lalelu• 04 июня 2013

Купила ношений купальник під виглядом нового. Порадьте

Вчора отримала посилку, яку довго чекала - новий купальник на море.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5591739.html
Коли відкрила - була неприємно вражена, бо в об'яві було написано "НОВИЙ", а насправді там багато невеликих зацепок, "покатишів", як на попі, так і на брітельках. А ще в області бікіні - жовті плями, на попі зсередині - темна смужка. Спробувала культурно домовитись з продавцем -
natasha b-v
https://www.kidstaff.com.ua/user-359844.html
- та каже, що я пишу неправду і він новий. Звичайно, гроші повертати не бажає - бо "Возврат не предусмотрен".
Якби ж було написано - "Б/У" - нема питань! Зацепкою бильше - зацепкою менше!
А так - "новий"! ... ?!?
Exclamation
Порадьте - як зробити в цій ситуації?
Докладаю фото-докази:
- БРИТЕЛЬКА - ПРОСТО ПРОТЕРТА
- ЧОРНІ ЦЯТОЧКИ - ПІСЧИНКИ, ЯКІ ЗАСТРЯГЛІ В ТКАНИНІ ПІСЛЯ КУПАННЯ:
- ЗАЦЕПКИ:
І головне - шкода не змогли сфотографувати жовті плями в районі проміжності.
навіть неприємно про це писати...
(збільшити фото можна тут -

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...)
lena_kiev• 04 июня 2013
Девочки, а давайте еси она не примет возврат, напишем все ее друзякам в соц сетях что она исполнила? у меня есть ее страница)))) пока не буду писать, вдруг одумается..но незя же так...
бу ба бу ба бу• 04 июня 2013
В новом и ни разу не одетом должна быть наклейка на промежности - это факт .
Получается купила , все поотрывала и продает ???
itstep• 04 июня 2013
Ответ дляlena_kiev
я готова. Обидно. ну е мае. Еще и так рьяно обманывать!
lena_kiev• 04 июня 2013
представляете как все например ваши друзья-мужчины в соц сетях читают про ЭТО место?да мне б стыдно так было, что я на всё была б согласна! Так что продавец, у вас есть шанс последний!
бу ба бу ба бу• 04 июня 2013
Ответ дляitstep
У Вас после фото, еще есть сомнения??? какие бирки??
Тут одна вышивальница ’золотые ручки’ была тоже доказывала, что не верблюд...
Досада, что-то я эту темку пропустила и теперь все пишут , а я не в курсе что к чему , что за вышивальщица
vesna-letoo• 04 июня 2013
Ответ дляitstep

Кста, она деньги вернула?
Ello• 04 июня 2013
Ответ дляlalelu
ответ для lalelu
03 июня 2013 (23:15)
он НОВЫЙ!!! Я ЕГО НИ РАЗУ НЕ НОСИЛА!!! Извините возврата нет!!! Я тоже купила купальник тут и он мне не подошел! Назад не берут((( так что и вы извините но.... И деньги я уже потратила на свой купальник((( а то, что вы пишите НЕ ПРАВДА!!! Нет там никаких писчинок!!! я его не носила вообще!!! Только собиралась этим летом, но мне сделали операцию, и я его к сожалению носить теперь не смогу, потому-что на боку шрам, после операции((( НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ!!! Я, еще раз пишу, его НЕ НОСИЛА НИ КУДА!!!
03 июня 2013 (23:16)
а бирок нет, потому-что я всегда, когда летаю в Штаты много покупаю вещей, и бирки снимаю, чтобы на томожне не платить налог!

це цитата першої відповіді
а мне нравится, денег не верну,купила на них себе купальник и тут следом: всегда,когда летаю в штаты.......
itstep• 04 июня 2013
Ответ дляvesna-letoo

Кста, она деньги вернула?
О да! И накатала раньше чем автор)))) под анонимом))
lena_kiev• 04 июня 2013
Ответ дляEllo
дешевый чёс детский))) ну типа что б солидней казаться))))
vesna-letoo• 04 июня 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Сказала, что вся работа стоит 150 грн.
Через пару дней сказала, что выходит чуть дороже - 170 грн. И попросила внести предоплату.
Заказчик внес 100 грн. Потом Вышивальщица сказала доплатить еще 350 грн., потому то выходит больше, ем она думала
itstep• 04 июня 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
бррр, лучше и не знать)))
vesna-letoo• 04 июня 2013
Ответ дляitstep

зачОООт
vesna-letoo• 04 июня 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Ой, простите.
У меня буква Ч западает)))

Сказала, что вся работа стоит 150 грн.
Заказчик внес 100 грн. Потом Вышивальщица сказала доплатить еще 350 грн., потому Что выходит больше, Чем она думала
Dolce Vita• 04 июня 2013
Автор днем уже писал...на фото на плавках нет пленки, о какой ’новизне’ может идти речь?
vesna-letoo• 04 июня 2013
Автор, Вы Продавца в темку пригласили?
Зовите ее сюда, ато мы ее найдем в соцсетях))
itstep• 04 июня 2013
Ответ дляvesna-letoo

зачОООт
ЕЕ просто нашли везде и отовсюду, и уже в школу собрались вешать позорное фото!
Так что Продавпц не гневите народ! Верните деньги! Если за 100 грн.так загнали, то за 300 с доставкой! ооой, что будет!
lena_kiev• 04 июня 2013
Ответ дляvesna-letoo
Автор, Вы Продавца в темку пригласили?
уже))))) есть она уже на крючке
cleopatra• 04 июня 2013
так она уже обьявку закрыла, лихо однако
vesna-letoo• 04 июня 2013
Ответ дляitstep
Это я читала еще, а потом отвлеклась))
vesna-letoo• 04 июня 2013
Ответ дляcleopatra
Удалила.
Админы могут восстановить)

Автор, давайте данные Продавца.
itstep• 04 июня 2013
Ответ дляvesna-letoo
Удалила.
Админы могут восстановить)

Автор, давайте данные Продавца.
уу, щас вход пойдут удаление всех объяв))0и к админу с просьбой, удалить профиль. Де жавю!
lena_kiev• 04 июня 2013
продавец на сайте))напишите кто-то ей
pro100elena• 04 июня 2013
Жесть.Сколько хоть стоит тряпочка?А то объявы нет уже.
lena_kiev• 04 июня 2013
Muruchka• 04 июня 2013
написала
veselka777• 04 июня 2013
Ответ дляitstep
У Продавца есть еще купальник в объявах, НОВЫЙ! Налетай!
Продавец уже этот купальник изменил на б/у
а пол часа назад состояние стояло Новое
lena_kiev• 04 июня 2013
да, этот был новый
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6069585.html
Muruchka• 04 июня 2013
Ответ дляveselka777
а пол часа назад состояние стояло Новое
видать примеряла
itstep• 04 июня 2013
Я к ней обратилась)
lena_kiev• 04 июня 2013
а мож тож посмотрела и проверила промежность)))