Бабайко• 05 июня 2013
Сплю с мужем сотрудницы
Пришла полгода назад на новую работу, сразу со мной начала общаться девушка Вика - скромница, умница, отличница. Никогда бы не подумала что у нее такой красивый муж - однажды заехал ей передать ключи, у меня челюсть отвисла. Потом он не раз появлялся в нашем офисе и всегда бросал в мою сторону заинтересованный взгляд. Однажды, когда Вика была с ребенком на больничном, я шла с работы и меня окликнул с машины ее муж - предложил подвезти. Потом предложил выпить кофе, потом проводить домой, а потом мы занялись сексом прямо в машине. Это через время он мне признался, что специально подкараулил меня - заинтересовала... Потом понеслось - встречи, ночи любви, цветы, ухаживания, а на работе я сижу рядом с Викой и меня грызет совесть. Уже 2 мес. так...Завтра он возвращается с командировки и хочет расстаться с женой, сказал что нашел квартиру и хочет жить со мной вместе, поможет с другой работой. Сижу и не знаю что делать, очень люблю его, но чувствую себя сволочью...Есть такие мысли собрать вещи и уехать в свой родной город, не разрушая чужую семью...Решить нужно до завтра, спать совсем не могу...
Блондинка в Законе• 05 июня 2013
да какой здесь ужас???????
автор, совесть надо иметь - на чужом горе счастья не построишь

а ещё возьмите на заметку,следующей такой Викой будете вы, да-да автор,именно вы

Зам. зав. Анонима• 05 июня 2013
1 потный троль написал очередную херь,а херова туча советчиц ему отвечает)))девочки,не позорьтесь,я вас прошу ))
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июня 2013
А ещё говорят, что мужчины думают одним местом, что ниже пупка. Женщины видимо тоже... И что вам посоветуют? Давай молодец разбивай семью, мусть малыш растет без папы, а тебя всю жизнь его жена проклинает!
Солнечный зайчик• 05 июня 2013
2 месяца и любовь до гроба? Такая что бы семью разрушить? Серьёзно?
Укуси меня• 05 июня 2013
Не волнуйтесь. Скоро, уже живя с вами, когда вы родите от него ребенка, он подвезет какую-то Маню и все пойдет по третьему кругу. Искренне вам этого желаю, раз уж мама вас не научила лишний раз ноги не раздвигать.
ИМХОля• 05 июня 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вот только вчерашние темки этой фантазерки: Люблю друга мужа https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137266 , Хочу секса с одним мужчиной. Не своим. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137351 ,Знакомимся, девченки для незамужних? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137370 Еще было ИЩУ ДЕВУШКУ которая КОРОЛЕВА КРАСОТЫ ник в теме ВЫСТОЮ ОЧЕРЕДЬ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-128480 и т.д. и т.п.
да тут Донцовой пахнет
ЗабежАЛОЧКА• 05 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
На чужом горе,свое счастье не построишь....А Вы уверены,что в совместной жизни ,о и так с Вами не поступит,все возвратиться бумерангом,таковы законы жизни....
Ну, не знаю. Знакомая отбила мужа у лучшей подруги. Там и малышик маленький был. Уже лет 20 живут прекрасно, два сына, большой магазин, ресторан, салон красоты... Вот и верь в то что на чужом несчастье счастье не построишь.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
это ужасно чесно... обидно жене
ночной тролль.
почитаешь советчицу - такое впечатление, что никто не живет нормальной супружеской жизнью. У кого мама домой не пускает после развода, у кого свекровь монстр, у кого девочки из сильпо создают проблемы, у кого муж едет в командировку на 2 недели в одну квартиру с незамужней сотрудницей.
то ли я так скучно живу - и все знакомые вокруг меня
Садоводница• 05 июня 2013
Ответ дляkatie_777
ночной тролль.
И не говорите))) Почитаешь и думаешь ’какой ужас в мире творится!’)))
По темам все бедные, битые, гуляют и ищут любовниц/любовников по супермаркетам и курьерским службам и т.д.
Телепузик• 05 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Сейчас что, у троллей обострение? Уже подташнивает от таких тем.
Не читайте тогда.Я смотрю Вы слишком умная тут .
Бабайко
• 05 июня 2013
В очередной раз убеждаюсь что большинство на советчице - клуши, которым везде мерещатся тролли. Всем девчонкам которые дали дельные советы - огромное спасибо!!! закрываю вопрос и так уже с ног до головы обосрали.