Повелительница лампочек• 10 марта 2016

Что подают к столу с пиццей?

Добрый день.

Посоветуйте что можно подать к столу на День Рождение вместе с пиццой?

Пока что пришли на ум только салат цезарь и капрезе, но может кто-то может предложит лучше варианты?

Конечно ещё намереваюсь оливки, маслины, но как-то чего-то ещё может придумать?

День рождение сына (ему 6 лет), приедут бабушки+дедушки и кума) Вот и вся компания.
ФрекенБок• 10 марта 2016
Салат из свежих помидоров и огурцов
Marina_Rayskaya• 10 марта 2016
Как по мне пицца не отменяет любимых блюд на столе, особенно если праздник домашний))
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2016
Томатний сік
Виталина 777• 10 марта 2016
сирна тарілка
На морозе• 10 марта 2016
Греческий салат,сырные палочки,тарталетки тоже можно. В общем все,чьо составляет закуски.
автор Повелительница лампочек • 10 марта 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Праздник домашний, да, но как-то оливье и пицца на одном столе для меня несколько нерезонны)
И будет нас с сыном 9 человек, так что 3 большие пиццы это будет так сказать основа. Думала сделать ещё для начала мясо по французски, а потом уже пиццу и какие-то закуски и всё.
Ответ дляФрекенБок
Салат из свежих помидоров и огурцов
Салат однозначно да, но как по мне капрезе лучше чем из свежих огурцов и помидоров.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Томатний сік
Это есть, но у нас выступают по алкогольным напиткам в том числе.
гадайка• 10 марта 2016
можно сделать канапе на спажках оливки сыр ветчина
Дея Торис• 10 марта 2016
ничего
имхо, пицца это и так сытно
Снегопадка• 10 марта 2016
Тарелку антипасти, капрезе, цезарь или Нисуаз. Можно брускетты сделать разные, а можно паштет и греночки к нему. Карпаччо или тартар с лосося. Это если пицца основное блюдо. Если ещё мясное или горячее что-то планируется-можно лазанью или шашлычки куринные с овощами на гриле.
Ответ дляНа морозе
А сырные палочки это идея! Уже ищу как сделать. Можно ещё сделать сосиски в слоёном тесте, тоже очень вкусненько и 2 лёгких салатика и всё, отлично!
Пульт от линолеума• 10 марта 2016
Ответ дляПовелительница лампочек

мы делали салат, похожий на капрезе, только еще плюс оливки и семга.
Ну, пока что выбрала 3 пицыы+салат капрезе+антипасти+греночки с паштетом (маленькие такие, украшенные базиликом)+сырные палочки сделаю+не знаю ещё что))) нужен какой-то ещё салатик лёгкий лиственный.
На перекуре• 10 марта 2016
пиво!
Армейская• 10 марта 2016
Ответ дляПовелительница лампочек

сделайте огурчики с редисом, очень свежо и легко
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2016
+ мясна та сирна нарізка. Буде саме те
120-120-120 (не худею)• 10 марта 2016
греческий салат.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
+ мясна та сирна нарізка. Буде саме те
антипасти это что-то как раз типа тарелки мясной+сырной
Первая леди колхоза• 10 марта 2016
бедные гости,уйдут голодные от Вас.
Ответ дляПервая леди колхоза
бедные гости,уйдут голодные от Вас.
О, мы Вас не ждали, так что можете идти своей дорогой.
777Nikka• 10 марта 2016
Можна салат из рукколы и креветок или лосось слабосоленый и руккола
Ответ для777Nikka
Креветки это отлично, но их цена не отлично