Бабайко• 05 июня 2013

Сплю с мужем сотрудницы

Пришла полгода назад на новую работу, сразу со мной начала общаться девушка Вика - скромница, умница, отличница. Никогда бы не подумала что у нее такой красивый муж - однажды заехал ей передать ключи, у меня челюсть отвисла. Потом он не раз появлялся в нашем офисе и всегда бросал в мою сторону заинтересованный взгляд. Однажды, когда Вика была с ребенком на больничном, я шла с работы и меня окликнул с машины ее муж - предложил подвезти. Потом предложил выпить кофе, потом проводить домой, а потом мы занялись сексом прямо в машине. Это через время он мне признался, что специально подкараулил меня - заинтересовала... Потом понеслось - встречи, ночи любви, цветы, ухаживания, а на работе я сижу рядом с Викой и меня грызет совесть. Уже 2 мес. так...Завтра он возвращается с командировки и хочет расстаться с женой, сказал что нашел квартиру и хочет жить со мной вместе, поможет с другой работой. Сижу и не знаю что делать, очень люблю его, но чувствую себя сволочью...Есть такие мысли собрать вещи и уехать в свой родной город, не разрушая чужую семью...Решить нужно до завтра, спать совсем не могу...
Анонимба• 05 июня 2013
жалко Вику с ребёнком, но и Вы боретесь за своё счастье- на эту ситуацию можно смотреть с двух сторон. Если муж такой то и Вика с ним счастлива не будет и он от неё уйдёт не к Вам так к другой и Вы ни с чем останетесь если откажете, а эти ночи любви на долго затягиваться тоже не могут, только Вам решать как поступить...

Виннипуховна• 05 июня 2013
ужас какой кошмар....палка двух концов..

свое счастье можете просрать
возьмете и уже взяли грех на душу (хотя мы все грешные)
не факт, что и от вас этот мужчина уйдет, как от Вики
да и не страшно потом жить? а вдруг та жена что-то начнет вам строить, типа пытаться отправить вас, продумывая всякие мелочи, как вам можно нанести вред, например, чтобы вам официант принес отравленное блюдо или намазать чем-то опасным ручку входной двери ну или еще что-то, фантазия и мастерство.....((( навести порчу
Молчалка• 05 июня 2013
Я бы не рушила..... Оно не ваше. Свое вы найдете еще.
Резвая лошадка• 05 июня 2013
бросил одну с ребенком - и тебя так же бросит
бабник одним словом, просто скажи ему - все кончено и все, работай себе дальше и забудь, он себе быстро другую найдет
Каменная Фрося• 05 июня 2013
Судя по всему «красивый муж» бабник и гуляка. Сначала Вику любил, теперь Вас, потом еще кто–то и так всю жизнь.Или Вы думаете Вы последняя его любовь?)
Так что не стоит разрушать семью, на чужом несчастье как известно...
Как только Вы уедете в родной город у Вики с мужем все наладится.
автор Бабайко • 05 июня 2013
Наверно действительно лучше уехать...
Кучерявочка• 05 июня 2013
На чужом горе,свое счастье не построишь....А Вы уверены,что в совместной жизни ,о и так с Вами не поступит,все возвратиться бумерангом,таковы законы жизни....

ЯспАкойнаЯ• 05 июня 2013
Если Вас грызет совесть то не нужно так поступать... согластна если бросил одну, бросит другую. Одно дело, когда вы не знаете свою соперницу, а тут вы знаете вместе работаете, общаетесь немного, Вас будет в дальнейшем волновать эта мысль, если вы уже об этом задумываетесь... А так конечно это ваши отношения и решать вам))
ЯспАкойнаЯ• 05 июня 2013
Если я правильно поняла вы вместе два месяца? Тогда тем более не нужно, во первых у вас сейчас страсть, запретный плод всегда сладок, он мужчина а мужчины поверьте по психике намного слабее девушек, у него сейчас увлечение, не могу исключать что эти переезды уходы вранье. никто не знает что у нее творится в голове, с другой стороны может действительно влюблен, но проблемма в том, что вы будете вместе он бросит семью. а через некотрое время когда вы проживете вместе вам он просто перестанет быть интересен...
Зубачистка• 05 июня 2013
Стоп, ехать никуда не надо. Поставьте ему условие: в отношениях пауза, пока не решишь все проблемы с женой и она не станет бывшей. Заодно и серьезность намерений проверите. А то есть риск увязнуть, а парень может не месяцами, а годами жить на 2 фронта. Работа и место жительства две слишком серьезные жертвы, а Вы их никому и не должны. Роман вполне может оказаться мимолетным, он не должен проехаться танковыми гусеницами по Вашей биографии. И шансов, что мужчина действительно ’Ваш’ и разрулит ситуацию достойно, куда меньше, возможно, Вы для него просто интрижка.
ИМХОля• 05 июня 2013
. Потом понеслось - встречи, ночи любви, цветы, ухаживания***

ночи любви??? Интересно, а жена где была когда были эти самые ночи любви, шось вы загнули
ИМХОля• 05 июня 2013
Ответ дляБабайко
Наверно действительно лучше уехать...
от самой себя не убежишь. Там моет возникнуть таже ситуация
Баба-царьлебедь• 05 июня 2013
Блин, ну как так можно!!! Лично для меня женатый мужчина это ТАБУ, тем более с ребенком. Убивают оправдания - он в браке был не счастлив. Да откуда вы знаете???? Если бы было так плохо то не жил бы и детей не заводил. Конечно теперь придумали отличную отмазку - плохо ему в той семье. На чужом горе своего счастья не построишь...никогда. И к вам это обязательно вернется. Сегодня он наставил рога своей жене, а завтра они будут у вас. Верность она или есть или ее нет. Другого не дано.... Как можно будет ему доверять потом, если он обманывал жену и нормально себя чувствовал.
Здрасьтенька• 05 июня 2013
Да,автор,сейчас вы молодая,любовь,морковь,а вот ближе к 40ка бумеранги полетят назад,как пить дать,полетят,такова жизнь...больно будет вам,обидно...и уже не такая молодая...делайте точку в отношениях и баста!
LiLi прокат тренажер• 05 июня 2013
изменил жене, изменит и вам
Midnight• 05 июня 2013
Доброе утро.Я бы также не рушила семью-это грех на душу,а в нашей жизни есть Закон бумеранга.Вы готовы пережить то,что пережила Вика?Не думаю...Вы молода,красива,и также умница,что мучаетесь,но Вы также должны понять,что счастливы Вы не будете,если сейчас Вас совесть грызет,то что будет потом,когда пройдет эта влюбленность?Наверняка он любит ребенка и будет к нему приезжать,а бывшая любовь может и вернуться. Пусть налаживают свои отношения! А Вам желаю трезво обдумать свое решение,ведь это очень важный шаг в жизни!
Чебуравлик• 05 июня 2013
Не уезжать в свой город однозначно, что Васс там ждет. Мы сами строим свою жизнь. Если сами понимаете, что без этого человека жить не мо:жете, значит стройте свою жизнь с ним. Но если сомневаетесь, нестоит рушить чужую семью.
вв
Скользкая• 05 июня 2013
Автор, мне гадко от вашей темы. Вы говорите, девочка умница, отличница.... А вы ее значит решили наказать.... преподать урок жизни..... Фууууууууууууу..................... Ну, вы знаете, жизнь бумерангом вам все вернет. И это правда!
Дама-мадама• 05 июня 2013
да чего сейчас пылить,те которые изменяют всегда говорят что уйдут из семьи....ага ждите...дайте в отношениях с ним паузупосмотрите,фиг он ее бросит...

Вбигудях• 05 июня 2013
расстаньтесь с ним. Если действительно любит - вернет. Если так, то ему легче следующую бдет найти. И вы с холодной головой посмотрите на ситуацию
Малая еще та• 05 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
Самый полезный совет!
Любавишна• 05 июня 2013
Да при чем тут автор, которая типа разрушает семью и ее поступки по отношению к сотруднице, если муж блядовитый и уже изначально наметил себе (очередную) пассию. Ведь он с предложениями подкатил, инициатива была его, чувствуете разницу? Ну не эта согласилась бы, так другая.

Так что девочка-отличница с ребенком будет или терпеть всю жизнь или и так скоро разведется.

Автору советую потянуть время или взять паузу, а там может отношения и сами рассосутся. Мужчины в накале страстей действительно готовы на все - разрушить семью, переехать, сменить работу, вот только накал этот быстро спадает, когда начинает стучаться о бытовые вопросы. Просто у вас период такой взрывной, попробуйте через полгода хотя бы поговорить на эту тему. И удивитесь, как все изменится.

Ну и правильно говорят, если он без зазрения совести на вас позарился имея жену и ребенка, подумайте, как часто он поступает таким образом
Божий одуванчик• 05 июня 2013
Это конечно все красиво сейчас, но ведь бумеранг имеет свойство возвращаться, и вы окажетесь на месте этой Вики..
Шиворот Навыворот• 05 июня 2013
Автор, если он несчастлив в браке, так пусть сначала уйдет от жены. ОТ ЖЕНЫ, а не К ВАМ. вот так и скажите ему, что когда он будет полностью свободен, не женат, тогда и вы сможете жить с ним и думать о совместном будущем. так по крайней мере вы не станете ’злой разлучницей’
Я не Тролль• 05 июня 2013
Автор включите мозги, а не думайте на уровне гормонов! Вы ему нужны только для секса, 2 месяца это не срок для серйозных отношений!

Не понимаю людей которые после чашки кофе , при первом свидании(это было даже и не свидание)мсоглашаються на секс!!
Помеха справа• 05 июня 2013
У меня первый муж такой козел был, гулящий, вовремя опомнилась и ушла. Сейчас он второй раз женат и все так же гуляет. Если не хотите быть в такой же ситуации как Вика, то лучше Вам от него отказаться! То что он красивый это можно сказать ничего не значит, в сравнении с отношением, уважением к любимому человеку!
Поверьте будет и на Вашей улице праздник, только надо искать человека для жизни.

не факт, что когда вы начнете жить вместе, у вас все так же будет продолжаться конфетно-букетно период. Начнется быт, и тогда неизвестно как он себя покажет .
А уходить с работы это глупо, в наше время трудно устроиться, а вы из-за какого то гулены, готовы пожертвовать работой,карьерой! Думаю он того не стоит.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 июня 2013
опять тролль...ну сколько можно уже, у вас даже манера изложения не меняется, че ж вы так от безделья маетесь, каждый день такую хрень выдумываете...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 июня 2013
ДЕВОЧКИ, НУ НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА ЕРУНДУ ЭТУ, КАКАЯ-ТО ПИСАТЕЛЬНИЦА ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ФОРУМЕ РАЗВЛЕКАЕТСЯ, СТРОЧИТ ЭТИ ТЕМЫ БРЕДОВЫЕ, КАК ИЗ ПУЛЕМЕТА
Неместная Я• 05 июня 2013
Чего только чувствуете себя сволочью?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 июня 2013
вот только вчерашние темки этой фантазерки: Люблю друга мужа https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137266 , Хочу секса с одним мужчиной. Не своим. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137351 ,Знакомимся, девченки для незамужних? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137370 Еще было ИЩУ ДЕВУШКУ которая КОРОЛЕВА КРАСОТЫ ник в теме ВЫСТОЮ ОЧЕРЕДЬ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-128480 и т.д. и т.п.