Не стесняюсь• 08 марта 2016
Это нормально, что продавец с макс.рейтингом не добавляет в покупатели?
Сделала заказ,через "заказать", а продавец Всё равно на все вопросы отвечает впод объявлением.Попросила её добавить ,а в ответ-мороз .Писать админам?Или начинать переживать за качество товара?
Не стесняюсь
• 08 марта 2016
Ответ дляДевальвация
Откажитесь от сделки
Так уже номер ттн написала
Совсем другая• 08 марта 2016
если делаете через ЗАКАЗАТЬ,то автоматически становитесь покупателем и загораетесь ЗЕЛЕНЫМ
лучевая терапия• 08 марта 2016
Ответ дляRoybusch
Через ЗАКАЗАТЬ автоматически вы в покупателях.
если продавец сменит статус на оплачен. ТОЛЬКО тогда.
лучевая терапия• 08 марта 2016
Ответ дляСовсем другая
нет, только при смене статуса продавцом.
Не стесняюсь
• 08 марта 2016
Ответ длялучевая терапия
Да,статус заказа’новый’(
лучевая терапия• 08 марта 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Да,статус заказа’новый’(
пишите админам, это нарушение правил. Должна добавить в покупатели.
Партизанка• 08 марта 2016
Делайте через кнопку ЗАКАЗАТЬ и вы автоматически ПОКУПАТЕЛЬ! Или после того вы просите поставить статус ’в работе’ продавца
НУ ИЛИ АДМИНАМ ПИШИТЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ
3@йk@• 08 марта 2016
А мне вот другое интересно, почему покупатели не оценивают сделку? Есть ли на это какието правила?
Фиктивная• 08 марта 2016
Ответ для3@йk@
Нет :(
Не хотят наверное..