Попадалочка• 10 марта 2016
Как разлюбить духи DG Императрицу?
Я от них балдею, оригинала никогда не было, покупала только на розлив фирмы Рени по 3 грн мл, но понюхала оригинал в магазине, и, поняла, что оригинал еще круче, на курточке до сих пор пахнет((
На оригинал нет денег, БУ за 500 грн неполные для меня тоже дорого при ЗП 1500-2000 грн(
Стоит ли покупать фейк за 200-300 грн, типа, лицензии или лучше и дальше на розлив?Как осуществить мечту, может, кто-то видел в продаже остаток небольшой недорого в родном флаконе?
Может, есть аналог этого запаха в недорогих фирмах?Спасибо!
Попадалочка
• 10 марта 2016
Ответ дляluda14
я закончила 100
мне весной они шли
хотя тут пишут часто- что запах кислых арбузов
иногда хояется такого легкого как они или зе ван
мне весной они шли
Да-да, свеженькие, классные. Они настолько мои, я маленькая худенькая блондинка, они мне идеально подходят. Сейчас весна и скучаю за ними
Попадалочка
• 10 марта 2016
Ответ дляOrganic
Мне уже от них тошнит... Компот... Поищите какой-нибудь другой аромат,
Да, он вызывает противоположные эмоции, поэтому, и брала всегда его немного, хотелось бы, мл 20-30, но оригинал.
Organic• 10 марта 2016
Вот автор, посмотрите, там остаток во флаконе у продавца либо 30 за 450 , либо можно 20 за 300 грн.
Море Счастья• 10 марта 2016
у меня они есть, оригинальные, но как-то не проняли совершенно.. ничего особенного. на Вашем месте лицензию бы не брала - это деньги на ветер. на разлив на кремчике или копить и покупать
Попадалочка
• 10 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
попробуйте масляный концентрат. я себе взяла))) классные)))
Ой, а где брали?Какая цена?С ароматом оригинала отличается чем-то?
Попадалочка
• 10 марта 2016
Ответ дляOrganic
Ой, спасибо!Я думала, там только на розлив и в родных флаконах не встретитишь
Попадалочка
• 10 марта 2016
Ответ дляМоре Счастья
Согласна с вами, что они не из дорогих и ничего особенного в них нет, но что-то меня в них манит)Сколько у вас мл?Не продаете?
В каждой бочке...• 10 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
брала здесь на кидстафе. 5 мл. 40 грн. оригинал не нюхала)
Жертва интернета• 10 марта 2016
я из разлюбила после 2-х родов. теперь терпеть их не могу, как услышу, сразу выдыхаю (((
теперь я балдею от Акваалегория мандарин базилик
Organic• 10 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
Я всегда там покупаю с флаконом. Когда распивается флакон, можно его бронировать, в основном от 30 мл с бутылочкой можно покупать. Можно без флакона купить, вот посмотрите список распивов , можно ещё дешевле цену найти за мл
Попадалочка
• 10 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
С стеклянном бутыльке? У вас не жирное все от них?
Попадалочка
• 10 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
Не знакома с такими((
Попадалочка
• 10 марта 2016
Боюсь я на розлив брать, был горький опыт покупки на Клумбе((Цена оригинала, а стойкость 2 часа...Теперь обхожу стороной подобные авантюры
Organic• 10 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
Ну, кремчик -не клумба... Я бы сама на клумбе не рискнула...Там за подделки могут в пожизненный бан отправить и нужно выбирать продавцов с хорошим рейтингом и все ок будет, ни разу там на подделки не наткнулась
Королева спама• 10 марта 2016
Девочки, а помогите найти kenzo le monde на распив, а то я не могу в кремчике разобраться(((
В каждой бочке...• 10 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
да, в стеклянной бутылке. бывает если плохо разотру. но их можно развести. правда я не пробовала
В каждой бочке...• 10 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
маленькой стеклянной бутылочке. не в бутыльке!
Попадалочка
• 10 марта 2016
Ответ дляOrganic
Не буду спорить на счет Кремчика-не пробовала. А, моя продавец с Клумбы и тут есть, и рейтинг...Только парочка отзывов с сомненьями в подлинности и стойкости
Хочется, реально, в родном флаконе, где код видно, сроки, цвет водички...
Попадалочка
• 10 марта 2016
Ответ дляНе фонарь
что хорошие духи?
Интересные, свежие, немного цитрусовые
Но, на любителя, конечно
Не фонарь• 10 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
Интересные, свежие, немного цитрусовые
Но, на любителя, конечно
заинтриговали. Сегодня постараюсь их найти понюхать
Попадалочка
• 10 марта 2016
Ответ дляНе фонарь
Отпишитесь, потом) Интересно, что скажите))Походите с ним немного, пока раскроется полностью
Настенные трусы.• 10 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
поучаствуйте в распиве, чтобы вам достался оригинальный флакон, это реально.
Попадалочка
• 10 марта 2016
Ответ дляНастенные трусы.
что это за ник у меня такой...
Все по фен-шую))