ИМХОля• 09 марта 2016

Наде волю, я щитаю!

У меня всьо.
Слухи-руки не распускаю• 09 марта 2016
Удалено администрацией...
автор ИМХОля • 09 марта 2016
Ответ дляЦыбулька

жаль, в кои то веки так все единодушны

та то все в тему про любовницу и письмо в конверте побежали...Это ж старый цирковой прием модераторов - воти комневдомпостучаласьбедалюбовница против революциягидностинаконецтомысвободны
Липка-прилипка• 09 марта 2016
Вот мне интересно.... какого, простите, поднимали тарифы на свет, тепло ....? Чтоб попасть в еврОПУ?? Ну и где она ’родимая’? еще лет так 25 не вступим ни в еврОПУ ни в оон!!! так, что делать то будем господа-товарищи?
..... ответ один -- с голоду сдохнуть! или умирать от био. оружия (это Вам и грипп, и полео, и рождение имбицильных детей, а еще мы многое с вами не знаем)
Утренняя зорька• 09 марта 2016
Ответ дляХолодная каша

в ’демократических’ странах такое единодушие не приветствуется

темка долго не проживёт

обновишь в очередной раз, а тут: вопрос удален! или как тут у них)))
Цыбулька• 09 марта 2016
Ответ дляИМХОля

ой рискуете, ща прикроют темку
Дюйм оф о4ка• 09 марта 2016
Ответ дляХолодная каша

темка долго не проживёт
вы сделали мой вечер))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
автор ИМХОля • 09 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
автор возьмите эту кобылу надю, себе на поруки)

думаете скидка на комуналку будет?))))
ушла думать чо
Утренняя зорька• 09 марта 2016
Ответ дляЦветочница

удочерить, гляди и тоже льготы на коммуналку дадут

ща за льготы тут очередь на удочерение выстроится
Цветочница• 09 марта 2016
Ответ дляИМХОля

думаете скидка на комуналку будет?))))
ушла думать чо

а то)))))
автор ИМХОля • 09 марта 2016
Ответ дляЦветочница

я не подсматривала, честно!
Дюйм оф о4ка• 09 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
в таможенный союз не хотели....ждемС в каком веке нас приЙмуть до Европи!!!! я тут с крыма приехала недавно....я прозрела...
автор ИМХОля • 09 марта 2016
нельзя мне надю,девченки. Рожденный ползать летать не может. Не потяну...
Меня прет))• 09 марта 2016
Девочки, вот я не пойму, как она может сухо голодать? Она что не моется и зубы не чистит? Или влажными салфетками вытирается?
Утренняя зорька• 09 марта 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
ой, не говорите мне про Крым, не говориииииииииииите)))) (помните как у пугачевой в песне?) скучаю по нему
Липка-прилипка• 09 марта 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
1000% прозрели... уже...
что-то не чувствуется(((((
.... это может мы с Вами и еще десяток девочек тут сидящих....
Дюйм оф о4ка• 09 марта 2016
Ответ дляУтренняя зорька
все детство там прошло...у деда в Феодосии
Цветочница• 09 марта 2016
Ответ дляМеня прет))

может печеньки не ест к чаю, они ж сухие
Дюйм оф о4ка• 09 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
что-то не чувствуется(((((
прозреют скоро......
Соседушка• 09 марта 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

а шо там в Крыму?? Путька всем ’сталинские’ годы устроил? не пикнуть/ни пукнуть? голодают? при свечах сидят?
Цыбулька• 09 марта 2016
Ответ дляХолодная каша

а типа у нас все зашибись
меньше к путьке бы заглядывали, а больше за собой смотрели
глядишь и поменялось бы что в стране к лучшему
автор ИМХОля • 09 марта 2016
Ответ дляХолодная каша

Хорошо там. без нас.
Дюйм оф о4ка• 09 марта 2016
Ответ дляХолодная каша

да что вы... я же не о политике... в Феодосии и Рыбачьем никто не голодает... зато заводики туда едут наши ..ух по тихому... уже наладили завдики по производству сельхозтехники..дороги сделали...убрали киоски....но я не об этом...я просто скучаю за крымом...
Липка-прилипка• 09 марта 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
прозреют скоро......
я думала что только я трезво рассуждаю...))))
Дюйм оф о4ка• 09 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
нас много!!! и мы в тельняшках!!!
Липка-прилипка• 09 марта 2016
Ответ дляЦыбулька

а типа у нас все зашибись
брабо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо сказано, в точку!!!!!!!!!!!!!
Гуру троллинга• 09 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
людям глаза замыливают Надей, а вы ведетесь!
’обернитесь’ вокруг - народ грабят, страну грабят.....

Не увидют :))) телик патамучта не выключают , там уже не мозг а прямая трансляция введённых мыслей по умолчанию :))) остальное все не важно :)
Я тут с краю постою• 09 марта 2016
Ответ дляЦветочница

Ему только клаптик могем выделить 3х2 и 3 в глубину

Я умею копать. И лопата что-то заржавела, пора бы использовать.
Липка-прилипка• 09 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга

да.... ((( как не прискорбно....
как жалко...
Соседушка• 09 марта 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
нас много!!! и мы в тельняшках!!!

кстати, да!
гораздо больше, чем ИМ кажется
Соседушка• 09 марта 2016
Ответ дляИМХОля

Хорошо там. без нас.

я тоже так думаю))
смотрят, наверное на наш Шапито и утверждаются в правильности выбора