Чучело-Мяучело• 08 марта 2016
Куда пропала продавец Анна01
кто-нибудь знает?
Аноним Советчик• 08 марта 2016
Анна вроде покупатель которая обратилась к посреднику для покупки обуви в интертопе
Неугомонная• 08 марта 2016
Так позвоните и узнайте, в чем проблема? https://www.kidstaff.com.ua/user-442853.html
Чучело-Мяучело
• 08 марта 2016
Ответ дляНеугомонная
как-то неудобно звонить. Она уже. получается, с лета не заходила на КС
Чучело-Мяучело
• 08 марта 2016
Ответ дляАноним Советчик
не о той Анне речь, похоже
Yelenashiyan 1971• 08 марта 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, я тоже очень много у неё заказывала итальянских продуктов... Всегда очень оперативно отправляла. Жаль, что с июня прошлого года уже не заходит на сайт. Я тоже периодически захожу к ней на страничку - а вдруг опять появится? Может уехала с мужем в Италию? Он же туда постоянно ездил, привозил продукты.
Чучело-Мяучело
• 08 марта 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
похоже, никто не знает... Надеюсь. она действительно уехала в Италию и у нее все замечательно.
любименькая• 08 марта 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
А она нас не интересует!!
Чучело-Мяучело
• 08 марта 2016
Ответ длялюбименькая
А она нас не интересует!!
зачем тогда сюда зашли?