ГендиреХтор• 09 марта 2016

Приват заблокировал карту, помогите советом.

Тема не первая, но подозреваю и не последняя. Помогите советом, что делать.

Отправила 27го клиенту реквизиты. Она молчит.
И тут сегодня на проме отрицательный отзыв, что мол звонила (куда только??) и тут же блок карты от привата по подозрению в мошенничестве.

Что делать?
Кто крайний?• 09 марта 2016
Звоните клиенту и разбирайтесь,если она звонила в приват,то по ее согласию и разблокируют.
Кто крайний?• 09 марта 2016
А вообще дыма без огня не бывает.............Почему она так с вами?
Кусочек Сыра• 09 марта 2016
Странно!
автор ГендиреХтор • 09 марта 2016
Ответ дляКто крайний?

написала, что не дозвонилась. У меня ни единого пропущенного нет.

Вы уверены, что по согласию клиента разблокируют? Я начиталась, что это вообще полный пипец, привату теперь слова клиента не важны
Регионщица• 09 марта 2016
Как он ужк достал своим идиотизмом. Интересно, найдутся ли люди, которые подадут на него в суд? По сути, он юридически не имеет права так поступать. Он является контрагентом как одной, так и второй стороны. И уж точно не имеет права регулировать хоз споры.

А вам только в банк идти с распечаткой пкреписки. Перевода денег не было?
автор ГендиреХтор • 09 марта 2016
Ответ дляРегионщица

нашла я ее перевод сегодня, но т.к. было довольно много отправок и оплат, я прошу каждого сообщить об оплате.

Переписки нет, есть только смс от меня с реквизитами, и отзыв от дамы на проме.
Кто крайний?• 09 марта 2016
Ответ дляРегионщица

Как это не было?Раз клиент заблокировал,значит переживает за свои деньги.
Неправдиша• 09 марта 2016
Просто идите в банк или позвоните и потребуйте разблокировки. Не имеют права
Единая страна!• 09 марта 2016
отправьте товар и разблокируют.. наверное
Кто крайний?• 09 марта 2016
Ответ дляРегионщица

Да,банк-г...полное!!!!!
автор ГендиреХтор • 09 марта 2016
Ответ дляНеправдиша

судя по отзывам других продавцов - банку откровенно наплевать, поэтому я и не знаю, что реально делать.
Кто крайний?• 09 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор

А вам из банка звонили?
автор ГендиреХтор • 09 марта 2016
Ответ дляКто крайний?

А вам из банка звонили?

пока нет
РозаФиалковна• 09 марта 2016
приват вообще офигел...творят,что хотят.они уже не только карты блокируют,у них уже и список телефонов есть ненадежных...с одной стороны хорошо,а с другой,если тот человек только купил карту с номером,а она,бац и в ЧС
Кто крайний?• 09 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор

пока нет

По просьбе клиента заблокировать вашу карту,они этому делу дают ход,внутри банка разумеется,потом связываются с вами и ведут внутреннее ’расследование’,после выясненных обстоятельств они принимают решение отдать вам полиции или разблокировать карту,как-то так......Насколько я поняла правильно не знаю,со слов подруги......
Кто крайний?• 09 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор

Вам проще и быстрее будет разобраться с этой дамой,только по ее просьбе вам разблокируют карточку....
Регионщица• 09 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор

Тогда бегом на почту, отправляйте и в приват с квитанцией. Ее согласие не требуется. Скажете как есть, плюс типа забрлела не отправила день в день. Блин, я б полбанка разнесла. Какого фига!
Регионщица• 09 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор

Тут тупить. А вдруг сам догадается. Вам написали сто раз- идите в банк. С квитанцией об отправке.
автор ГендиреХтор • 09 марта 2016
Ответ дляРегионщица

как раз это и был единственный мой план. А кого разносить? Я уже имела беседу когда-то по делу, менеджеры не соображают, начальство тоже - это был ад.
Регионщица• 09 марта 2016
Ответ дляКто крайний?

Неправда. Стопроцентная неправда. Ни один клиент банка не может давать банку указания, как поступать с картой другого клиента. Их маразм с блокировкой это одно, но разблокируют карту только они послк того. Как принесешь доки об отправке
Регионщица• 09 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор

Просто из противности в суд бы подала
автор ГендиреХтор • 09 марта 2016
Ответ дляРегионщица

спасибо, что по делу, просто столько лет торгую, это первый раз такое.
Кто крайний?• 10 марта 2016
Ответ дляРегионщица

Видите,значит я не так поняла.Кстати,моя подруга еще и в милицию заяву накатала на мошенника.
ПриватБанк• 10 марта 2016
Доброе утро, Уважаемый Автор.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
Купипупсичек• 11 марта 2016
автор? как дела с Вашей картой? поделитесь..... нам интересно
автор ГендиреХтор • 15 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек

итак пишу, приват поддержка на отморозе
Помог родственник, подвел к менеджеру по ВИП обслуживанию, она подала заявку. К заявке прикрепили квитанцию возврата денег этому МЕГО клиенту. В течение 3 или 4 рабочих дней счет разблокировали.
Но если б не эта святая женщина - результат был бы ноль.