Кондуктор трамвая• 10 марта 2016

Посоветуйте массажиста антицеллюлитного массажа, киев

Буду благодарна за инфо и цены
Мамзелькин• 10 марта 2016
Удалено администрацией...

Люблю порядок• 10 марта 2016
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
А вы что не видели худых с целлюлитом?
Король дивана• 10 марта 2016
Вы второй день пишете, об одном.
Целлюлит убирается ТОЛЬКО физическими нагрузками на мышцы ног. Спортзал, лучший массажер.. Массаж может быть только вспомогательным средством.
Душ шарко, тоже немного разобьет, но не поможет.
А всю оставшуюся жизнь, Вы к массажисту ходить не будете.
Вывод:идите в спортзал
автор Кондуктор трамвая • 10 марта 2016
Нужны контакты, а не советы
lana78• 10 марта 2016
пишите в личку
Юлька1975• 10 марта 2016
В личку
MH Natalya• 10 марта 2016
Сергей, харьковский массив, 0509079390 - хожу по возможности раз в год на 8-10 массажей... результат отличный, больно конечно, но после 5-6 процедуры уже ТАКОЙ результат!!!! у мужчины золотые руки!!!!
Эльвира Иванова• 16 марта 2016
Добрый день. Вакуумно-роликовый массаж 120 грн - высокие шорты. Если покупать абонемент - скидка :) На первый сеанс скидка 50% (что бы познакомится и вы убедились что вам нравится). Пишите в личку, отвечу на все вопросы!
avenueL• 27 июня 2016
Ответ дляMH Natalya
А сколько стоит один сеанс?

MH Natalya• 27 июня 2016
Кажется в последнее Ф раз было 250 грн