Повелительница лампочек• 10 марта 2016
Что подают к столу с пиццей?
Добрый день.
Посоветуйте что можно подать к столу на День Рождение вместе с пиццой?
Пока что пришли на ум только салат цезарь и капрезе, но может кто-то может предложит лучше варианты?
Конечно ещё намереваюсь оливки, маслины, но как-то чего-то ещё может придумать?
День рождение сына (ему 6 лет), приедут бабушки+дедушки и кума) Вот и вся компания.
Marina_Rayskaya• 10 марта 2016
Как по мне пицца не отменяет любимых блюд на столе, особенно если праздник домашний))
На морозе• 10 марта 2016
Греческий салат,сырные палочки,тарталетки тоже можно. В общем все,чьо составляет закуски.
Повелительница лампочек
• 10 марта 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Праздник домашний, да, но как-то оливье и пицца на одном столе для меня несколько нерезонны)
И будет нас с сыном 9 человек, так что 3 большие пиццы это будет так сказать основа. Думала сделать ещё для начала мясо по французски, а потом уже пиццу и какие-то закуски и всё.
Повелительница лампочек
• 10 марта 2016
Ответ дляФрекенБок
Салат из свежих помидоров и огурцов
Салат однозначно да, но как по мне капрезе лучше чем из свежих огурцов и помидоров.
Повелительница лампочек
• 10 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Томатний сік
Это есть, но у нас выступают по алкогольным напиткам в том числе.
Снегопадка• 10 марта 2016
Тарелку антипасти, капрезе, цезарь или Нисуаз. Можно брускетты сделать разные, а можно паштет и греночки к нему. Карпаччо или тартар с лосося. Это если пицца основное блюдо. Если ещё мясное или горячее что-то планируется-можно лазанью или шашлычки куринные с овощами на гриле.
Повелительница лампочек
• 10 марта 2016
Ответ дляНа морозе
А сырные палочки это идея! Уже ищу как сделать. Можно ещё сделать сосиски в слоёном тесте, тоже очень вкусненько и 2 лёгких салатика и всё, отлично!
Пульт от линолеума• 10 марта 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
мы делали салат, похожий на капрезе, только еще плюс оливки и семга.
Повелительница лампочек
• 10 марта 2016
Ну, пока что выбрала 3 пицыы+салат капрезе+антипасти+греночки с паштетом (маленькие такие, украшенные базиликом)+сырные палочки сделаю+не знаю ещё что))) нужен какой-то ещё салатик лёгкий лиственный.
Армейская• 10 марта 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
сделайте огурчики с редисом, очень свежо и легко
Повелительница лампочек
• 10 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
+ мясна та сирна нарізка. Буде саме те
антипасти это что-то как раз типа тарелки мясной+сырной
Повелительница лампочек
• 10 марта 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
бедные гости,уйдут голодные от Вас.
О, мы Вас не ждали, так что можете идти своей дорогой.
Повелительница лампочек
• 10 марта 2016
Ответ для777Nikka
Можна салат из рукколы и креветок или лосось слабосоленый и руккола
Креветки это отлично, но их цена не отлично