17 апреля 2012

Покусала собака, куда обращаться?

Добрый день!
На днях на мою собачку напал огромный пес. Я спасала, что бы не порвал, и покусали и меня.

Хозяин с женой и собакой скрылись очень быстро, но остались свидетели, которые сбежались на крик.

Из доказательств остались только покусы на мне и слава богу живая моя собачка +  свидетели.

Помогите, куда отбращаться в таких случаях?

автор ZakazUSA 17 апреля 2012
Добавлю от себя. Мамы, если вы идете с маленьким ребенком и видите собаку, берите ребенка на руки! Хозяева больших собак не могут удержать их на поводке и справиться.
Juljetta 17 апреля 2012
Вы обращались за помощью к врачам? первым делом, я бы именно туда и обратилась, так как не известно, возможно у этой собаки бешенство. Ну а потом, я бы написала заявление в милицию, с подробным описанием того, что случилось + справку от врачей о том, что Вас укусила собака (если такую выдадут), + показание свидетелей добавила бы к этому заявлению...
автор Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляJuljetta
Вы обращались за помощью к врачам? первым делом, я бы именно туда и обратилась, так как не известно, возможно у этой собаки бешенство. Ну а потом, я бы написала заявление в милицию, с подробным описанием того, что случилось + справку от врачей о том, что Вас укусила собака (если такую выдадут), + показание свидетелей добавила бы к этому заявлению...
Да, к врачам собачку отвела. Та и сама сразу же.
Не на кого жаловаться, потому что хозяин смылся. Думаю, может есть какие социальные регистрации покусанных собаками, что бы росла статистика и обращали на это внимание люди "свыше"
Juljetta 17 апреля 2012
Даже если и хозяин "смылся", все-равно , нужно писать заявление, а это уже дело милиции найти его... Ведь не всегда пострадавший знает преступника лично
автор Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляJuljetta
Даже если и хозяин "смылся", все-равно , нужно писать заявление, а это уже дело милиции найти его... Ведь не всегда пострадавший знает преступника лично
Спасибо вам.
Juljetta 17 апреля 2012
Аноним 17 апреля 2012
В трампункт и срочно!Там все расскажут.
Аноним 15 ноября 2012
Попробуйте прокунсультироватся в Центре идентификации животных (если Вы из Киева) Там должны помочь
тел 4976499