Царевна Лягушка• 09 марта 2016
А что вы вкусное готовите на завтрак ?)
Делитесь интресными рецептами ))
Коварная Зая• 09 марта 2016
омлет) 10яиц 1л молока соль, перец, перемешать вилкой вылить в губокую форму в духовку на 20-25мин..... Омлет как в детстве) все кушаем с удовольствием)
Царевна Лягушка
• 09 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая
это у вас так каждый день ?)
Ответ дляHаташа
Ленивую овсянку: 400 мл банка, 6 ст.ложек овсянки, 1/2 ст.ложки меда (сахара), 1 ст.ложка какао порошка, 100 мл йогурта, 1/2 банана и доливаю молоком, на ночь в холодильник.
И пироги пеку - сейчас у нас лимонник
а у меня сладкого на завтрак не кушают ....тосты сыр кофе
Дайте подумать• 09 марта 2016
а я овсянку кушаю))) с изюмом,бананами и с кунжутом)
привыкла так кушать каждое утро)
Ответ дляДайте подумать
привыкла так кушать каждое утро)
Да, привычка это великая сила. У меня старший сынуля уже 13 лет (с годика) на завтрак есть только домашний творог (любимый дедушка его так приучил). Ежедневно. Спрашиваю: ’Тебе не надоело?’, говорит, что нет. Но я очень рада.Это очень хорошо. А вот младшие дочки так не любят творог.Могут один раз в неделю его съесть.
Коварная Зая• 09 марта 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
это у вас так каждый день ?)
нет конечно 1 раз в неделю, а что на завтрак нужно одно и тоже кушать? просто этот вариант нашей семье подходит идеально все с удовольствием кушают. А вообще еще овсянка, творог, каши молочные и нет. Любим запеканки и сырники но ребенок не ест по этому редко на завтрак готовлю.
Трусы с капюшоном• 09 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая
Нет конечно)) Просто вы больше ничего не написали, потому автор так и подумала)))
Мы завтракаем (без детей) - овсянка с фруктами, различные омлеты, яйца пашот, часто различные бутерброды с сыром, курицей и т.д., пироги, тортики, молочные кашки, салаты.