Pionella• 10 марта 2016

Ищу крем для лица

В последнее время пользовалась Олей для чувствительной кожи, но этой торговой марки уже давненько не наблюдаю в магазинах. Ищу что то подобное, кожа очень аллергическая и чувствительная.Подобрать очень трудно, темболее в магазине, на руке пробовать -до одного места. На днях решила попробовать Лирен для чувствительной и аллергической кожи-полный кошмар, все лицо опухло, чесалось и покраснело.Может в суд подать за то что такую херню втюхивают?!
Покорительница_вершин• 10 марта 2016

viki00• 10 марта 2016
Лирене мне тоже выдало 10 лет назад жуткую аллергию. Подходит Лореаль (в принципе любой), но возрастные не беру принципиально, хотя давно пора. Еще понравился Жийя с козьим молоком - отличный крем и Джонсонс розовый тоже неплох.
Сама аллергик и дочь такая же, нам эти крема подходят.
автор MarishaKiev • 10 марта 2016
Ответ дляviki00
Лореаль пробовала-аллергия((((Джонсонс тоже когда то в гостях пробовала, но не помню какой именно, уних нет для чувствительной вроди, только для сухой, жирной и ночной вроди...
автор MarishaKiev • 10 марта 2016
Ответ дляviki00
джонсонс вроди как нормально был...но какой именно?это вопрос...выбрасывать по 80-100 и больше гривен, не понятно за что, тоже жаль...
viki00• 10 марта 2016
Ответ дляПартизанка

Зимой беру для сухой, летом - для нормальной. Смотрю у Вас еще хуже дела с аллергией.
А Лореаль какой брали? Я самый простой Трио актив.
автор MarishaKiev • 10 марта 2016
Ответ дляviki00

ой честно, не помню....
автор MarishaKiev • 10 марта 2016
Ответ дляviki00
детские крема пробовала-что туда кладут?это пипец полный....для младенцев....тоже не подходит(((((
maria40• 10 марта 2016
Ответ дляПартизанка
купите Vichy, я тоже аллергик,с этими кремами все ок,беру серию termale.
Марго 152• 10 марта 2016
У меня тоже раздражение от любого крема. Пробовала Лореаль, гарньер, лирене и т.д. на все аллергия. Мне подарили Фаберлик из этой линии и мне подошло. Там есть такой же ночной.

Tattyus• 10 марта 2016
Ответ дляПартизанка

Ля рош, мне кажется, подойдет всем.
KsU-KsU• 10 марта 2016
Ответ дляTattyus

Ля рош, мне кажется, подойдет всем.

да есть ля рош флюид, есть бальзам АР - должны подойти есть и пробнички на кидстафе, себе купила пробник - подошел) позже полную куплю
Fenix__x• 10 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16129931.html обратите внимание
этого крема могу прислать пробник Вам