Принцепесочка• 04 июня 2013
Сколько мне лет?
Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
Ответ дляSjuSandra
мне 23 как раз в этот день исполнилось
Вы сами сказали - старая. Это мешает объективно оценить фото. Я не удивляюсь, что на фото Вам 23, может столько и дала бы, если бы Вы сами со старта не ввели в заблуждение. Поэтому 28 - это я написала самый максимум, но, честно говоря, так и думала, что даю больше, чем есть.
Аноним_490• 05 июня 2013
Ответ дляSjuSandra
мне 23 как раз в этот день исполнилось
Я была права!!!
Чукча Мукча• 05 июня 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Девочки!!! Ну посмотрите на 1405! Сколько?
32-35?
Аноним_490• 05 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
а здесь тоже за 30 дадите?
Максимум 25, у вас там все написано))
ПуГоФФка• 05 июня 2013
Ответ дляmarinelka
у Вас очень красивый лоб. Отлично выглядите!
спасибо, но это заслуга ухада за лицом))
ПуГоФФка• 05 июня 2013
Ответ дляMilka_W
правда 33?!!!
Честно - подумала бы, что студентка 3-4 курса, даже не выпуск.
честно 33 гола было в январе. Ребёнку 10 лет))
ПуГоФФка• 05 июня 2013
Ответ дляMilka_W
(чувствую, меня тут сейчас все, кроме Пугоффки, побьют))
да ладно)) молодо выглядеть это не так то и просто и дешево скажем так. Не все могут позволить.
Ответ дляПуГоФФка
ну... деньги далеко не все
у меня есть знакомая, ей 39 и КУЧА бабла у ее мужа (на все, что ей надо - выдает без вопросов, причем так уже лет 15, наверное). По ее внешнему виду не скажешь, что наличие денег ей помогло в плане внешности.
ПуГоФФка• 05 июня 2013
Ответ дляMilka_W
ну... деньги далеко не все
значит нет желания. Фото не моё,это моя лучшая подруга, я знаю как ей дорого обходится её лицо. Но она красоточка)))