09 марта 2016

Боюсь идти на МРТ головы! Поддержите.... Пожалуйста..

Завтра идти на МРТ, не могу успокоится... Страшно... Так, боюсь чего-то плохого( Поговорите со мной, кто это делал!
Ду да ду да ду 09 марта 2016
Главное не переживать, тоже очень боялась, даже с собой взяла дочку, как -то с ней мне было легче, отвлекала от дурных мыслей.Всего Вам хорошего.
Даю справку 09 марта 2016
Намного хуже мучать себя догадками. Как в поговорке ’ожидание смерти хуже самой смерти’. Обычная процедура как анализ крови.не переживайте.завтра получите результат и с улыбкой домой и хорошими новостями
Фима Собак 09 марта 2016
я делала. думала умру от страха. напридумала всякого насмотревшись про Фриске. не ходите одна - поддержка очень уместна в этом деле. выздоравливайте!!!
Мюллерная 09 марта 2016
А зачем делать МРТ? Причина какая?
Весотехник 09 марта 2016
Либо есть что-то ,либо нет!От того,что вы будете переживать ничего не изменится!!!!
автор Неместная Я 09 марта 2016
Ответ дляМюллерная
А зачем делать МРТ? Причина какая?
Головные боли!
Фима Собак 09 марта 2016
Как сказала врач после мрт, шансов найти что-то плохое в голове не больше, чем шансов, что на выходе из дома вам на голову упадет кирпич. так что будете жить долго и счастливо! Я вам обещаю!!!!!!
автор Неместная Я 09 марта 2016
Ответ дляДаю справку
Намного хуже мучать себя догадками. Как в поговорке ’ожидание смерти хуже самой смерти’. Обычная процедура как анализ крови.не переживайте.завтра получите результат и с улыбкой домой и хорошими новостями
Это точно!!! Я уже наставила себе диагнозов!
автор Неместная Я 09 марта 2016
Ответ дляФима Собак
Как сказала врач после мрт, шансов найти что-то плохое в голове не больше, чем шансов, что на выходе из дома вам на голову упадет кирпич. так что будете жить долго и счастливо! Я вам обещаю!!!!!!
Спасибо)))))
Фима Собак 09 марта 2016
Ответ дляНеместная Я
Головные боли!

вот и я мучилась от головных болей, а оказалось у меня жидкость в черепном пространстве скопилась и давила на мозг. отсюда и были ужасные боли. пропила мочегонное и все ок!!!
КонФФетОшка 09 марта 2016
Автор,а что послужило причиной,что вас толкнуло на эту процедуру?
Так точно! 09 марта 2016
Ответ дляНеместная Я
Головные боли!

Сыну на следующей неделе будут делать, тоже частые головные боли ((
Играюся 09 марта 2016
я два раза в жизни делала, первый из-за головных болей, сказали всё гуд
Маруська Му 09 марта 2016
Ответ дляНеместная Я
Это точно!!! Я уже наставила себе диагнозов!
Я ходила недавно. Самое неприятное для меня в этой процедуре, это закрытое пространство и шум. Так что берите беруши, если будут предлагать.
Хлопаю ресницами 09 марта 2016

У меня были частые головные боли,прошла все обследования головы,а МРТ врач мне не назначила,я сама настояла,что я себе только не придумывала пока ждала результаты А все как оказалось отлично
Мюллерная 09 марта 2016
Если что то плохое, то не только головные боли! Успокойтесь, автор; все будет прекрасно!! Раскручивание себя в обратную сторону)))
Повелительница лампочек 09 марта 2016
Я робила процедура шумна чути вібрацію і страх закритого кювету,шкіра пересушилась одразу,боялась страшно але ніби все ок,бажаю хорошого результату
Фима Собак 09 марта 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Я робила процедура шумна чути вібрацію і страх закритого кювету,шкіра пересушилась одразу,боялась страшно але ніби все ок,бажаю хорошого результату

вы только не смейтесь, но я так боялась этого мрт, что заснула прямо во время обследования. даже шум не помешал:)
На иголках 09 марта 2016
Мой муж на мрт как на работу ходит, надо по состоянию здоровья. Ничего страшного в этом исследовании нет. А у вас ничего страшного нет в голове. ибо если бы было, то головными болями не ограничилось бы. Не переживайте. МРТ часто назначают не потому, что все плохо, а для того, чтобы получить дополнительную информацию и полную картину диагностическую. Всё будет хорошо!
автор Неместная Я 09 марта 2016
Самое страшное, что у меня часто обморочное состояние!
Фима Собак 09 марта 2016
Ответ дляНеместная Я
Самое страшное, что у меня часто обморочное состояние!

перечитайте мой пост №7 и ложитесь спать. специально подпишусь на вашу тему, чтобы завтра узнать от вас, что все благополучно закончилось. вот увидите! все болеют, к сожалению.... но у вас нет ничего серьезного. правда! ложитесь спать!
Маманя 09 марта 2016
И я боюсь. Хотя уже делала его не раз и с контрастом в том числе.
Cейла 09 марта 2016
Если бы это мрт решило проблему головных болей....я делала все что можно..а головные боли не ушли. Мрт не страшно. У вас бы другая симптоматика присутствовала бы.
Безпринципная 09 марта 2016
У меня аналогично, и головные боли, то водит, то головокружение, и МРТ несколько раз делала, вроде все ОК, но мысли все равно в голову дурные лезут, и голова продолжает болеть)))))
Cat88 09 марта 2016
ой автор, у меня два года подряд кружилась голова, очень сильно, 24 часа в сутки, два месяца подрят..терпела я терпела, взяла в руки и пошла на мрт.так что вы думаете, ниче не нашли и еще врач наругала что я пришла, а я говорю так врач направил, я почти при смерти. увидела результат и вот голова уже год не кружится.не бойтесь!
Златка3377 09 марта 2016
У мене теж постійні голрвні болі були,тожнота,втрата рівановаги,і ще багато чого,два рази мрт робила,тьху- тьху,нічого поганого не знайшли,так,що не переживайте,думайте про хороше
Like-A-Rainbow 09 марта 2016
у кого голова болит/кружится/шатает - смотрите шею! остеохондроз и протрузии дают такой эффект
Мюллерная 09 марта 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
у кого голова болит/кружится/шатает - смотрите шею! остеохондроз и протрузии дают такой эффект
100% от шеи. У меня кружится голова при повороте головы.
Златка3377 09 марта 2016
Після плавання,забула,що таке головні болі,все таки причина була в хребті,я б і вам радила хребет провірити
В рот не ложи 09 марта 2016
на массаж шеи и спины лучше сходите после мрт