lalelu• 04 июня 2013

Купила ношений купальник під виглядом нового. Порадьте

Вчора отримала посилку, яку довго чекала - новий купальник на море.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5591739.html
Коли відкрила - була неприємно вражена, бо в об'яві було написано "НОВИЙ", а насправді там багато невеликих зацепок, "покатишів", як на попі, так і на брітельках. А ще в області бікіні - жовті плями, на попі зсередині - темна смужка. Спробувала культурно домовитись з продавцем -
natasha b-v
https://www.kidstaff.com.ua/user-359844.html
- та каже, що я пишу неправду і він новий. Звичайно, гроші повертати не бажає - бо "Возврат не предусмотрен".
Якби ж було написано - "Б/У" - нема питань! Зацепкою бильше - зацепкою менше!
А так - "новий"! ... ?!?
Exclamation
Порадьте - як зробити в цій ситуації?
Докладаю фото-докази:
- БРИТЕЛЬКА - ПРОСТО ПРОТЕРТА
- ЧОРНІ ЦЯТОЧКИ - ПІСЧИНКИ, ЯКІ ЗАСТРЯГЛІ В ТКАНИНІ ПІСЛЯ КУПАННЯ:
- ЗАЦЕПКИ:
І головне - шкода не змогли сфотографувати жовті плями в районі проміжності.
навіть неприємно про це писати...
(збільшити фото можна тут -

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...)
vesna-letoo• 04 июня 2013
Ответ дляlena_kiev
Девочки, удалила, да только наталья, я успела ваших друзей скопировать принт скрином)))))))))))))))))))))))))))))

Отлично, то скопировали)
Я так понимаю, за джинсы она деньги тоже не вернула.
Ну, если не вернет за купальник, желтые пятна ей будут сниться
автор lalelu • 04 июня 2013
Ответ дляvesna-letoo
Девочки, ощущение, что волнуемся только мы) Автора ветром сдуло)
itstep• 04 июня 2013
Ответ дляlalelu
ответ для lalelu
04 июня 2013 (22:55)
Какие вы ужасные люди!!! Зачем вы вещь испортили? Боже из-за таких как вы не теперь страшно нв сайте продавать что-то((( Бог вам судья! И мужу Вашему!!!

/це чоловік за мене зі свого профілю писав/

Тобто, виходить, я за добу цей купальник зіпсувала, зносила, так би мовити.
ой, бедная-несчастная, именно поэтому второй!!! раз ее профиль всплывает!
Так Автор, пишите ей номер карты и сроки возврата, нет денег-есть позор!!!
lena_kiev• 04 июня 2013
Наталья, давайте, отпишитесь покупателю, верните деньги и я забуду Ваши данные и сотру друзей. зачем мужа друзьям знать всё это? а брату зачем?
КСЮТАКСЮТА• 04 июня 2013
Ответ дляlalelu
ответ для lalelu
03 июня 2013 (23:15)
он НОВЫЙ!!! Я ЕГО НИ РАЗУ НЕ НОСИЛА!!! Извините возврата нет!!! Я тоже купила купальник тут и он мне не подошел! Назад не берут((( так что и вы извините но.... И деньги я уже потратила на свой купальник((( а то, что вы пишите НЕ ПРАВДА!!! Нет там никаких писчинок!!! я его не носила вообще!!! Только собиралась этим летом, но мне сделали операцию, и я его к сожалению носить теперь не смогу, потому-что на боку шрам, после операции((( НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ!!! Я, еще раз пишу, его НЕ НОСИЛА НИ КУДА!!!
03 июня 2013 (23:16)
а бирок нет, потому-что я всегда, когда летаю в Штаты много покупаю вещей, и бирки снимаю, чтобы на томожне не платить налог!

це цитата першої відповіді
Это ж сколько она покупает вещей и срезает бирки!!!Не меньше мешка должно быть весом в 50 кг
itstep• 04 июня 2013
Ответ дляlena_kiev
Наталья, у меня сын у бабушки, я совершенно свободна! Так что все завтра могу посвятить за правое дело!
vesna-letoo• 04 июня 2013
Ответ дляlalelu
ответ для lalelu
04 июня 2013 (22:55)

Да-да, это все Вы)
Шлейки за сутки протерли

Пишите ей номер карты и сумму к возврату (цена+комиссия+пересылка).
В течение суток не вернет - будут все друзья в курсе+администрация КС.
На этом ее торговля НОВЫМИ вещами закончится.
Albina2833• 04 июня 2013
Ответ дляlalelu
ответ для lalelu
03 июня 2013 (23:15)
03 июня 2013 (23:16)

це цитата першої відповіді
Мадам запуталась, вначале написала что купила тут (если правильно поняла, на сайте) и обратно не берут, а предложением ниже, уже оказывается купила в Штатах, и бирки перед аэропортом срезала
itstep• 04 июня 2013
Ответ дляAlbina2833
уже проехали, речь о разных купальниках! Не в этом суть!
lena_kiev• 04 июня 2013
Девочки, предлагаю если до завтра до 12 на вернут деньги, наказать продавца тем, что написать ее друзьям про это. дело даже не в покупателе, а просто сами же можем так попасться, а прочитав это , кто-то может задумается -а стОит ли обманывать
veselka777• 04 июня 2013
Девочки, а купальник-то опять в продаже

veselka777• 04 июня 2013
за сегодня 618 просмотров
Ромашка@ua• 04 июня 2013
судя по ассортименту вещей продаваемых продавцом купальника, складуется впечатление, что она тогрует секонд хендом
автор lalelu • 04 июня 2013
Ответ дляitstep
Чоловік писав про строки, що сьогодні. Можна ще добу дати. Купальник відправлю завтра. Просто так.
автор lalelu • 04 июня 2013
Ответ дляveselka777
Девочки, а купальник-то опять в продаже

я ще не встигла відправити
lena_kiev• 04 июня 2013
продавец пишет что то не она в соц сетях была))а токо фио (еще и двойная) и город совпал))короч мороз-мороз. что делаем? начинаем?
vesna-letoo• 04 июня 2013
Ответ дляlalelu
Не вздумайте отправлять ей что-то!!
Пусть переведет деньги сначала!
Уже ей отправили джинсы, месяц забирала, а денег наверное так и не вернула.
lena_kiev• 04 июня 2013
страница была и тут вдруг ктото ее удалил,но она не продавца -по ее словам)))ну не детский сад?
veselka777• 04 июня 2013
Ответ дляlalelu
я ще не встигла відправити
бедные-бедные новые покупатели...
не мешало бы ссылку на обсуждение оставить в гостевой
Fairytale• 04 июня 2013
Ответ дляlena_kiev
уже такое проходили как только пахнет жаренным ТО СТРАНИЦА НЕ МОЯ И ТО НЕ Я
vesna-letoo• 04 июня 2013
Ответ дляlena_kiev
А на сет возврата денег не пишет?
Если не будет возвращать, то начинаем)
itstep обещала помочь)
Baлeнтинka• 04 июня 2013
она из Херсона?
lena_kiev• 04 июня 2013
ага))
автор lalelu • 04 июня 2013
Ответ дляvesna-letoo
Не вздумайте отправлять ей что-то!!
Пусть переведет деньги сначала!
А куди мені його? Тримати неприємно, не те що одягати
lena_kiev• 04 июня 2013
девочки, она не верит что у меня и брат ее, и муж, и свекровь -все! Она думает что переубедит меня. вот что самое обидное -нет что б признать ошибку, включает мороз.только за это надо наказывать
Baлeнтинka• 04 июня 2013
вы сейчас все рухнете, вот ее еще одна страница https://www.kidstaff.com.ua/user-98570.html
lena_kiev• 04 июня 2013
Ответ дляlalelu
отправите завтра, если все равно носить не будете. а еси не вернет денег до 12, то будет позор семье Б..ых-Ва...вых.
Baлeнтинka• 04 июня 2013
судя по отзывам, она не вернет
вот ее телефон на всякий случай 0999203370
lena_kiev• 04 июня 2013
вот ее ответ

Вы конечно можете писать кому угодно, я не знаю этих людей!!! Я даже не пойму, что вы требуете? Я же им не отказалась деньги возвоащать, я сказала, что сама в такоц-де ситуации, купила на эти деньги себе купалтник, он не подошел, у меня назад не берут, денег нет(((( но я предложила, что не буду убирать его с продажи, и когда его купят, дам номер их карточки, и деньги им, а они отправят покупателю, но муж налетел нв меня с угрозами и требованиями денег сегодня же, а потом еще и вещь испортили(((( тут я жертва

Жертва я б сказала чего. Свинья, извините, вы. кидаете людей. Беременных,малоимущих
vesna-letoo• 04 июня 2013
Ответ дляBaлeнтинka
А отзывы -

Если не вернет - реально напишем всем друзьям, знакомым.

+нужно админов попросить, чтобы айпи ее забанили.