Принцепесочка• 04 июня 2013
Сколько мне лет?
Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
Барамбулечка• 05 июня 2013
Ответ дляПринцепесочка
Пора линять)))))))))
КУДАААААААААААААААААААААААА??????а ну---быро фотку!!!
Стиль-Ная КраЛя• 05 июня 2013
Ответ дляБарамбулечка
ох,как хорошо выглядите!!Респект!!)
спасибо Вы тоже выглядите хорошо. а еще говорят если муж любит свою женщину по настоящему то это видно по ее внешности. так что желаю Вам всем девочки что мужчины Вас любили сильно и искрене
Принцепесочка
• 05 июня 2013
Блин, капец, все так писали-выставляли, я так радовалась, что столько комплиментов девочкам...вот я и не слиняю теперь?)))
Ща как напишут 40)))) или 15)
Матрёна• 05 июня 2013
Ответ дляПринцепесочка
Ща как напишут 40)))) или 15)
трУсы в наших рядах?!!!
Барамбулечка• 05 июня 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
о ДА!!Это очень классное пожелание!!И Вам того же!!И про любовь мужа и внешность его жены--это точно подмечено!!А ещё женщина расцветает,когда сама любит))Я просто обожаю своего мужа)
Барамбулечка• 05 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ааааабалдеть,просто нет слов.Четверо детей и так классно выглядите. Вы просто умничка!!!!
ой..а Вы спросили про разницу в возрасте..а я и не поняла сначала..у нас 13 лет разница))
Барамбулечка• 05 июня 2013
Ответ дляПринцепесочка
так-так--нечего тут хихикать---мы ждём ФОТООООО!!!!!!!Заждалися прям!!!
ЖующаЯКонфету• 05 июня 2013
Ответ дляБарамбулечка
Ну,Вы можете не переживать по этому поводу. Смотритесь рядом,как ровесники))))
Стиль-Ная КраЛя• 05 июня 2013
Ответ дляМатрёна
ща наколдую
все... вы такая как написали)
я уже чувствую как грудь поднимается и кожа становится упругой
Матрёна• 05 июня 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
ваш муж мне должен будет

Принцепесочка
• 05 июня 2013
Ответ дляМатрёна
58?
(шутка)
где-то 28
(шутка) где-то 28
Тааак)))))))
Я могу поседеть))))
Кстати, я выбрала одну из самых неудачных фоток...правда с макияжем, но одна из ’некрасивых’)))
Я могу поседеть))))