Бабайко• 05 июня 2013
Сплю с мужем сотрудницы
Пришла полгода назад на новую работу, сразу со мной начала общаться девушка Вика - скромница, умница, отличница. Никогда бы не подумала что у нее такой красивый муж - однажды заехал ей передать ключи, у меня челюсть отвисла. Потом он не раз появлялся в нашем офисе и всегда бросал в мою сторону заинтересованный взгляд. Однажды, когда Вика была с ребенком на больничном, я шла с работы и меня окликнул с машины ее муж - предложил подвезти. Потом предложил выпить кофе, потом проводить домой, а потом мы занялись сексом прямо в машине. Это через время он мне признался, что специально подкараулил меня - заинтересовала... Потом понеслось - встречи, ночи любви, цветы, ухаживания, а на работе я сижу рядом с Викой и меня грызет совесть. Уже 2 мес. так...Завтра он возвращается с командировки и хочет расстаться с женой, сказал что нашел квартиру и хочет жить со мной вместе, поможет с другой работой. Сижу и не знаю что делать, очень люблю его, но чувствую себя сволочью...Есть такие мысли собрать вещи и уехать в свой родной город, не разрушая чужую семью...Решить нужно до завтра, спать совсем не могу...
Птица Говоруша• 05 июня 2013
Вот вы пишите чувствую себя сволочью, так мне кажется вы она и есть. Или нет вам другое слово подойдет, б...ь. Заняться сексом прямо в машине при первой же встрече, зная что мужчина женат. Фуууууу Ну а по сути вы ему на фиг не нужны, не тешьте себя, ни уйдет от от жены, а если даже вдруг так случиться, то вы следующая брошенка.
сЛАдКОежКА• 05 июня 2013
ээээээ, стоп!!! не знаю кто как, но я на стороне жены!!!!! жалко её! а муж - падло гулящее!а если бы не было таких как Вы, что садятся в машину и подставляют одно место - то и семьи не разрушались бы!!!! а ребёнок!!! девушки - спите с холостыми!!!!словите бумеранг
сЛАдКОежКА• 05 июня 2013
вот у меня 2 деток - все мужики сволочи -но если бы моя сотрудница согласилась сесть в машину к мужу - волосы вырвала бы! но Слава Богу, муж (пока, не зарекаюсь) не такой! но знает, если что - так будут жертвы! я вспыльчевая....
если сука не захочет - кабель не скочет (народная мудрость) сказали бы Вы тогда - слышишь, не лезь, стыдно, у тебя же жена, детка!!! а вы....эх...грех
сЛАдКОежКА• 05 июня 2013
Ответ дляПроработник
ну вы и б....дь извините
а почему извиняетесь??? вещи должны называться своими иенами!!!!
Шумелка Мышь• 05 июня 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вот только вчерашние темки этой фантазерки: Люблю друга мужа https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137266 , Хочу секса с одним мужчиной. Не своим. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137351 ,Знакомимся, девченки для незамужних? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137370 Еще было ИЩУ ДЕВУШКУ которая КОРОЛЕВА КРАСОТЫ ник в теме ВЫСТОЮ ОЧЕРЕДЬ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-128480 и т.д. и т.п.
Оу, тут психическая проблема видна даже не специалисту
Анка-пулемётчица• 05 июня 2013
на чужом несчастье счатья не построить, неужели не слышали, мама не учила? Еще не одна уводящая тётка не стала счастливой, такой закон природы.
Лунтик-паунтик• 05 июня 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
опять тролль...ну сколько можно уже, у вас даже манера изложения не меняется, че ж вы так от безделья маетесь, каждый день такую хрень выдумываете...
Сейчас что, у троллей обострение? Уже подташнивает от таких тем.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 июня 2013
Ответ дляШумелка Мышь
да ну, надоела уже. Одно и то же строчит, кризис жанра наверное. Засоряет форум, а потом кому-то реально помощь понадобится, а из-за таких уже никому веры нет.
Ежик Хрюха• 05 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
да-да!
Поменьше бы таких,глядишь и семьи былибы целее...
Простецкая• 05 июня 2013
Вот такая бабайко появилась и в моей жизни 2 года назад...муж ушел к ней...а я осталась с семтмесячным сыном.Прошло пол года, она забеременила....родила.Я встретила парня...вернее он был в моей жизни..просто как хороший приятель...мы стали жить вместе..он стал прекрасным папой моему сыночку.Я полюбила этого человека.Прошло некоторое время и мой муж увлекся другой а ту женщину бросил тоже с малолетней дочерью..так что делайте выводы...бумеранг..да..он есть.Теперь мой муж и ко мне названивает...а мой теперешний мужчина сказал-сын мой а ты никто больше.Я рада, что так произошло..хотя еще год назад..очень переживала.Сейчас счастлива очень а бывший шлюха тк и таскается по новым бабайкам.
Трактор Вика• 05 июня 2013
вы знаете. у меня была подобная ситуация. я встречалась с женатым мужчиной. потом мы поженились. есть общий ребенок. прожив с первой женой 12 лет, он бросил ее, прожив со мной 12 лет, сейчас выгнала его. т.к. увлекся другой. вот и делайте выводы. если ему легко бросить жену с маленьким ребенком и переступить через вес, он и следующую бросит. поверьте. пословица На чужом несчастье счастья не заработаешь СРАБАТЫВАЕТ!!!!! Это на опыте говорю
Ежик Хрюха• 05 июня 2013
Ответ дляПростецкая
Подобная история и со мной была,но я сама ушла.
Прошло время,появилась настоящая семья( спасибо богу)!!
а он так и таскается по всем б....м, и нет постоянности!
хотя,и звонил,и просил,чтобы простила...
Кидстаффовка• 05 июня 2013
Своего счастья на чужом несчастье и горе не построишь. Это не просто слова. Поверьте. И на будущее - обращайте внимание на неженатых.
И еще? Вы уверены, что он с Вами тоже так не поступит через некоторое время?
Кидстаффовка• 05 июня 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ДЕВОЧКИ, НУ НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА ЕРУНДУ ЭТУ, КАКАЯ-ТО ПИСАТЕЛЬНИЦА ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ФОРУМЕ РАЗВЛЕКАЕТСЯ, СТРОЧИТ ЭТИ ТЕМЫ БРЕДОВЫЕ, КАК ИЗ ПУЛЕМЕТА
а как узнать - бред или по-настоящему кто просит совета?
Слоник-тоник• 05 июня 2013
Автор, Вам подноценного счастья все равно не будет уже, Вы от своей бл.дской сущности хоть на Луну- а не убежите
Лунтик-паунтик• 05 июня 2013
Ответ дляКидстаффовка
Ага, советы нужно просить на этапе до секса,а не после. А так простите, своего ума нет так у других не позычишь!
220В• 05 июня 2013
Б\у - оно и в Африке б\у! Вы настолько несимпатичны,глупы, что согласны донашивать чужое??? А может поискать ещё? Жизнь не заканчивается. Мужиков много.не выдумывайте. он пусть остаётся с семьёй,пожалейте ребёнка.
Дон Пэдро• 05 июня 2013
вы сука редкая! Я желаю вам в будущем тоже измены со стороны любимого человека! вот тогда и поплачете!
Дон Пэдро• 05 июня 2013
Ответ для220В
да это такой типаж халяв, знаю одну такую, теперь мать одиночка... что-то мне подсказывает что и автора это тоже ждет, семью она не способна построить
Волшебная палочка• 05 июня 2013
не надо было завязывать отношения (проще говоря - не надо было трах...ся с ним в машине при первом же знакомстве, как шлюха последняя). Тогда на душе было бы спокойно.
И да, Вы таки сволочь.
220В• 05 июня 2013
Тут ещё говорят: боритесь за своё счастье! Это как, по трупам идти? Давайте каждый начнёт плевать на моральные устои, которые ВЕКАМИ шлифовались нашими предками. Я увижу девушку за рулём шикарного лексуса, захочу такой же! Так что, мне за волосы её вытянуть из её же машины - бороться за ’своё счастье’? Или всё же это подсудное дело, и мне (коль я хочу тоже такую машинку) нужно поднапрячься, и подумать, как самой (или не самой), но ЗАРАБОТАТЬ на такую же??
Паравозик• 05 июня 2013
описано так, буд-то это выдумка. фантазия.
ну а если правда - то сволочь, все верно. оба, причем.
Брюнетка в Мармеладе• 05 июня 2013
а темку-то создали в 3 ночи из-за того что совесть мучает или хотите что бы вас оправдали,желаю вам что бы с вами поступили так как вы,с этой девочкой но не забывайте что платится в тройне