Хвець-тець• 05 июня 2013

Еда и муж

Девочки не могу пучить мужа нормально питаться. Если он на работе -то ест нормально, первое, второе, компот. Но если дома  сидит, на выходных, а выходные могут быть от недели до 3- х месяцев, то питается за день неколькими бутерами и чашечками несколькими кофе. Учитывая что у нас двое маленьких детой и еда всегда есть , к тому же домашняя. Раньше готовила, чтобы услышать похвалу, а сйчас реально чтобы поддерживать элементарно  здоровье. Одна знакомая говорит-спочатку схудне, а потім-здохнк. Или заморачиваюсь и пустить все на самотек. Хоя люди которые знали мужа еще доменя говорят что всегда и всю жизнь так питался
Тётушка Лошадь• 05 июня 2013
Я тоже мало кушаю. Жива здорова!

Выручалка• 05 июня 2013
Ой,у нас с вами не один муж? Я до того дошла,шо своему гаду тарелку под нос пихаю(на кухню в такие моменты его не заманишь).да и еще стою над ним ,пока не поест.Да ,еще утром начала прятать или забирать ключи-не выйдешь ,пока не пожрешь! Ты ,блин,только о себе думаешь,а помрешь,на кого меня с детьми оставишь????Меня пожалей-это ж мне мужа нового искать нужно и детям папу!!!!
Вот как-то так и влияю.
Мамочка Бусинки• 05 июня 2013
У меня брат такой... Но он может объяснить ПОЧЕМУ он не ест. Он не любит повседневное:борщи, супы, каши и т.д. Он хочет питаться теми блюдами, которые обычно готовят для праздника. Вкусненькое все. Объясняла ему, чтобы ТАК кушать, надо целыми днями из кухни не выходить, и зарабатывать только на покушать....
Чудо-Рыба-кит• 05 июня 2013
А у меня наоборот, отгоняю от холодильника, ест и ест. Когда с работы едит за 10 минут звонит, что бы накрывала. С порога, руки помыл и за стол. В час ночи встает к кормушке. Не знаю, что лучше?
автор Хвець-тець • 05 июня 2013
Ответ дляВыручалка
Вот как-то так и влияю.
Слово в слово попторяю тоже, единственный кормилец в семье
Чучело-Мяучело• 05 июня 2013
И у меня муж тоже так, только хуже. С утра не пьет ни чай ни кофе, ни бурербродик - совсем ни че го! На работе есть хот-дог или пирожки (а иногда и ничего, не хочется)- как можно не хотеть я не понимаю...я лично всегда что-то съем с утра или днем, хоть чуть-чуть. Вечером приходит и сразу выпивает бутылочку пива (это на голодный желудок!!!) потом ест ужин и все! То есть питание получается раз в сутки и то вечером.
ничего не могу с этим сделать, уговаривала, что только не делала
Но он такой с детства, видимо, так привык. Выглядит отлично (рост, вес, телосложение) Я уже перестала вести открытую войну, придумываю новую стратегию )
ВундерКИНГ• 05 июня 2013
Мой тоже такой же... Ест один раз в день после работы. И только жареное мясо с картошкой. Первое не ест, каши только гречку. Задолбалась уже жарить и жарить. Взываю к благоразумию, но не действует.

Чучело-Мяучело• 05 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Мой тоже не любил превое, но я заставляю Хоть немного, но приучился (по вечерам как-то непривычно первое, но ничего )))) это ж не каждый день )))))))))))
LiLi прокат тренажер• 05 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Я тоже мало кушаю. Жива здорова!
аналогично. пусть как хочет так и ест.
LiLi прокат тренажер• 05 июня 2013
девки вот вы странные. наоборот меньше готовить прийдется) я блин не вылезаю из кухни, надоело уже.
Скользкая• 05 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы что, с моим мужем живете? У нас все один в один. Вчера я вообще уже немного разозлилась: вечеером после работы вышел сосвоей каждодневной бутылкой пива на балкон и давай разговаривать по телефону (по работе). Я подождала пол-часа, надоело, и ушла спать, оставив в сковордке разогретую еду. Так ему даже сталолень ее насыпать в тарелку и поесть - пошел спать голодный. Пришлось мне вставать и тащитьего на кухню, чтоб покормить его.
Путающаяся• 05 июня 2013
девочки, ну вы с ними балуетесь как с маленькими
и я делаю ту же ошибку. не может бутерброд сам себе наложить!!!
а вы подумайте, вдруг не дай Бог с вами что то случилось. кто о детях позаботиться??я недавно узнала , что у меня растет опухоль. сразу все пересмотрела. учу его готовить. ну , ладно не будем о грустном ....