Бабайко• 05 июня 2013
Сплю с мужем сотрудницы
Пришла полгода назад на новую работу, сразу со мной начала общаться девушка Вика - скромница, умница, отличница. Никогда бы не подумала что у нее такой красивый муж - однажды заехал ей передать ключи, у меня челюсть отвисла. Потом он не раз появлялся в нашем офисе и всегда бросал в мою сторону заинтересованный взгляд. Однажды, когда Вика была с ребенком на больничном, я шла с работы и меня окликнул с машины ее муж - предложил подвезти. Потом предложил выпить кофе, потом проводить домой, а потом мы занялись сексом прямо в машине. Это через время он мне признался, что специально подкараулил меня - заинтересовала... Потом понеслось - встречи, ночи любви, цветы, ухаживания, а на работе я сижу рядом с Викой и меня грызет совесть. Уже 2 мес. так...Завтра он возвращается с командировки и хочет расстаться с женой, сказал что нашел квартиру и хочет жить со мной вместе, поможет с другой работой. Сижу и не знаю что делать, очень люблю его, но чувствую себя сволочью...Есть такие мысли собрать вещи и уехать в свой родной город, не разрушая чужую семью...Решить нужно до завтра, спать совсем не могу...
Каменная Фрося• 05 июня 2013
Да уж...Злые мы все. Автор, если вы не троль , я вам сочувствую, но тем не менее не понимаю зачем связываться с женатиками. Свободных мужчин нет?
Блинчик Мой• 05 июня 2013
АВТОРА НЕТУ ТУТ - ЭТО ТРОЛЛЬ, фантазер - ну какой бы лох простите писал что девушку и Вика прям зовут. ДЕВЧЕНКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ БРЕД!!!
Девочки,а мне кажется что если мужик уже пошел на измену,то семьи в априори уже НЕТ!Да и ТСдумаю у него не первая в плане измены.Так,как не опытные мужики,так себя не ведут.
Автор,а Вам,сил!Попробовать можно,но % 90-ть из этих отношений ничего не получится,хотя ХЗ что у этого мужчины в голове,вдруг и он Вас,полюбил...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
+1000
Мааарковная• 05 июня 2013
Ой был у меня твкой от жены уйду все брошу не верьте сказки заливают и каждой новой такие песни поют
Зубачистка• 05 июня 2013
Ответ для220В
Тут ещё говорят: боритесь за своё счастье! Это как, по трупам идти? Давайте каждый начнёт плевать на моральные устои, которые ВЕКАМИ шлифовались нашими предками. Я увижу девушку за рулём шикарного лексуса, захочу такой же! Так что, мне за волосы её вытянуть из её же машины - бороться за ’своё счастье’? Или всё же это подсудное дело, и мне (коль я хочу тоже такую машинку) нужно поднапрячься, и подумать, как самой (или не самой), но ЗАРАБОТАТЬ на такую же??
Вы поднапрягитесь, узнайте как машина обломилась: муж, папа или заработала. В первых двух случаях у Вас есть шанс найти этих мужчин, завязать знакомство и стать той, которой они захотят подарить машину. А третий способ итак с Вами. Аналогия не удачная: за волосы вытянуть и угнать машину -грабеж! Уголовно наказуемо. А вот увести чужого мужа - обычное дело, никакого криминала, уголовный кодекс мимо.
220В• 05 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
Очень плохо, что это ’обычное дело’. Для меня это похлеще , чем грабёж. И аналогия, возможно, не удачная. Тогда я вам скажу, как действительно считаю :это не лексус, да! Это трусы - чужие, ношенные, которые , без намёка на брезгливость и стыд, одевают на себя! Вот вам моя аналогия!
Таша-Наташа• 05 июня 2013
ой ну что сказать
трахаться с вами ему понравилось это точно,а вот в быту вы с ним не пересекались,поспит с вами и найдет очередную,в любом случае это очень по-скотски
40каградусная• 05 июня 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
опять тролль...ну сколько можно уже, у вас даже манера изложения не меняется, че ж вы так от безделья маетесь, каждый день такую хрень выдумываете...
первая мысль от первых же строк - тот же стиль абсолютно, народ, раскройте глаза, не ведитесь на местную ’донцову’!
Первоклашка Я• 05 июня 2013
Ответ для40каградусная
мне уже тошно от этих тем, я прям не знаю, кому верить, а кто роман пишет
Ананомчикус• 05 июня 2013
троль или не троль не знаю.Но для меня просто недопустимо спать с мужьями сотрудниц,подруг,родствеников и прочего близкого окружения.Тоже не раз ухаживали мужья подруг,или на веселе с клуба подвезти предлагали и как бы мне не хотелось находила силы отказать - для меня это табу .Как бы не хотелось и не чесалось одно место это низко,в что больше мужиков нет.Если это правда то вы просто сука.
Ежик Хрюха• 05 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
Волшебная палочка• 05 июня 2013
это ж какие моральные устои должны быть у женщины, чтобы она переспала с незнакомым мужчиной в первое же знакомство? Причем зная, что он женат, что у него есть ребенок, и сидя с его женой бок о бок в одном кабинете? Она не сука, она просто безмозглая шлюшка. А теперь у них любофф! Ага, щас, потом увидит, что это за любовь.
Хлопаю ресницами• 05 июня 2013
скажу одно
вы еще найдете себе любимого
если он бросилсы на вас -значит потом и на другую также будет смотреть пока вы будете с ребенком
откажитесь
ОН НЕ ВАШ!!!
вы еще найдете себе любимого
откажитесь
ОН НЕ ВАШ!!!
Однозначная• 05 июня 2013
я бы таких как Вы автор расстреливала, честно!
не хочется просто маты здесь писать!
Ежик Хрюха• 05 июня 2013
Единственное и правильное решение вы озвучили сами...
Собрать вещи и уехать!!!!!
надеюсь,что вам хватит ума это сделать...
Собрать вещи и уехать!!!!!
Выкупаная• 05 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
ээээээ, стоп!!! не знаю кто как, но я на стороне жены!!!!! жалко её! а муж - падло гулящее!а если бы не было таких как Вы, что садятся в машину и подставляют одно место - то и семьи не разрушались бы!!!! а ребёнок!!! девушки - спите с холостыми!!!!словите бумеранг

Тюрюнь_Тюнь• 05 июня 2013
Боже!)

а сотрудница не из ’Сельпо’? а муж не на Новой почте работает? Юра?)

Ежик Хрюха• 05 июня 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Боже!)

А из чего такие выводы?
Кидстаффовна• 05 июня 2013
Коза ты редкосная. Я бы тебе волосы на месте жены повыдирала бы причем не только на голове.
Борщец• 05 июня 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
согласна, не верю..просто кого ну очеень прет сочинять. Истории в принципе реальны, сплошь и рядом. Но! Не верю!
Блoшка-матрешка• 05 июня 2013
Ответ дляAlvegova
ещё ни разу такого не писала, но .... ТРОЛЬ! Так не по-настоящему написано, нереальностью разит за километр
А что не по настоящему написано ? У меня была подобная ситуация, я отшила сразу, родители так фигово воспитали - чужого ничего не брать.
Я Главная• 05 июня 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Боже!)

Блин, про Новою почту тоже развод? Вот с...
Каменная Фрося• 05 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
Правда развод? Тю...