Попадалочка• 10 марта 2016

Как разлюбить духи DG Императрицу?

Я от них балдею, оригинала никогда не было, покупала только на розлив фирмы Рени по 3 грн мл, но понюхала оригинал в магазине, и, поняла, что оригинал еще круче, на курточке до сих пор пахнет((
На оригинал нет денег, БУ за 500 грн неполные для меня тоже дорого при ЗП 1500-2000 грн(
Стоит ли покупать фейк за 200-300 грн, типа, лицензии или лучше и дальше на розлив?Как осуществить мечту, может, кто-то видел в продаже остаток небольшой недорого в родном флаконе?
Может, есть аналог этого запаха в недорогих фирмах?Спасибо!
автор Попадалочка • 10 марта 2016
Ответ дляНастенные трусы.
поучаствуйте в распиве, чтобы вам достался оригинальный флакон, это реально.

Дороговато выходит((
Смотрите, в продавалке есть 100 мл за 700 грн оригинал, на Кремчике 30 мл=450 грн. В итоге, невыгодно выходит, ведь

Organic• 10 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
Девочки, а помогите найти kenzo le monde на распив, а то я не могу в кремчике разобраться(((

Нашла только у одного продавца, там цена 69 грн за мл, по ходу их уже не выпускают?!
http://kremchik.com.ua/account/user-9638.html&cust...
Organic• 10 марта 2016
Ответ дляПопадалочка

Дороговато выходит((

100 мл оригинал не может стоит 700 грн, это 100% подделка...
автор Попадалочка • 10 марта 2016
Ответ дляOrganic

Тоже так думала, но продавец выкладывала сюда фото, спрашивая, за сколько продать, ей подарили. Все подтвердили по фото, что таки оригинал, я потом лично видела в продавалке их за 700 грн.
Organic• 10 марта 2016
Ответ дляПопадалочка

Аааа, ну если так... То почему бы и нет))) тогда отличная цена конечно...
жар-птица Нюра• 10 марта 2016
Автор как я вас понимаю,я попробовал эти и влюбилась.Классные хоть и мужские
http://avon-in-dnepr.at.ua/shop/4434/desc/tualetna... цена около 240 -280 гривен не для меня.
автор Попадалочка • 10 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

Ну, 240 я бы нашла для духов своей мечты))А вы искали на сайтах, неужеле, никто не продает?!
жар-птица Нюра• 10 марта 2016
http://www.fragrantica.ru/perfume/Avon/Premiere-Lu...
Извините вот эти .Кто любит восток ,супер аромат
жар-птица Нюра• 10 марта 2016
Ответ дляПопадалочка

Искала 240 самые дешевые,а у меня финансовый кризис.Раньше пол года купить не получится.Его с удовольствием и девушки покупают,хотя аромат мужской

автор Попадалочка • 10 марта 2016
Ответ дляOrganic

Согласна)Но, 100 мл много, да и, не факт, что еще не забрали)
Organic• 10 марта 2016
Ответ дляПопадалочка

Поинтересуйтесь у неё, может это судьба, вы подсобираете денег и заберёте этот желанный флакон, цена и правда хорошая.
Веснушка• 10 марта 2016
Терпеть не могу императрицу. Запах зловонных помоек в августе, когда гниют дыни,арбузы,над ними кружат мухи,буэээээ
Представляю, как смердит подделка
автор Попадалочка • 10 марта 2016
Ответ дляВеснушка
Представляю, как смердит подделка

Вы справились задачей моего вопроса)Если вокруг такие ассоциации, не хочется вызывать подобные эмоции)
Море Счастья• 10 марта 2016
Ответ дляПопадалочка

Согласна с вами, что они не из дорогих и ничего особенного в них нет, но что-то меня в них манит)Сколько у вас мл?Не продаете?
не, не продаю
Королева спама• 10 марта 2016
Ответ дляOrganic

Большое спасибо за помощь. Да, к сожалению уже не выпускают(((
Organic• 10 марта 2016
Ответ дляКоролева спама

Болтушка Му• 11 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

они же мужские
жар-птица Нюра• 11 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

они же мужские
Но женщины оценили,покупают себе