Вчора отримала посилку, яку довго чекала - новий купальник на море.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5591739.html
Коли відкрила - була неприємно вражена, бо в об'яві було написано "НОВИЙ", а насправді там багато невеликих зацепок, "покатишів", як на попі, так і на брітельках. А ще в області бікіні - жовті плями, на попі зсередині - темна смужка. Спробувала культурно домовитись з продавцем -
natasha b-v
https://www.kidstaff.com.ua/user-359844.html
- та каже, що я пишу неправду і він новий. Звичайно, гроші повертати не бажає - бо "Возврат не предусмотрен".
Якби ж було написано - "Б/У" - нема питань! Зацепкою бильше - зацепкою менше!
А так - "новий"! ... ?!?
Порадьте - як зробити в цій ситуації?
Докладаю фото-докази:
- БРИТЕЛЬКА - ПРОСТО ПРОТЕРТА
- ЧОРНІ ЦЯТОЧКИ - ПІСЧИНКИ, ЯКІ ЗАСТРЯГЛІ В ТКАНИНІ ПІСЛЯ КУПАННЯ:
- ЗАЦЕПКИ:
І головне - шкода не змогли сфотографувати жовті плями в районі проміжності.
навіть неприємно про це писати...
(збільшити фото можна тут -
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...)
natasha b-v
А так - "новий"! ... ?!?
Порадьте - як зробити в цій ситуації?
Докладаю фото-докази:
- БРИТЕЛЬКА - ПРОСТО ПРОТЕРТА
- ЗАЦЕПКИ:
навіть неприємно про це писати...
(збільшити фото можна тут -
vesna-letoo• 04 июня 2013
Ответ дляlena_kiev
Девочки, удалила, да только наталья, я успела ваших друзей скопировать принт скрином)))))))))))))))))))))))))))))

Отлично, то скопировали)
Я так понимаю, за джинсы она деньги тоже не вернула.
Ну, если не вернет за купальник, желтые пятна ей будут сниться
Ответ дляlalelu
ответ для lalelu
04 июня 2013 (22:55)
Какие вы ужасные люди!!! Зачем вы вещь испортили? Боже из-за таких как вы не теперь страшно нв сайте продавать что-то((( Бог вам судья! И мужу Вашему!!!
/це чоловік за мене зі свого профілю писав/
Тобто, виходить, я за добу цей купальник зіпсувала, зносила, так би мовити.
04 июня 2013 (22:55)
ой, бедная-несчастная, именно поэтому второй!!! раз ее профиль всплывает!
Так Автор, пишите ей номер карты и сроки возврата, нет денег-есть позор!!!
КСЮТАКСЮТА• 04 июня 2013
Ответ дляlalelu
ответ для lalelu
03 июня 2013 (23:15)
он НОВЫЙ!!! Я ЕГО НИ РАЗУ НЕ НОСИЛА!!! Извините возврата нет!!! Я тоже купила купальник тут и он мне не подошел! Назад не берут((( так что и вы извините но.... И деньги я уже потратила на свой купальник((( а то, что вы пишите НЕ ПРАВДА!!! Нет там никаких писчинок!!! я его не носила вообще!!! Только собиралась этим летом, но мне сделали операцию, и я его к сожалению носить теперь не смогу, потому-что на боку шрам, после операции((( НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ!!! Я, еще раз пишу, его НЕ НОСИЛА НИ КУДА!!!
03 июня 2013 (23:16)
а бирок нет, потому-что я всегда, когда летаю в Штаты много покупаю вещей, и бирки снимаю, чтобы на томожне не платить налог!
це цитата першої відповіді
03 июня 2013 (23:15)
03 июня 2013 (23:16)
це цитата першої відповіді
Это ж сколько она покупает вещей и срезает бирки!!!Не меньше мешка должно быть весом в 50 кг
vesna-letoo• 04 июня 2013
Ответ дляlalelu
ответ для lalelu
04 июня 2013 (22:55)
Да-да, это все Вы)
Шлейки за сутки протерли
Пишите ей номер карты и сумму к возврату (цена+комиссия+пересылка).
В течение суток не вернет - будут все друзья в курсе+администрация КС.
На этом ее торговля НОВЫМИ вещами закончится.
Шлейки за сутки протерли
Albina2833• 04 июня 2013
Ответ дляlalelu
ответ для lalelu
03 июня 2013 (23:15)
03 июня 2013 (23:16)
це цитата першої відповіді
03 июня 2013 (23:15)
03 июня 2013 (23:16)
це цитата першої відповіді
Мадам запуталась, вначале написала что купила тут (если правильно поняла, на сайте) и обратно не берут, а предложением ниже, уже оказывается купила в Штатах, и бирки перед аэропортом срезала
Ромашка@ua• 04 июня 2013
судя по ассортименту вещей продаваемых продавцом купальника, складуется впечатление, что она тогрует секонд хендом
Ответ дляveselka777
я ще не встигла відправити
vesna-letoo• 04 июня 2013
Ответ дляlalelu
Чоловік писав про строки, що сьогодні. Можна ще добу дати. Купальник відправлю завтра. Просто так.
Не вздумайте отправлять ей что-то!!
Пусть переведет деньги сначала!
Уже ей отправили джинсы, месяц забирала, а денег наверное так и не вернула.
Пусть переведет деньги сначала!
veselka777• 04 июня 2013
Ответ дляlalelu
я ще не встигла відправити
бедные-бедные новые покупатели... не мешало бы ссылку на обсуждение оставить в гостевой
vesna-letoo• 04 июня 2013
Ответ дляlena_kiev
продавец пишет что то не она в соц сетях была))а токо фио (еще и двойная) и город совпал))короч мороз-мороз. что делаем? начинаем?
А на сет возврата денег не пишет?
Если не будет возвращать, то начинаем)
itstep обещала помочь)
Если не будет возвращать, то начинаем)
itstep обещала помочь)
Baлeнтинka• 04 июня 2013
вы сейчас все рухнете, вот ее еще одна страница https://www.kidstaff.com.ua/user-98570.html
вот ее ответ
Вы конечно можете писать кому угодно, я не знаю этих людей!!! Я даже не пойму, что вы требуете? Я же им не отказалась деньги возвоащать, я сказала, что сама в такоц-де ситуации, купила на эти деньги себе купалтник, он не подошел, у меня назад не берут, денег нет(((( но я предложила, что не буду убирать его с продажи, и когда его купят, дам номер их карточки, и деньги им, а они отправят покупателю, но муж налетел нв меня с угрозами и требованиями денег сегодня же, а потом еще и вещь испортили(((( тут я жертва
Жертва я б сказала чего. Свинья, извините, вы. кидаете людей. Беременных,малоимущих
vesna-letoo• 04 июня 2013
Ответ дляBaлeнтинka
А отзывы -
Если не вернет - реально напишем всем друзьям, знакомым.
+нужно админов попросить, чтобы айпи ее забанили.