Интимная• 10 марта 2016

стоит ли ехать в марте Albatros Aqua Blu Sharm 4*?

Может кто был там в марте, после 12 числа, интересует погода, можно ли купаться уже в море и есть ли ветер?
Sokol_UA• 10 марта 2016
были в середине января этого года
Sokol_UA• 10 марта 2016
купались, но было прохладно
Карта мордвы• 10 марта 2016
вообще там безветренный пляж. должно быть комфортно
Гороховая• 10 марта 2016
Были в прошлом году с 15 марта было прохладно
irina220779• 10 марта 2016
и сеть отелей хорошая
автор Интимная • 10 марта 2016
Насчет сети я не сомневаюсь), а вот насчет холодно или нет очень....еду с ребенком и хотелось бы покупаться, раз пишут, что прохладно, значит подождем апреля.
Yuk@• 10 марта 2016
Ответ дляИнтимная

автор, если Вы с ребенком очень теплолюбивые, тогда, конечно, в апреле будет теплее. Сейчас в Шарме туристы, пишут, что море около 23 градусов, ветра нет.
galina_33• 12 марта 2016
Мы были в середине января купались вода была 22 днем очень тепло а вечером прохладно
отель не плохой много горок почти все работали бассейн детский очень теплый
кормежка целый день