ПМСница• 08 марта 2016
Кто пользовался солнцезащитным кремом корейский Jigott, 3W CLINIC SPF50PA?
Поделитесь - хорошая защита от солнца? цена сравнительно невысокая на крем, никогда не пробовала корейские кремы.. поделитесь хорошие?
Или все таки покупать Ла Рош, Урьяж, или Еуцерин..
Отзовитесь пожалуйста кто покупал и какой результат?
ПМСница
• 09 марта 2016
Ответ дляIrchonok
У меня счас 3W CLINIC SPF50PA, купила здесь же. Мне нравится, мою сухую кожу не сушит, приятно ложится и пахнет.как он борется с пигментацией и как работает защита покажет лето)
ясно, спасибо