Вчора отримала посилку, яку довго чекала - новий купальник на море.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5591739.html
Коли відкрила - була неприємно вражена, бо в об'яві було написано "НОВИЙ", а насправді там багато невеликих зацепок, "покатишів", як на попі, так і на брітельках. А ще в області бікіні - жовті плями, на попі зсередині - темна смужка. Спробувала культурно домовитись з продавцем -
natasha b-v
https://www.kidstaff.com.ua/user-359844.html
- та каже, що я пишу неправду і він новий. Звичайно, гроші повертати не бажає - бо "Возврат не предусмотрен".
Якби ж було написано - "Б/У" - нема питань! Зацепкою бильше - зацепкою менше!
А так - "новий"! ... ?!?
Порадьте - як зробити в цій ситуації?
Докладаю фото-докази:
- БРИТЕЛЬКА - ПРОСТО ПРОТЕРТА
- ЧОРНІ ЦЯТОЧКИ - ПІСЧИНКИ, ЯКІ ЗАСТРЯГЛІ В ТКАНИНІ ПІСЛЯ КУПАННЯ:
- ЗАЦЕПКИ:
І головне - шкода не змогли сфотографувати жовті плями в районі проміжності.
навіть неприємно про це писати...
(збільшити фото можна тут -
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...)
natasha b-v
А так - "новий"! ... ?!?
Порадьте - як зробити в цій ситуації?
Докладаю фото-докази:
- БРИТЕЛЬКА - ПРОСТО ПРОТЕРТА
- ЗАЦЕПКИ:
навіть неприємно про це писати...
(збільшити фото можна тут -
Ответ дляlalelu
ответ для lalelu
03 июня 2013 (23:15)
он НОВЫЙ!!! Я ЕГО НИ РАЗУ НЕ НОСИЛА!!! Извините возврата нет!!! Я тоже купила купальник тут и он мне не подошел! Назад не берут((( так что и вы извините но.... И деньги я уже потратила на свой купальник((( а то, что вы пишите НЕ ПРАВДА!!! Нет там никаких писчинок!!! я его не носила вообще!!! Только собиралась этим летом, но мне сделали операцию, и я его к сожалению носить теперь не смогу, потому-что на боку шрам, после операции((( НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ!!! Я, еще раз пишу, его НЕ НОСИЛА НИ КУДА!!!
03 июня 2013 (23:16)
а бирок нет, потому-что я всегда, когда летаю в Штаты много покупаю вещей, и бирки снимаю, чтобы на томожне не платить налог!
це цитата першої відповіді
03 июня 2013 (23:15)
03 июня 2013 (23:16)
це цитата першої відповіді
так в начале она пишет что купила ТУТ,а потом пишет что в штатах........где ж она на самом деле купила тогда??? вот вруша
Алена Золотарская• 04 июня 2013
Ответ дляАс 15121985
Автор,что то продавец завралась,сначала пишет,что купила здесь , а ей не подошел , а потом пишет что в Штатах!....
только хотела написать. Однозначно врет
Oksana1992• 04 июня 2013
Ответ дляlalelu
ответ для lalelu
03 июня 2013 (23:15)
03 июня 2013 (23:16)
це цитата першої відповіді
03 июня 2013 (23:15)
03 июня 2013 (23:16)
це цитата першої відповіді
красиво врёт, жёлтых пятен на новом купальники не бывает и таких зацепок, блин тут же реально подёртые шлейки, что за бред несёт продавец...За такие деньги а то и дешевле , новый можно купить с биркой и наклейкой на трусах... Жизнь бумеранг, всё и всем по заслугам, пришлёт ей кто-то потняки свои невыстераные под видом новой вещи...
vesna-letoo• 04 июня 2013
Ответ дляlalelu
ответ для lalelu
03 июня 2013 (23:15)
03 июня 2013 (23:16)
це цитата першої відповіді
03 июня 2013 (23:15)
03 июня 2013 (23:16)
це цитата першої відповіді
Я что-то не поняла, где она его купила)))
То, тут, то в США))
Она еще не определилась, где именно?)))
То, тут, то в США))
Она еще не определилась, где именно?)))
Мамочка Бусинки• 04 июня 2013
У продавца на фото на самом деле он как новый, и промежность чистая, наклейки только нет. ...
vesna-letoo• 04 июня 2013
Ответ дляitstep
Так уже по умолчанию в объявах стоит бу...посчитала же нужным поменять на ’новое’
Теперь надо что ли 10 раз у продавцов переспрашивать???
Так она ж написала Покупаелю, что он новый.
Просто лгунья...
vesna-letoo• 04 июня 2013
Ответ дляArina-27
Так есть обьява НОВОГО плятья одетого 1 раз. Как это? Просветите
Видимо, для Продавца чуть-чуть - не считается

Oksana3456• 04 июня 2013
епрст..читайте внимательно..этот купила в америке..другой -здесь...суть вопроса не в этом..
бу ба бу ба бу• 04 июня 2013

Капец, мне аж стыдно за таких ’ торгашей ’ - по другому никак не назовешь)))
Я вон кофточку одетую два раза продала , так там ни единой зацепочки, простирнула ( чтобы свеженькая ), все сто раз пересмотрела ( чтобы ниточка нигде не торчала )
...... а тут такое г...о , да еще и такая стоимость
Ответ дляmaja
Хорошо пусть бирок нет, но гигиеническая наклейка на промежности должна быть
100%, автор посмотрите на состояние бирок, которые должны быть пришиты на купальнике - состав, фирма и т.д, сразу можно сделать вывод стиран он или нет, если их нет отрезаны - 100% б.у
Ответ дляsuperfly man
думаю струсит... да и доказывать свою правоту будет... тут нужно думать как добиться возврата средств покупателю
А что тут думать на лицо недостатки, сделать их ну никак нельзя, такие зацепки и песчинки не появляются после примерки, а про бретельку я ваще молчу, такое годами носить надо!
Ответ дляAlyona27
У Вас после фото, еще есть сомнения??? какие бирки??
Тут одна вышивальница ’золотые ручки’ была
тоже доказывала, что не верблюд...