Залетная Я тут• 05 июня 2013

Как сказать мужу что я хочу детей

Как сказать мужу , что  хочу ребеночка. Точнее как правильно это сделать, подготовить к разговору? Мы живем три года, он детей любит очень, но раньше разговаривли  я не хотела решили на ноги встать а затем уже задумыватся, а туту уже определенное время хочу ребеночка, у мен проблеммы по женски не уверена что поулчитс сразу вот думаю как бы подготовить мужа .  сама по себе застенчива и стеснительная, не умею вести серьезные разговаоры может молода еще , не знаю.
bonyay• 05 июня 2013
в каком то фильме видела. Проколите презерватив.

На перекуре• 05 июня 2013
И я стеснялась говорить об этом с будущим мужем)) но немного глупый метод применяла, когда был секс в конце говорила не уходи))) ну вы поняли?;) так проверяла реакцию- она была положительной)) потом сказала, что хочу съездить в санаторий, подлечиться по-женски, тоже понятно для чего)) говорила, что у нас на шейпинге занятия, которые очень благоприятны перед зачаиием)) как бы невзначай)) чви покупала пила женские)) ну и всякое лругое)) приехала с санатория и сделали лялю))
автор Залетная Я тут • 05 июня 2013
Ответ дляbonyay

Идея хорошая, но увы мы ими не пользуемся)))
автор Залетная Я тут • 05 июня 2013
Ответ дляВесенний Марафон
уже о детях говрю постоянно, т.к. подруги то беременные то уже с детками, но вот на прямую сказать не могу стесняюсь хоть убейте.. Причем у меня с гормонами полный бардак, но знаете лечитс не попробовав забереминить даже я не хочу, сначала я считаю нужно попытатся, а то лечения не понятно от чего вообще бред((
автор Залетная Я тут • 05 июня 2013
вот сейчас задержка ну они у меня постоянно, а в надежде тесты покупаю а мало ли))) и всеранво одна полоска((
ПотеряласЯ Я...• 05 июня 2013
так и скажите, не пора ли уже задуматься о детях- так невзначай ляпните))
Масяня Я• 05 июня 2013
Вы свой ник видели?
автор Залетная Я тут • 05 июня 2013
ахахах агась)))
Чёрти Шо• 05 июня 2013
Автор,может просто сказать-я люблю тебя,и хочу от тебя бебика?

Самая СоветЧиваЯ• 05 июня 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Не понимаю, как можно стесняться. Какие-то намёки, уловки. Это же Ваш муж, самый близкий человек.
Летчица• 05 июня 2013
ой боже, ну прямо и скажите, Дорогой, а не хотелось бы тебе лялю?
УраганнаЯ• 05 июня 2013
Так он же Ваш муж,как же можно стеснятся?У Вас такое доброе желание.А представьте и он стесняется,так до пенсии досидите стесняясь друг друга.Действуйте,он обрадуется наверняка
ДлинноНожка• 05 июня 2013
И я за прямоту, чего юлить? Это же муж, зачем придумывать, просто скажите.
Рожки-да-ножки• 05 июня 2013
Сказать не могу...
А сексом заниматься можете?
Детский сад!!!
Сестрица Алёнушка• 05 июня 2013
и для меня это как то странно.
два взрослых человека, а сказать что хочу от тебе ребенка стесняются.

Вот я второго хочу а муж не хочет (свои заковырки детских обид, он старший сын), так я ему почти каждый днь говорю прямо, надо второго, смотрю уже категорического нет уже нет, так что думаю скоро второй будет).
Мастер Пис• 05 июня 2013
лет-то вам сколько, застенчивая вы наша?
муж официальный? у меня почему-то впечатление, что нет.
Как можно стесняться если ты с человеком уже не один год? загадка.
Кусочек Сыра• 05 июня 2013
і я довго не наважувалась сказати,що хочу,а коли вже до цього йдем то виявилось що не так легко,тому краще не тяніть час
автор Залетная Я тут • 05 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Сказать не могу...
А сексом заниматься можете?
Детский сад!!!
Если по вашему это детский сад пусть так. я сейчас спрашиваю совета, это не означает что я принуждаю кого то писать мне советы, можно просто пройти мимо. ДА Я НЕ МОГУ ТАК ПРЯМ КОНКРЕТНО СКАЗАТЬ, вот такой я человек!
автор Залетная Я тут • 05 июня 2013
Ответ дляМастер Пис
Да официальный, мне 23. два года жили гражданским браком с зимы уже в заканном браке. Потому что у нас сейчас бизнес который только начинает подниматся в гору, и я почему то не уверена что он думает что сейчас самое время для детей, боюсь что скажет давай подождем. вообщем боюсь отрицательного ответа поэтому может и стесняюсь.