Оле Лукойе• 08 марта 2016
создавала вчера темку про неудачное тонирование
Взяла обьчный осветлитель с 9% окислителем и просто нанесла на волосы по всей длине. 5 минут и тонировака ушла, вернулся мой прежний цвет (мелировка) Пятен не случилось, получилось все аккуратно.
Оле Лукойе
• 08 марта 2016
Ответ дляНатусик_13
теперь волосики подпитайте масочками
Да, обязательно!:))
дамаАмстердама• 08 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе
Да, обязательно!:))
какая тонировка была на волосах?
Оле Лукойе
• 08 марта 2016
Ответ длядамаАмстердама
какая тонировка была на волосах?
На мелирование нанесла краску вместо золотистого оттенка получились грязные серые пряди.
Натусик_13• 08 марта 2016
Ответ дляГолубая фишка
Ну вы смелая))
Я три дня подряд смывала кефиром.
я помню маслами смывала, морока конечно еще та. Сейчас вообще не крашусь, после лет 12 блонда - свои волосы, это кайф))
дамаАмстердама• 08 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе
это наверно Тоника, а не краска у вас?
Оле Лукойе
• 08 марта 2016
Ответ дляГолубая фишка
Ну вы смелая))
Я три дня подряд смывала кефиром.
Я решила, что за три дня не управлюсь -- на чисто-белых прядях держится тонировка железно -- волос пористый. Не выдержала, решила радикально:)))
Натусик_13• 08 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе
ааа, так Вы краску взяли наверное русый, видимо с пеплом что-то. Пепельный оттенок на осветленных волосах не держиться и вымываеться без усилий)) Я когда-то мальвиной была, голубые волосы - вот то был номер)))
Оле Лукойе
• 08 марта 2016
Ответ длядамаАмстердама
это наверно Тоника, а не краска у вас?
Краска без окислителя. Палет. Я так делаю, когда мне захватят слишком крупную прядь. Корректирую короче. Это неправильно и все такое --но много лет выкручиваюсь таким образом.
Оле Лукойе
• 08 марта 2016
Ответ дляНатусик_13
Завидую, я бы тоже отрастила свои, но мне не идет свой цвет...
Оле Лукойе
• 08 марта 2016
Ответ дляНатусик_13
Смылась краска?)))
Натусик_13• 08 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе
я тоже думала , что не идет, у меня он какой то русый, серенький. Красилась в блонд, были длинные волосы и красивый белый цвет, без желтого, серого. А потом дернуло меня покраситься какой то италийской краской, купила на рынке.... у меня в жзни не было алергии на краску, а тут анафилактический шок..откачали. Но краситься теперь боюсь. Вот так и отрастила я свой цвет. Оказалось, что у меня свой цвет красивый и мне идет. Теперь главное чтоб седина не пошла.
Натусик_13• 08 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе
Смылась краска?)))
голубизну дал пепел на белые волосы, смылось через пару недель, я в институте училась тогда, аж стыдно было)). Я на блонд коньяком красилась, стойкой краской, через месяц был светло русый))
Оле Лукойе
• 08 марта 2016
Ответ дляНатусик_13
ничего себе.... Тогда конечно лучше свой. Моя шевелюра пока терпит мои забаганки и все прощает.
Оле Лукойе
• 08 марта 2016
Ответ дляНатусик_13
ПАомню как тоника у меня на волосах держалась 4 месяца... Вот поэтому я и не выдержала
Натусик_13• 08 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе
Хотя да, тоника, и у меня было дело, ели смыла. Но у меня был какой-то вообще ядрено красно-розовое что-то. Хотела в темный попробовать затонироваться, взяла какое то черное дерево или уже не помню.. Короче поржали, но цвет был прикольный, хоть и не натуральный, но мне шло. потом еще долго волосы были светлые с легкой розовинкой, на фотках смотрю- красиво. Тогда модно было. Держалось долго))