Ягодка опять• 10 марта 2016
Потрібен хороший ортопед і Києві, лівий берег
Просто караул вже!
Були в декількох лікарів, без толку
корсет носимо, але не помагає
у дитини 10 років перекос невеликий по рівні плечей і сутулиться сильно
сутулість спадкове явище в родині, але хочу по максимуму запобігти цьому!
все почалося з різких скачків росту ,за місяць міг на 10 см вирости
Порадьте лікаря з контактами пліз!
Були в декількох лікарів, без толку
корсет носимо, але не помагає
Порадьте лікаря з контактами пліз!
Ягодка опять
• 10 марта 2016
Ответ дляЕлена С.
Не хотите в Житомир к Панчишину приехать? Его оочень хвалят, и дядька прикольный...с детьми отлично ладит.
далекувато
дякую
Тетя из министерства• 10 марта 2016
Я за Рогового. Двое детей у него наблюдаю с рождения. У старшего сколиоз вовремя поставил, его назначения нам очень помогли!!!
Вишнёвая Леди• 10 марта 2016
Ответ для4eburawka
Роговой, Беби центр
Были у него, хороший специалист.
Ещё хороший Пилипчук, очень помог сыну моей подруги, но он не на левом берегу