На данный момент открыта вакансия уборщицы в офисе на м.Театральная.
Девочки, кому нужен дополнительный заработок?
Условия:
Уборка в офисе.
Удобный график работы с 07.00 до 09.00 (2 часа работы в день!)
ЗП 2000грн. мес.
От Вас:
- пунктуальность;
- скрупулезность;
- внимательность;
- качественное выполнение работы;
- аккуратная внешность.
Кого заинтересовало в личке дам номер администратора, который занимается данным объектом, чтоб вы могли задать интересующие вас вопросы.
P/S На письма не по теме не отвечаю. Давайте беречь время друг друга.
Условия:
Уборка в офисе.
ЗП 2000грн. мес.
От Вас:
- пунктуальность;
- скрупулезность;
- внимательность;
- качественное выполнение работы;
- аккуратная внешность.
Masha_2016• 11 марта 2016
Автор попробуйте кинуть создать задание на кабанчике , там много клинеров зарегистрировано )