lalelu• 04 июня 2013

Купила ношений купальник під виглядом нового. Порадьте

Вчора отримала посилку, яку довго чекала - новий купальник на море.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5591739.html
Коли відкрила - була неприємно вражена, бо в об'яві було написано "НОВИЙ", а насправді там багато невеликих зацепок, "покатишів", як на попі, так і на брітельках. А ще в області бікіні - жовті плями, на попі зсередині - темна смужка. Спробувала культурно домовитись з продавцем -
natasha b-v
https://www.kidstaff.com.ua/user-359844.html
- та каже, що я пишу неправду і він новий. Звичайно, гроші повертати не бажає - бо "Возврат не предусмотрен".
Якби ж було написано - "Б/У" - нема питань! Зацепкою бильше - зацепкою менше!
А так - "новий"! ... ?!?
Exclamation
Порадьте - як зробити в цій ситуації?
Докладаю фото-докази:
- БРИТЕЛЬКА - ПРОСТО ПРОТЕРТА
- ЧОРНІ ЦЯТОЧКИ - ПІСЧИНКИ, ЯКІ ЗАСТРЯГЛІ В ТКАНИНІ ПІСЛЯ КУПАННЯ:
- ЗАЦЕПКИ:
І головне - шкода не змогли сфотографувати жовті плями в районі проміжності.
навіть неприємно про це писати...
(збільшити фото можна тут -

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...)
ulka220v• 04 июня 2013
Ответ дляBaлeнтинka
вы сейчас все рухнете, вот ее еще одна страница https://www.kidstaff.com.ua/user-98570.html
вот это да...
я такого количества негативных отзывов еще не видела
lena_kiev• 04 июня 2013
Девочки, пожалуйста, завтра приходите к 12 - я дам все координаты и начнем процесс. Вы ж видите что она делает -кидает, парит старье. надо наказывать. Пусть мы не Боги и не судьи, но ведь кто кроме нас это сделает. Брат и муж ее прозреют. про других молчу. тупо всем друзьям друзей писать. Херсон город небольшой,там все знают практически один другого. сделаем рассылку. час -12часов дня
lena_kiev• 04 июня 2013
вот ответ еще
тут что банда вымагателей зарегистрирована? Вы что так людей кидаете? А купальник кто мне вернет? Вы что все в зговоре? ПОСМОТРИТЕ МОИ ФОТО!!!!

так что, БАНДА, жду вас завтра
Baлeнтинka• 05 июня 2013
Ответ дляlena_kiev
вот ответ еще

так что, БАНДА, жду вас завтра
так точно
pro100elena• 05 июня 2013
Ответ дляBaлeнтинka
Завела новую.Как с такими отзывами ещё и рейтинг набрала?
lena_kiev• 05 июня 2013
цена вопроса 300 грн! всего 300 грн стОит сейчас репутация человека. Плюс за 300 грн все все из маленького города Херсон узнают про человека, который кидает и обманывает мамаш у которых нет денег и просто людей. Как низко пал человек
pro100elena• 05 июня 2013
В объявлении на фото купальник выглядит нормально.Но пока продавался,его нещадно эксплуатировали.Лето рано началось!
Верните деньги покупателю!

Фууу.Стыдобище.Не портьте себе и другим нервы.Верните деньги,и получите обратно свою красотень.
lena_kiev• 05 июня 2013
пишет что клон типа не ее))про краги и пеленки типа не в курсе. она просто телефон в отзывах не заметила
Milla_Milla• 05 июня 2013
Ответ дляulka220v
вот это да...
Но как еще при всем при этом рейтинг больше 6??? Как такое может быть!
pro100elena• 05 июня 2013
Ответ дляlena_kiev
Чего она вам пишет?Уже и здесь писать можно.
maja• 05 июня 2013
Ответ дляvesna-letoo
Девочки, вот сидела и думала, откуда ник ее мне знаком))))

Вот оно что)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-110537
АФЕРЮГА настощая... походу деньги так и не вернула она этой девушке автор сочуствую, вам скорее всего тоже не собирается... может в гостевой написать? это клон получается?
maja• 05 июня 2013
Удалено администрацией
lena_kiev• 05 июня 2013
автор, срочно давайте ей карту. она горова вернуть и просит мою карту. но я то тут при чем
Baлeнтинka• 05 июня 2013
Ответ дляlena_kiev
отличная новость
pro100elena• 05 июня 2013
Ответ дляlena_kiev
Пусть возвращает с компенсацией за пересылку.А за джинсы хоть вернула?
lena_kiev• 05 июня 2013
что-то мутно так всё -она пишет что ей не давали номер карты и требует мою (я не дам), а покупатель говорит что давала карту. идиотизм. ждем 12 часов
pro100elena• 05 июня 2013
Ответ дляlena_kiev
А при чем здесь вы со своей картой?Непонятно.Она боится чегото,только вот чего?
lena_kiev• 05 июня 2013
ура!!!!!!! вернула деньги!
автор lalelu • 05 июня 2013
ВСІМ ДУЖЕ ДЯКУЮ!!! Відчувається єдність на сайті - як сім´я. ВСІМ ВЕЛИКІ ЗНИЖКИ НА МОЮ ПРОДУКЦІЮ!!!
Я навіть не очікувала, що так це подіє!
Окрема подяка lena_kiev!!!
Справедливість є!
Нехай Вас всіх БЛАГОСЛОВИТЬ ГОСПОДЬ!!!
І береже від подібних ситуацій.
itstep• 05 июня 2013
Я все проспала. Это очено хорошо.что вернула. Но на лицо непорядочный.хитросделанный.изворотливый.лживый продавец. я считаю.необходимым в гостевой уведомить об этом других пользователей.дав ссылку на ’советчицу’.Пусть сами принимают решение.связываться или нет!
lena_kiev• 05 июня 2013
Абсолютно согласна -Вы должны всё это описать в гостевой
pro100elena• 05 июня 2013
Поздравляю вас!!!
Продавца в ч/с
Ас 15121985• 05 июня 2013
Ответ дляlena_kiev
ура!!!!!!! вернула деньги!
как Вам это удалось?Ну я очень рада.Вы молодчинка.Респект Вам!!!
vesna-letoo• 05 июня 2013
Ответ дляlalelu
Я навіть не очікувала, що так це подіє!
Окрема подяка lena_kiev!!!
Справедливість є!
Нехай Вас всіх БЛАГОСЛОВИТЬ ГОСПОДЬ!!!
І береже від подібних ситуацій.
Рада, то Вам вернули деньги!
vesna-letoo• 05 июня 2013
Девочки, прошу прощения, буква Ч западает)
Всем хорошего дня и прекрасного настроения
natasha b-v• 05 июня 2013
Здравствуйте все!!! Деньги вернула, потому-что не готова к такому позору! А вы все видели мои объявления! И видели, что купальник был новый! Автор, купальник оставьте себе на память, пусть он Вам напоминает о том, как Вы и Ваш муж поступаете с людьми! Извините и так вчера весь вечер провела на Вашем сайте, больше нет на это времени! Объявления, были не только мои, сделаю себе теперь личную страницу(я не сильна в компьютерах, и подружка предложила помочь). Благодаря Вам во многом разобралась! Благодаря автору, знаю каких людей могу здесь встретить!

Если здесь есть хоть один нормальный человек, могу дать прочитать все угрозы мужа автора! И тогда всем станет понятно зачем они испортили купальник. Он угрожал мне, что если не верну деньги до вечера, то он так поступит! Будьте осторожны с такими покупателями!!!!
ulka220v• 05 июня 2013
Ответ дляnatasha b-v

не позорьтесь. ваша предыдущая страница отображает вашу сущность во всей красе. Кидать беременных-это вообще за пределами разумного.
natasha b-v• 05 июня 2013
и так как писали выше, я НЕ ПРИЗНАЮ НИКОГДА ВИНУ!!!!!!!!!!! Потому-что купальник был НОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!НОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!НОВЫЙ!!!!!!!!!!!!
И все это вы Все видели на фото!!!!!!!!
ulka220v• 05 июня 2013
Ответ дляnatasha b-v
И все это вы Все видели на фото!!!!!!!!
мы также видели фото этого купальника со стороны покупателя, не забывайте об этом. испортить на столько за такое короткое время НЕВОЗМОЖНО
zlzhanna• 05 июня 2013
Ответ дляnatasha b-v

У Вас ещё хватает совести тут это писать!!!!!!!!!
ВАМ НЕ СТЫДНО?????????
Все мы читали отзывы в Вашей гостевой,а то что она Ваша...то уж поверьте,поздно отпираться!!!
Вы стольких людей тут кинули...что гнать Вас надо сраной метлой!

Сидите уж и молчите,раз так опозорились!

У меня нет слов,одни не цензурные выражения в Ваш адрес!