Налитое яблочко• 05 июня 2013

Мерьем Узерли что играет в сериале Роксолана изчесла. Что же делать?

Мерьем, которая в воскресенье уехала из Стамбула, находится в одной из психологических реабилитационных клиник Берлина. По этой причине сотая серия сериала «Великолепный век» не была показана.

Согласно информации, переданной из «Tim’s Production», Узерли отправилась в Берлин, даже не предупредив съемочную группу.

Согласно условиям договора, подписанного между актрисой и студией, Мерьем Узерли может через каждые 3 недели уезжать в Берлин, чтобы повидать семью.

По словам самой актрисы, у нее возникли проблемы с психикой из-за беспорядочной работы на съемочной площадке:

— «Я не хочу возвращаться в Стамбул, в сериал. Я устала, с меня хватит».

2 сцены сотой серии «Великолепного века» не были сняты именно по вине актрисы. То, что сотая серия популярного сериала не была продемонстрирована, лишило телеканал Star TV дохода на сумму, по меньшей мере, в 1 миллион долларов. Съемки сериала были отложены на неделю.

Вчера также выяснилось, что еще 2 месяца назад актриса сказала своей подруге: «В мае я оставлю сериал и уеду из Стамбула, мне все надоело». Подруга для того, чтобы отговорить Узерли от этого поступка, сказала ей, что если она не вернется, то на нее подадут в суд. Узерли сказала, что не боится этого: «У меня есть договор со студией. Но я являюсь гражданкой не Турции, а Германии. А договор действителен на территории Турции».

Актриса  Мерьем Узерли, исполняющая роль Хюррем Султан в  популярном сериале «Великолепный век», может больше не  вернуться на  съемочную площадку. Как сообщают местные СМИ, перед  продюсерами стоит сложный выбор  — переписывать сценарий или искать новую актрису на  главную женскую роль.

Узерли некоторое время назад в  перерыве между съемками уехала в  Германию, где проживает постоянно. Оттуда она  уже не  вернулась в  Турцию, а  осталась в  клинике из-за  усталости и  нервного расстройства. Как рассказал телеканалу «ХаберТюрк» психиатр Альпер Хасаноглу, у  Узерли синдром так называемого эмоционального выгорания, проявляющийся в  безразличии ко всему окружающему, незаинтересованности в  работе и  в  общей депрессии.

Из-за  проблем с  актрисой авторы сериала были вынуждены выпустить сотую серию в  виде подобранной под сюжет нарезки из ранее отснятого материала. Продюсерская компания «Великолепного века» традиционно не  комментирует происходящее с  сериалом. Однако СМИ отмечают, что  теперь авторы будут либо искать новую актрису, либо менять сюжет и  «отправят» Хюррем в  отдаленный регион османской Турции, чтобы можно было оправдать ее отсутствие в  кадре.

По некоторым данным, за одну серию Узерли получала порядка €12 500, не считая расходов на проживание в Турции, которые оплачивали продюсеры. В печати появилась информация, что незадолго до отбытия в Германию звезда якобы запросила двукратное увеличение зарплаты.

Новую серию начали снимать без Мерьем.

Продюсер Тимур Савджи  в последний раз спросил Мерьем о том, когда она вернется. Но так и не смог получить ответ. Сегодня адвокаты съемочной   компании отправят Мерьем по электронной почте правовые санкции.

Бурные обсуждения о замене актрисы Мерьем Узерли исполняющей главную роль султанши Хюррем в сериале «Великолепный век» не умолкают.   Фанаты Мерьем бурно возмущаются в интернете, а продюсеры тем временем подбирают новых претенденток на роль. Одна из них соотечественница Мерьем, немка Вильмой Эллес.

Недавно в одном из самых популярных турецких телешоу, на котором присутствовала Вильма, показали видео из фрагментов собранных из сериалов, в которых можно сравнить актрис. Многие зрители увидевшие это видео согласились, что сходства актрис действительно есть и Вильма с легкостью сможет заменить Мерьем.

Люблю Поумничать• 05 июня 2013
это давно уже не новость!!!
вот новая Хюррем Султан

автор Налитое яблочко • 05 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
это давно уже не новость!!!
вот новая Хюррем Султан
Какая страшная эта новая Хюррем!!!! Та все-равно лучше была!!! И так как она играла никто не сможет!!!
Мама Чели• 05 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
это давно уже не новость!!!
вот новая Хюррем Султан
ну если подкрасить. А по сюжету ей около 35. Уже стареть пора начать, а то все цветущая...
Аноним Анонимыч• 05 июня 2013
я в шоке (((
Женщинас• 05 июня 2013
трагедия....
sasha_miha• 05 июня 2013
манеры , выраженные, жесты .... НЕ кто не заменит нашу Мерьем Узерли
автор Налитое яблочко • 05 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
я в шоке (((
Я тоже в шоке.

автор Налитое яблочко • 05 июня 2013
Ответ дляsasha_miha
Вы правы.Никто её не заменит.И никто не сможет сыграть так-как она.
Липка-прилипка• 05 июня 2013
оооооооо.....понеслась! фанатизм- это гиблое и неблагородное дело
Люблю Поумничать• 05 июня 2013
Ответ дляНалитое яблочко
ну, играть нужно будет уже не молодую Роксолану, мать 5-х детей, поэтому нормально + тонна грима!
Смешнюча• 05 июня 2013
Она не страшная. Действительно она по сюжету уже не молода, так что изменения в самый раз.
Люблю Поумничать• 05 июня 2013
Ответ дляНалитое яблочко
простите, но ничего выдающегося в игре Мерьем Узерли нет!!!
Луковая• 05 июня 2013
Даже у неё поехала крыша от этого ужасного сериала.
Аноним Анонимыч• 05 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
ну и Мерьем Узерли не молодуху желают в последнее время , все можно сделать с помощью грима и косметики. Но так как мы хотим не будет... но я еще надеюсь что Мерьем Узерли
будет с нами по последней серии
Аноним Анонимыч• 05 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
)))) А вот увидите другую актрису в этом сериале и все сами поймете. Если вы смотрели этот фильм с самого начало , то вы должны были заметить
Люблю Поумничать• 05 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
будет с нами по последней серии
нет!
команда сказала, что они ее просто назад не примут!
Намакушка• 05 июня 2013
Хто знає що означає тату Фірузе, чому її не вбили у вчорашній серії,
Соррі,не по темі, але дуже цікаво!
Люблю Поумничать• 05 июня 2013
Ответ дляЛуковая
ее лечение в клинике - это прикрытие, так как по договору, от выплаты огромной неустойки из-за разрыва контракта на съемки, ее может спасти только съехать на психические расстройства!
Люблю Поумничать• 05 июня 2013
Ответ дляНамакушка
Соррі,не по темі, але дуже цікаво!
она то-ли ведьма, то-ли какая-то принцесса

Играюся• 05 июня 2013
О ужас, день потерян. Как же теперь жить–то))))) Главное, чтоб мама не узнала, а то расстроится)
Неужели у этого с позволения сказать сериала столько фанатов? Даже актерам эта муть надоела))))
Магиня• 09 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
это давно уже не новость!!!
вот новая Хюррем Султан
Старовата
Магиня• 09 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
это давно уже не новость!!!
вот новая Хюррем Султан
Старовата
Магиня• 09 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
это давно уже не новость!!!
вот новая Хюррем Султан
Старовата
Скользкая• 09 июня 2013
Ответ дляНамакушка
Соррі,не по темі, але дуже цікаво!
Типа она с какой-то династии. Тоже султанша. И султан не может ее держать как рабыню вгареме. Или выгнать или женится. Как-то так
Черепаха Тортила• 09 июня 2013
Посмотрела.... н-да, наша Сумская - вот это Роксолана, а ваши мурами, мурьемы - далеко не Сумская, они ей в подметки не годятся
Куплю орехи• 11 июня 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
нет!
Кому сказала вам что-ли?
Куплю орехи• 11 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сумская сама говорила в интевью что их Роксолана эфектнее и лучше играет! Да и фильм сам намного круче нашего Наши вообще снимать нечего не умеют