mari23• 09 марта 2016

Где создать тему о помощи семье после пожара ?

Galina_vinsport• 09 марта 2016
тут и создавайте.. только с фото, наверное

автор mari23 • 09 марта 2016
Ответ для@risto_kratka

только-что пробовала с фото ,но мне выдало что страничка не найдена
Tasha.Kasya• 09 марта 2016
Последняя созданная подобная тема не увенчалась успехом
Снежана Денисовна• 09 марта 2016
Ответ дляTasha.Kasya

просто я опять, как зануда повторю

Не надо привирать, и все будет ок
Tasha.Kasya• 09 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

просто я опять, как зануда повторю

Не надо привирать, и все будет ок

Да, занудством тут и не пахнет. Я бы сказала врать не нужно вообще,, а на такие темы-и подавно
Снежана Денисовна• 09 марта 2016
Ответ дляTasha.Kasya

та тема, если мы с вами об одном и том-же, была построена на преувеличении и вранье, вот и успехом не увенчалась
Tasha.Kasya• 09 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Где Автор писала, что высылайте деньги? И что сгорела вся квартира, а потом, как оказалось, только стена возле кроватки?
Birist• 09 марта 2016
Лучше написать в службу поддержки. В правилах размещения тем в разделе Благотворительность написано, что:
’3. Для размещения просьбы о помощи многодетным и малообеспеченным семьям, детским домам, приютам и тп необходимые документы предоставляются администрации по требованию. В каждом конкретном случае список документов может быть разным. ’
Данный случай не описан, но скорее всего его можно отнести к этому пункту.
Снежана Денисовна• 09 марта 2016
Ответ дляTasha.Kasya

точно)

Tasha.Kasya• 09 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

точно)

Значит, об одной теме глаголим
поваренок• 09 марта 2016
Здесь точно нельзя. Я создала тему с просьбой репоста в соцсетях группы, где велся срочный сбор на операцию новорожденной. За это была благополучно забанена на три дня ((((( Так и не поняла, за что....
автор mari23 • 10 марта 2016
https://www.facebook.com/event.olga - вот страничка волонтера на фейсбуке
Ситуация за гранью