ЛюбимаЯНЬ• 05 июня 2013
Wizz Air кто знает-подскажите
Девочки! какой % снимается с карты при оплате билетов через интернет или какая прибл. сумма спишется дополнительно при покупке билетов на 2700грн. Спасибо!
ЛюбимаЯНЬ
• 05 июня 2013
а как тогда оплатить банковским переводом - я нажимаю надислата платиж- а меня выбрасывает из бронирования- я просто первый раз
Да бросьте, всегда есть оплата за бронирование. При оплате банковской картой это 92 грн., при оплате банковским переводом 46 грн. Я всегда оплачиваю банковским переводом. Во-первых на 6 билетах - это уже заметная сумма. Во-вторых, есть целые сутки на оплату забронированных билетов.
Автор, не знаю почему сейчас не работает оплата банковским переводом. Обычно показывается страница с информацией о том, что счет на оплату будет выслан на имейл.
ЛюбимаЯНЬ
• 05 июня 2013
Спасибо, девочки, только что оплатила картой(предварительно проконсультировавшись в кол-центре) сняли с карты сумму, указанную за билеты и не копейкой больше-может зависит от карты
Помогалочка• 05 июня 2013
Ответ дляovcharolga
При расчете в интернете картой комиссия НИКОГДА не списывается! Тип карты тут ни при чем! Вы оплачиваете только стоимость товара.
Весенний Марафон• 21 августа 2013
Девочки, а если карта привата ’универсальная бонус плюс’, ею можно оплачивать?