б/У" - нема питань! Зацепкою бильше - зацепкою менше!
А так - "новий"! ... ?!?
Порадьте - як зробити в цій ситуації?
Докладаю фото-докази:
- БРИТЕЛЬКА - ПРОСТО ПРОТЕРТА
- ЧОРНІ ЦЯТОЧКИ - ПІСЧИНКИ, ЯКІ ЗАСТРЯГЛІ В ТКАНИНІ ПІСЛЯ КУПАННЯ:
- ЗАЦЕПКИ:
І головне - шкода не змогли сфотографувати жовті плями в районі проміжності.
навіть неприємно про це писати...
(збільшити фото можна тут -
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...)
natasha b-v
А так - "новий"! ... ?!?
Порадьте - як зробити в цій ситуації?
Докладаю фото-докази:
- БРИТЕЛЬКА - ПРОСТО ПРОТЕРТА
- ЗАЦЕПКИ:
навіть неприємно про це писати...
(збільшити фото можна тут -
еще написала продавец, что то не она кидала, а типа подруга ее))только вот телефончик там был указан Ваш, Наталья. И вообще -мои подруги в жизни никого не кинут, я не общаюсь с тварями. А тем более, не будут шастать по моим страницам и кидать от моего лица. Наталья, я вам настоятельно рекомендую вернуть деньги за краги и пеленки и попросить после этого закрыть страницу. Вы ж написали мне что хотите им вернуть деньги?
Ответ дляlena_kiev
Однозначно,должна вернуть!
Иначе...можно и уголовное дело на неё завести.
pro100elena• 05 июня 2013
Ответ дляnatasha b-v
и так как писали выше, я НЕ ПРИЗНАЮ НИКОГДА ВИНУ!!!!!!!!!!! Потому-что купальник был НОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!НОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!НОВЫЙ!!!!!!!!!!!!
И все это вы Все видели на фото!!!!!!!!
Мадам,если бы он был новый,то хоть бы на одном фото ,но ценники с магазина были бы видны.Только не надо говорить,что вы с АмЭрики его везли..Не смешите.
У НОВОГО купальника всегда! на плавках приклеена клееночка.Чего на вашем не наблюдается.Покупатель,конечно лоханулась,не заметив это,
Вы бы лучше признали свою и вину и извинились.
Чем строчить капслоком.
Ответ дляveselka777
ну да, купаДьник тот же и уже б/у
vesna-letoo• 05 июня 2013
Размер S
Фасон Монокини
Размер s. Покупала в Америке.
Внимательно посмотрите фото купадьника
до продажи!!! Фото подробные! И внутренняя
сторона трусиков тоже очень хорошо видна!
Фото сделаны при дневном свете!
Размер S
Фасон Монокини
Размер s. Покупала в Америке.
Внимательно посмотрите фото купадьника
Фото сделаны при дневном свете!
pro100elena• 05 июня 2013
Ответ дляvesna-letoo
Размер S
Фасон Монокини
Размер s. Покупала в Америке.
Внимательно посмотрите фото купадьника
Фото сделаны при дневном свете!
Размер S
Фасон Монокини
Размер s. Покупала в Америке.
Внимательно посмотрите фото купадьника
Фото сделаны при дневном свете!
Да ,да!Внимательно смотрите!Вы будете удивлены очень,когда его приобретете.
Но как ни смотри,клееночки не видать....
Автор, искренне сочувствую Вам, почитайте о возврате денег https://sovet.kidstaff.com.ua/question-110537
десть=жесть. сорри. короч, продавец мне пишет что зря я на нее наезжаю,она вся хорошая и пушистая и заслуги моей нет что она вернула деньги))) только вот выпады на мороз забыла она наверно, что страница не ее (закрыла сразу), а теперь опять открыла. я б на месте тех, кому не вернули деньги, всё таки сделала б рассылку и ссылку сюда кинула. раз человек не признает ошибки, то считаю что надо действовать, а не предупреждать. если б я была потерпевшей, я б так и сделала
Ответ дляlena_kiev
Лена, дайте плиз ее координаты, если денег не будет, сделаю так как вы посоветовали
pro100elena• 06 июня 2013
Ответ дляKristiks
Девочки, мне тоже вернула за пеленки, спустя 9 месяцев. Лучше поздно, чем никогда ;) Спасибо вам всем большое!
Удалено администрацией