Ждушечка• 05 июня 2013
мистика какая-то. пятый день просыпаюсь в пол пятого утра сама по себе
Девочки, кто знает что это может быть? проблем со сном никогда небыло, даже еле на работу в 7 утра просыпаюсь под звон будильника. а последние 5 дней меня какбудто что-то будит,просыпаюсь моментально в 4.30 утра,уже пятый день открываю глаза смотрю на часы и одна и та же цифра,+ - 2 минуты.!дома тишина,ничто не беспокоит. еще я сейчас на 8 неделе беременности. может с этим как-то связано? а может меня сглазил кто?
Рябушка Ку• 05 июня 2013
у меня так было. ложусь рано. а в 22.22 просыпалась. Сама не знаю что это могло быть.
Аноним Завхоз• 05 июня 2013
Точно, организм тренеруется - перестраивается к другому режиму, чуткий сон, не длительный, но глубокий, резко просыпаешься... То ли ещё будет - некоторые перед родами вообще ночами не спят, а днём вырубаются сидя
Ждушечка
• 05 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
у меня в 4-33 дня 3 подряд...возможно вас что то тревожит!
та по мелочам так тревожит,но ведь засыпаю хорошо,за 2 секунды, а вот почему просыпаюсь в одно и тоже время это вообще не понятно
Ждушечка
• 05 июня 2013
Ответ дляoksana69
возможно и так!
Заставляличка• 05 июня 2013
Прочитав только тему вопроса - сразу поняла - Вы беременны))) У меня так было. тоже каждый день просыпалась в 4.00 ночи. пошла поела конфет и дальше спать))) Это ребеночек так будит - мол привыкай мама! Потом малышка когда родилась, то пол года ровно в 4.00 просыпалась пить молоко
Ждушечка
• 05 июня 2013
Ответ дляЗаставляличка
ничего себе! хух ну я хоть успокоилась! а то думала что-то не так со мной))
Мастер Класс• 05 июня 2013
У меня такой первый признак беременности, остальные симптомы появлялись позже.
Капуста Маша• 05 июня 2013
А я без причины и без беременности просыпалась в 3 ночи. Ходила как привидение по квартире, гладила, расставляла посуду, мыла пол.